Игра "Mafia 2"

Игра "Mafia 2" отзывы

4,6
21.03.2013

Это мафия

Отзыв: Легендарная игра, продолжение первой мафии, в игре атмосфера тех времен когда правил улицами тони мантана, здесь же главный герой проходит свой путь отслужив в армии подружившись с бандитами успев попасть на зону, потерять друга и стать богатым авторитетом.

20.03.2013

Лучшая игра про гангстеров

Отзыв: Компьютерная игра, шутер от третьего лица с элементами автосимулятора, сиквел игры Mafia: The City of Lost Heaven, разработанная чешской компанией 2K Czech. Разработка игры была анонсирована 21 августа 2007 года на Leipzig Games Convention, игра была издана компанией 2K Games 24 августа 2010 года в Северной Америке и 27 августа 2010 года во всём мире. Даты выхода одинаковы для всех поддерживаемых платформ: PlayStation 3, PC и Xbox 360. В России игра была локализована и издана фирмой 1С.

20.03.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Хороший сюжет и графика.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: В Mafia 2 очень интересный сюжет, но минус в том что он мне показался слишком коротким. После прохождения игры чего то не хватает. Во фриплее вообще нечего делать, кроме того как бездумно кататься по городу, не пойму для чего его вообще разработчики ввели. Порадовало, когда на машине заезжаешь на бордюр, то шины у авто сплющиваются, как в реальности. Не так как в других играх, где шины у авто выгладят как железные и только и могут вертеться по сторонам.

15.03.2013

Лучшая игра в мире.

Достоинства: Наилучший сюжет в истории игр.

Недостатки: Нету и быть не может.

Отзыв: Эта игра моя самая любимая из всех игр. Она очень интересная и не возможно остановиться хочеться играть и играть. Ты играешь персонажем и во время игры вживаешься в роль. А когда проходишь всю игру тебе очень хочеться продолжения. Эту игру пройти, как оболденный фильм посмотреть. Графика в игре потрясающая, все персонажи отлично прорисованы как и машины.

11.03.2013

Оправдала надежды

Отзыв: Во второй части игры Mafia, было все, что я от неё ждал. Сочетания хорошей графики и окружения города, машин того времени, героев игры и конечно же сюжет. Все это было на высоте, впрочем как и саундтрек к игре тоже подобран прекрасный. Графика очень кинематографична, а город наполнен собственной жизнью. Mafia 2 - это как хорошая кника или фильм, в котором ты принимаешь участие и погружаешься с головой. Отличная игра, не хуже легендарной первой части.

14.02.2013

Понравилось

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Нет мультиплеера.

Отзыв: Атмосферная игра, затягивает и интересный сюжет не понятно почему игру сделали без кооператива или мультиплеера, правда фанаты блеснули и сделали сами, но если издатели занимались этим - оптимизация была бы куда лучше очень похожа на серию GTA что радует.

23.12.2012

Полезная

Отзыв: Лучшая игра, никогда не понимал жанр этой игры,90ые годы, очень интересная игра, но до сих пор не пойму конца этой игры, когда в конце последней миссии ты убиваешь босса, и потом твоего друга сожают в машину и походу дело убивают, очень жалко и все остается загадкой, с удовольствием буду играть и ждать 3ую серию этой игры.

17.12.2012

Норм.

Достоинства: Графика. Интересно.

Недостатки: Так таковых нет.

Отзыв: Довольно реалистично всё прорисовано и интересно играть, если достаточно хорошая физика у машин, к сожалению если навести на водителя который сидит в машине оружия никакой реакции а жаль.

09.12.2012

Отличная игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сюжет замечателен. Действие происходит во время Второй Мировой Войны, в городе которого не затронула война. Отличная графика с продуманной физикой. Классические авто какими они были в то время. Достаточно большой спектр вооружения. Возможность персонажу менять одежду, грабить магазины с лавками и т. п.

04.12.2012

Хорошая игра!

Отзыв: Во время разработки половина команды ушли, так как все смотрели на сюжет Мафии 2 по разному. Вышла недоделанная игра, с кучами патчей и дополнительного контента. Сюжет цепляет в начале, далее все скучнее и скучнее. В игре шикарная графика и много автомобилей. Это ее и спасает.

04.12.2012

Мафия.

Отзыв: Если играл в первую часть, то эта игра совсем на другом уровне. Отличная графика, прикольный сюжет. Это время 60-х, время джаза, криминала и мафий. Герой начинает рабтать на своего старого друга, который замешан в делах в одной из мафии. Он работает, попадает во всякие передряги. В конце убивает всю семью мафии и доволен своей жизнью.

03.12.2012

Хороший экшен

Достоинства: Класный сюжет, графика, физика.

Недостатки: Иногда довольно сложные моменты, полный беспредел сделать почти невозможно.

Отзыв: Вот захотел написать вам про знаменитую игрушку на сегодняшний день. Данная игра нас уже радовала своей первой частью, но совсем недавно вышла вторая. На глаза попалась случайно, честно говоря, я не фанатик таких игр как серии GTA. Нашел видео, довольно красивая картинка, потрясающие эффекты, а самое главное сюжетная линия развивается с такой быстротой, что игроку придется надолго засесть за компьютер. Как и прошлой части, вы являетесь бандитом большой дороги. Зарабатывание денег, воровство м… Читать далее

30.11.2012

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда то первая часть этой игры считалась лучшей игрой и все с нетерпением ждали второй части этой замечательной игры. Но все же за сюжет поставил всего 3, так как у первой части этой игры он был на много лучше. Но все же игра порадовала своими машинами и графикой игры. Всем советую попробывать ее на себе.

29.11.2012

Не похоже на первую часть

Отзыв: Игра не стала такой же как хит, первая часть. "Mafia: The City of lost Heaven" была намного интересней и лучше. У игры добротна только графика, но сюжет не в какие ворота не годится. И печально, что нет открытого мира, где спокойно можно было колесить по город на машинах 50 годов.

27.11.2012

Cупер!

Отзыв: И вот оно долгожданное продолжение легендарной игры которую мы все так ждали - Mafia 2. УРА! Лично я ждал эту игру потому что мне очень нравилась 1 часть и я хочу сказать что вторая получилась не чуть не хуже а всё потому что сценарий здесь продуман так же хорошо, большой шаг вперёд сделала графика и физика, это в игре на высоте. Войдя в игру вы погружаетесь в отмосферу 40-50х после чего начинается веселье задача здесь просто выполнять миссии завоёвывать почёт и уважение в Мафии 2 мне понравилос… Читать далее

Отзывы на Игра "Mafia 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.