Игра "Mafia 2"

Игра "Mafia 2" отзывы

4,6

Шикарное исполнение..

Достоинства: Отличная графика, передаваемые ощущения, атмосфера.

Недостатки: Они не заметны, на фоне достоинств.

Отзыв: С миссии, где Витто нужно дойди до дома (почти самая первая миссия) игра поразила своим исполнением, полностью передавалась атмосфера тех годов, отлично исполнена зима, отлично исполнен ИИ, внештатные ситуации, которые могли встретится по пути, короче это нельзя описать, это нужно увидеть самому!:) Всем советую данную игру!

Интересная

Достоинства: Хороший сюжет, сюжет на 10, геймплей на 9,8, боевая система просто отпад тут все 10!

Недостатки: Я считаю есть несколько багов и недоработок! Но это все незначительно!

Отзыв: Покупайте и не думайте!

Лучшая игра 2010 года^^

Достоинства: Великолепная история о превращении простого парня в мафиози, просто великолепна. Герои все "красочные" и каждый персонаж нам чем нибудь запоминается. Игра переплюнула GTA 4 во многих параметрах.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мир игры нас уже радует своей красотой с первой миссии, когда сидя в машине мы видим всю красоту города. Безупречна выполнена система жизни людей. Люди на улицах города разговаривают, спорят, чинят машины, выясняют отношения и так далее.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень хорошая игра. прошёл её 3 раза. захватывающий сюжет, и очень интересно что будет в следующей главе.

28.06.2012

Супер

Отзыв: Оставляю положительный отзыв. Мне кажется игра показалось просто отличной! Мне очень сильно понравились все миссии, такого хорошего сюжета ещё не было в других играх! Когда играл в эту игру, мне очень понравилась миссия в горящем здании, мне она показалась самой лучшей в этой игре! Вообщем разработчики молодцы! Потрудились на славу! В эту игру понравится играть всем. В моей семье играет я и мо отец. Мы довольны. Надеюсь в скором появится следующие части этой замечательно игры. и еще раз о… Читать далее

Отзывы на Игра "Mafia 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.