Телефон Apple iphone 5s

Отзыв о Телефон Apple iphone 5s:
Телефон замечательный, зарядки хватает на 20 часов, за 4 год

Функциональность
08.12.2020

Достоинства

Небольшой, удобен в использовании, отличная камера, отпечаток пальца всегда взаимодействует, динамик громкий.

Недостатки

Зимой отключается на морозе.

Отзыв

Приветствую любителей айфонов. сегодня я хочу рассказать об айфоне пятой версии. начнём с недостатков, а точнее с недостатка. единственный минус найденный мной за 4 года, это то что зимой в ужасные морозы он вырубается. дальше пройдёмся по плюсам данного телефона.
1) батарея:
батареи айфона 5s мне хватает чуть ли не на целый день! даже несмотря на то, что я сижу в нем постоянно, ежедневно! покупала этот телефон для работы в интернете, и ставлю его на зарядку только ночью, чтобы днём работать, работать, и только работать, НО зимой на улице данным телефоном просто невозможно пользоваться, через пару минут выхода на улицу, он решает что ему можно выключиться. Всё что я хотела сказать о батареии: она прекрасна, но зимой подводит.
2) комфортабельность:
за что я обожаю данный телефон? он очень удобный в использовании. покупая этот телефон, я решила взять и своей бабушке. думала буду объяснять ей целую вечность как им пользоваться, ведь раньше сама не работала с ним. и была в приятном шоке, мы с бабушкой разобрались за пару минут. очень довольны.
характеристика экрана:4.0 дюйма, IPS Retina+ display с разрешением 1136x640 пикселей, плотность 326 ppi, контраст 800:1, яркость 500 кд/м²
3) камера:
повторюсь ещё раз, покупала телефон для работы, но в нем куча моих фотографий. качество нравится. камера
характеристика: 8 МП iSight, BSI-датчик, двойная светодиодная вспышка, f/2.2; возможность записи HD-видео 1080p до 30 кадров/с; 720p 120 кадров/с
4) звук:
по сравнению с телефоном хонором, звук меня устраивает больше у хонора. наверно это из-за того, что телефон уже старый. но даже при громко шуме я могу спокойно послушать голосовое сообщение.

Это пару слов которых я хотела рассказать о данном телефоне. больше не могу найти плюсов и минусов, может быть я чайник. 😂.