Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
03.12.2012

Острые крылышки - ням ням

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: У нас в Саратове тоже есть KFC. С этим рестораном быстрого питания я познакомилась недавно, где-то полгода назад. Нам с мужем расхвалили их острые крылышки. Теперь постоянно, когда хочется "потравиться" чем нибудь эдаким, мы постоянно ездим туда. Обычно покупаем и едим уже дома под какое нибудь кино. Еще мне нравятся там Твистеры, картошечка Фри мне там не очень нравится, она какая то не хрустящая у них. У них проводятся хорошие акции, например, при покупки 25 крыльев после 20.00 получаешь три… Читать далее

01.12.2012

Круто

Достоинства: Хорошая кухня.

Недостатки: Бывают слишком острые крылья.

Отзыв: KFC даже лучше чем McDonalds, там курочка вкуснее, и зингеры, твистеры, вкусные, жаль что в моем городе нету такого ресторана, надеюсь скоро откроют.

28.11.2012

Отличный

Отзыв: Хороший ресторан, с родителями часто там бываем всё очень нравится, хорошое обслуживание и очень вкусная кухня мне очень нравится. И что хорошо там цены не кусаются. Хорошая обстановка, и вежливые офицанты. Советую всем попробывать там пообедать вам очень понравится!!!!

28.11.2012

Only курица-)

Отзыв: KFC место где я попробовал свой первый гамбургер, нежное филе курицы оставило воистину не забываемое впечатление, да и цена порадовала( я думал дороже будет) приятный персонал, частенько после учебы забегаю вкусно покушать. Также абалденно вкусный "чикен попкорн" =).

27.11.2012

GOOD!

Достоинства: Цена, расположение, обслуживание ассортимент.

Отзыв: Часто там бываю, очень нравится то, что мясо натуральное и свежее. Нету различных добавок, все готовится за пару минут до продажи! Очень вкусная еда отлично утоляет голод. Большой ассортимент порадует ваш глаз. Да, относительно недорого. Я бы там каждый день кушал, очень нравится, советую всем!

27.11.2012

Лучшее сеть быстрого питания

Отзыв: По ходу работы часто приходится кушать в KFC, куда больше нравится данная сеть чем МакДак, Снэкбоксы со стрипсами, твистеры и Зингеры просто выше всяких похвал, банально та же картошка фри вкуснее чем в макдональдс, да и выходит куда дешевле главного конкурента.

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: Все, что в отзыве- достоинства.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: К сожалению у нас в городе этой забегаловки нет, но когда я был в Петербурге зашел туда,, ради того, чтобы сравнить с Mcdonalds`ом. Качество в KFC намного лучше! Широкий ассортимент, отличное куриное мясо, вкусные гамбургеры, хорошее обслуживание. Очень вкусное мороженное.

28.01.2024

Лучшая еда из фастфуда

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Их нет и не будет.

Отзыв: Еда и качество из KFC - это просто взрыв мужского аппетита! Пальчики оближешь! Хрустящая курочка, сочные кусочки, восхитительные соусы - все это превращает обычный обед в настоящий праздник вкуса. Гигантские порции дарят ощущение сытости на весь день, а ароматные специи добавляют неповторимости каждому блюду. Каждый раз, когда я посещаю KFC, я знаю, что меня ждет настоящий мужской пир! Всегда быстрая доставка и безупречное обслуживание делают поход в KFC незабываемым. Без сомнения, место, где му… Читать далее

16.11.2023

Мне очень понравилось

Отзыв: Заведение знаю очень давно, был наслышан от своих друзей, решил зайти и попробовать их кухню, заказал самое стандартное бургер и картошку. И знаете такую картошку и такой бургер я ещё не пробовал не где. Так же мне понравился персоналл на кассе они очень дружелюбные и милые, да и ассортимент у них очень даже нечего. Хочу посоветовать вам это заведение и их бургеры это очень вкусненькот.

15.11.2023

Всем советую

Достоинства: Быстрая готовка, нормальная еда, всё вкусно.

Отзыв: Был в Питере один раз, решил зайти в этот KFC. KFC как KFC, ничего особенного, быстрая готовка, с продуктами всё нормально, советую.

06.11.2023

Очень вкусная еда, красивый декор ресторана и качественное о

Достоинства: Очень вкусная еда, добрый персонал.

Недостатки: Недостатков я не заметила.

Отзыв: Потрясающее обслуживание, еда. Очень красиво оформлен зал. Персонал дружелюбный и вежливый. По мимо всего выше перечисленного могу сказать, что в ресторане очень уютно, комфортно. Также могу заметить, что туалет тоже очень чистый, все убрано и аккуратно. Я очень довольно.

05.09.2023

Быстрый перекус, советую

Достоинства: Вкусный быстрый перекус.

Недостатки: Фастфуд-вредный.

Отзыв: Раньше я ела больше макдональс, но теперь я бы пердпочала пойти в KFS ежели чем в мак. Чистота на высшем уровне по сравнению с БургерКингом. Ассортимент большой. Ждать заказ обычно 5-15 минут, смотря сколько человек. Очень люблю там брать ролл и Питу. По утрам иногда заезжаю брать айс кофе.

02.08.2023

Быстро-вкусно!

Достоинства: Вкусно-невероятно!))).

Недостатки: Лично для меня их нет.

Отзыв: Готовят вкусно, даже очень) время ожидание даже при полной посадке не большое, что очень радует, персонал вежливый, расположение удобное, особенно для тех, кто желает скоротать время и вкусно поесть. Основная изюминка меню — это наличие острых и неострых блюд. Причем острые блюда пробуют даже те, кто острое вообще не ест и это действительно очень вкусно! Никогда после приема пищи не возникало никаких проблем, не попадалось не свежего и так далее.

15.05.2023

Отзыв: Раньше было лучше и вкуснее, конечно, однако всё равно, спустя долгие годы кфс остается моим фастфудным фаворитом. курочка из кфс бесподобна как никак другая и это бессорно, пацаны и пацанессы! помню по молодости всегда с друзьями ведра с крылышками брали и кайфовали...

30.04.2023

Кафе отпадное всей семье понравилось, даже маме

Достоинства: Хорошее обслуживание, хорошая еда, больше пространство.

Недостатки: Крылышки острее чем раньше, обслуживание чуть-чуть задерживается,.

Отзыв: Вообще, я с детства обожаю KFC, но этот KFC меня поразил, отвозила племянницу ей очень понравилось. Плюс ещё обслуживание короче советую. Просто я в шоке еда 9/10 Крылышки очень острые а так то все идеально, и ещё хочу сказать моим это просто неотразим.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.