Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
09.03.2021

И так, с чего бы начать......

Достоинства: Вкусная курица по доступной цене.

Недостатки: Пирожки, они маленькие и дорогие.

Отзыв: Во первых, меня бесит, что kfc так долго доезжает до меня, допустим сегодня я ждал от 40 до 65 мин хотя они должны за 30-40 мин успевать, но не суть, поговорим о кухне, мне в kfc нравится почти все блюда, кроме пирожков, они дорогие и маленькие, обожаю их курицу, не сравнима ни с чем, тут разумеется браво 👏🏻 ещё хорошо заходит их бургеры с куриным филе, это просто сказка очень рекомендую, в общем и целом, хочу сказать что кухня у них отменная, рекомендую всё кроме пирожков. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻… Читать далее

22.01.2021

Очень вкусно

Достоинства: Доспупные цены, вкусная еда.

Недостатки: Очереди большие.

Отзыв: Отличный ресторан, готовят очень вкусно, нагетцы, крылышки, советую всем, доступные цены, готовят профессионалы своей работы, всегда знаешь куда идти когда хочется вкусно поесть, особенно жареные крышкой не можешь объедаться, советую всем, поступные цены, большой выбор 👍.

04.01.2021

Отличная курочка

Достоинства: Вкусная еда за достойную плату.

Отзыв: Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить. Любим ходить сюда с семьей, особенно нравится нашему сыну бургеры. Персонал всегда дружелюбен и компетентен в любом вопросе. Всегда посоветуют и объяснят что входит в то или иное блюдо. Всем советуем посетить это место.

Было вкусновато, но маловато😄

Достоинства: Приветливый персонал Чисто.

Недостатки: Зажаренные нагетсы... и маленькие порции, цена не оправдывает качество:) Было не ужасно, но и не на 5..

Отзыв: По приезду в Питер, заскочили перекусить) Было удобно, по пути) Сложно было определиться, что же взять. Мелкие картинки, экраны далеко. Благо есть возможность подойди к экранам «закажи сам». Очень долго ждали, большой поток людей... Обслуживающий персонал приветлив, вежлив)) Не отказали в помощи выбрать, сориентировать:) Просторный зал, есть место для отдыха)).

Вкусно и удобно

Достоинства: В целом мне очень нравиться KFS на художников 13🥰И тем более его расположение 👌🏻👍🏻 И как там готовят и обслуживают. можно сделать заказ и пойти по магазинам за продуктами в «перекрёсток» или на второй этаж за одеждой. Всегда когда иду с магазинов меня уже ждёт мой вкусный твистер с картошкой 🍟 фри.

Недостатки: Было что попались вялые листья айсберга в твистере (терпеть не могу Не свежий салат).

Отзыв: Очень полюбила kfs, но конечно многое зависит от того кто приготовил. Классно что и рядом с моим домом открыли данный ресторан. В нашем райончике его не хватало. теперь есть куда пойти просто быстренько перекусить или попить латте с подругой. А именно быстренько и удобно и дальше делать делать.

Быстро и вкусно.

Достоинства: Постоянные изменения в меню.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Данный ресторан мне нравится по простой причине любви к фастфуду и курице. В ней можно поесть быстро, сытно и вкусно. В случае если вообще нет времени из-за учёбы я беру с собой. Обслуживание отличное, работники приветливы, улыбчивы и всегда готовы помочь с выбором.

03.01.2021

Вкусная еда, персонал отличный.

Достоинства: Вкусная еда, обслуживание класс.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: В KFC отличное обслуживание , персонал замечательный, доброжелательный . Вполне вкусная еда, цена соотвествует качеству . Очень много мест , в кафе. Можно отлично посидеть с друзьями, с родными. Можно заказывать еду на дом, заказывая еду, можно отлично отпразнывать любой праздник!

11.12.2020

Соотношение цены и качества

Достоинства: Чисто, уютно, быстро и вкусно.

Отзыв: Если очень спешите и не знаете где быстро и вкусно перекусить, тогда это местечко точно для Вас! Помещение достаточно чистое и комфортное. Обслуживание на высшем уровне: все быстро, точно и с улыбкой. Так же у них есть очень много акций и бонусов, что всегда приятно. Все продуты свежие и имеют достойный товарный вид. Кофе вкусный!

01.12.2020

Захотелось сочной курочки? тебе в KFC!

Достоинства: Быстрое обслуживание Свежая курица Приемлемая цена.

Отзыв: Если Вам захотелось бургер с сочной курочкой, то Вам точно стоит посетить KFC! Молодые, дружелюбные и энергичные сотрудники быстро соберут Ваш заказ и Вы сможете насладиться выбранными блюдами в ресторане или дома. Цена соответствует качеству продукта, картошечка всегда свежая и горячая. Но если вдруг оказалась несвежей, то Вам заменяет ее на новую! Я очень люблю посидеть с друзьями в данном заведении, там всегда приятная атмосфера и играет современная музыка. Любые претензии или проблемы … Читать далее

26.09.2020

Всем довольна, быстро готовят.

Достоинства: Недорого, быстро, вкусно.

Недостатки: Иногда не хватает мест в зале.

Отзыв: Один из любимых ресторанов быстрого приготовления. Хожу туда каждые выходные с друзьями. Хочу отметить моё любимое блюдо-стрипсы. Сразу на вкус заметно, что приготовлено из хорошей и вкусной курицы. Также радуют скидочные купоны, довольно много денег можно сэкономить. Спасибо за вашу работу!

13.08.2020

Ресторан хороший, но мало блюд

Достоинства: Быстро, вкусно, качественно.

Недостатки: Дорого, мало выбора.

Отзыв: Очень печально, что в ресторане мало блюд на выбор, не большой ассортимент. Еда очень вкусная, тем более курица, но цены достаточно дорогие. За два маленьких крыла 100р. Ещё минус, что очень маленькие соусы, как на пробу и все. Обслуживали достаточно хорошо, если просто попросить воду в стакане, то тебе не откажут и нальют совершенно бесплатно.

16.05.2020

Очень вкусная еда и приятный персонал.

Достоинства: Персонал, вкус еды, атмосфера.

Недостатки: Слишком много людей.

Отзыв: Полностью поменял отношение к фастфуду. Самая вкусная курица. Большой плюс это приятный персонал, который всегда готов помочь. В зале очень чисто, комфортно и приятно находиться. Звучит приятная музыка, в зале хорошие диваны и столы. В общем, очень здорово порой пробедать в таком месте.

30.09.2019

Фаст-фуд

Достоинства: Вкусная и качественная еда.

Недостатки: Пока не найдены.

Отзыв: Всем добрый день. Ресторан "KFC" в Санкт-Петербурге одно из моих любимых заведений. Хоть и давно в нем не была, но вкус продукции помню и, когда приеду в Питер, обязательно сюда зайду. Данный ресторан я люблю за продукцию. В основном она представлена из блюд, основным ингредиентом которых является курица. Также присутсвуют различные салаты, десерты и напитки. Я рекомендую ресторан "KFC" в Санкт-Петербурге, потому что в нем качественная и вкусная еда за адекватные цены. Всем прекрасн… Читать далее

26.07.2019

Очень вкусная еда

Достоинства: Вкусная еда, вежливые, быстрые.

Недостатки: Пока что не видел.

Отзыв: Заказал еду на 500 рублей, всё было быстро, хорошо, очень вежливые люди. Место находится в хорошем месте, и очень хорошие места, собираюсь ещё пойти с друзьями в свободное время от выходных. Спасибо большое вам за вкусную и быструю еду.

16.06.2019

Обожаю Этот ресторан

Достоинства: Я обожаю.

Отзыв: Особенно обожаю как тут готовить хрусящие и острые куриные ножки, это не что не обычное и о че очень вкусно.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.