Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
06.04.2013

Жирная пища

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Жирная еда.

Отзыв: Вкусная булочка, лаваш или же просто куски курицы, все это таит в себе очень много калорий, и такая пища вредна для здоровья, но ее вкус сильнее этого всего, если часто есть такую еду, то и до ожирения недалеко, поэтому частое посещение таких заведений не пойдет вам на пользу.

06.04.2013

Класс

Отзыв: KFC - хороший ресторан. Первое что бросается в глаза, это хорошее обслуживание( не знаю как в других регионах, но в Московском все в порядке) Фишка KFC это еда исключительно из курицы. Еда вкусная, качественная, не жирная( так что девушкам можно кушать, но не злоупотреблять) цена приличная. К заведениям KFC у меня никогда не было притензий, не то что к Макдоналдс. Советую сходить в этот ресторан.

03.12.2012

Отличный

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Была как то в Санкт-Петербург и зашла в Ресторан "KFC" это был изумительный ресторан выше всех похвал, отличное обслуживание, очень вкусные блюда и отличное качества. ресторан очень красивый. и цены приемлемые можно сходить покушать хорошо да и в удовольствии. РЕкомендую.

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Цена, вкус продуктов, обслуживание и многое другое.

Недостатки: Их нет.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.