Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
22.10.2022

Всё очень вкусно

Отзыв: Почти всегда ходила в макдональдс, но как сразу появилась возможность, стала чаще ходить сюда, еда отличается от других ресторанов, здесь намного вкуснее готовят, особенно острые крылышки😍😋 За то время, как хожу сюда, перепробовала всё, что можно было, жду новых обновлений в меню))) Приятный персонал и обслуживание, и находится недалеко от работы) Советую это заведение, можно сходить с друзьями, расслабиться и вкусно покушать, после работы и трудного дня-самое то! Большое спасибо, что радует… Читать далее

12.09.2022

Один из моих любимых фастфуд ресторанов!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Вредность пищи.

Отзыв: Добрый день, уважаемые друзья! Посещала этот ресторан и оказалась более чем довольна! Обслуживают быстро, толпы в очереди почти не было, готовили тоже быстро и удивительно вкусно. Сервис и подача на уровне, всё устроено удобно. Особенно мне пришлись по нраву легендарные крылышки, много раз пыталась приготовить похожие, никогда не выходило)) Цены в сети ресторанов доступные, это тоже плюс. Минус я нашла только во вредности быстрой пищи и большого количества масла в еде.

15.06.2022

Класс👌🏻👌🏻👌🏻

Достоинства: Быстрая готовка, замечательная еда.

Недостатки: Работать начинают иногда не сразу в 9.00, а через минут 15-20.

Отзыв: Отличный ресторан быстрого питания. Не смотря на очереди, он все равно остаётся рестораном быстрого питания. Этим он мне и нравится нравится 🥰🥰🥰Быстренько перекусил и на учебу или работу. Сколько я там не ел, еда всегда вкусная как и должно быть 🔥🔥🔥🔥.

06.06.2022

Очень все вкусно

Достоинства: Все очень вкусно, персонал очень добр, повара хорошо и качественно готовят и асе по маленькой цене!

Недостатки: Я нашла только один недостаток, что в разных городах вкус разный. В москве мне вообще не понравилось, а в питере очень вкусно.

Отзыв: Ресторан KFC очень вкусный, цена очень даже хорошая, соответствует качеству. Обслуживающий персонал очень добр к своим клиентам и повара очень вкусно готовят. Только есть один небольшой минус, я пробовала ресторан KFC в разных городах и странах и очень странно, что вкус почти каждый раз разный, но все ровно очень вкусно, кто никогда не пробовал KFC- советую, тем более, для меня самые вкусные блюда это: Картошка фри, наггетсы, твистер, джуниор и сырные подушечки.

07.01.2022

Дуже смачне курча

Достоинства: Хороші ціни, великі порції, смачно.

Отзыв: Була в цьому закладі не одноразово... дуже смачне курча.... ми замовляли гострі крильця і стріпси під соусом теріякі.... це було божествено смачно... звичайно я буду рекомендувати KFC... при можливості обов'язково відвідайте їхнє меню🙂😊😊😍... там дуже смачно😉дуже вигідно замовляти комбо-набори... ну і звтчайно це гріх не попробувати їхні фірмові крильця.

14.12.2021

Очень вкусно приготнвлии кортошку с курочкой

Достоинства: Качество, цена, время обслуживания, персонал.

Отзыв: Очень вкусно приготнвлии и быстро, не прошло и минут 20 уже было готово. Работники положительные, одекватные, нормально отвечают, а не как другие, запутанно. Очень понравилась панировка стрипсов, ну и моё любимое это рол. Всё как надо, всё по стандарту, всё отлично,.

26.11.2021

Курочка самая вкусная на свете!!!!

Достоинства: Доброжелательны Вкусно Цена соответствует качеству Акции.

Недостатки: Вредная еда.

Отзыв: Если сравнивать с Макдоналдс, то КФС не уступает, картошка фри просто огонь! Про курочку могу писать бесконечно... она очень вкусная, свежая и хрустящая... Я оцени ваю всегда по нескольким факторам: качество, культура и чистота. Качество - супер! Культура - с посетителями работники очень вежливы и внимательны. В мой заказ не доложили кофе и фри, я подошла, чтобы разобраться с данным нюансом, без проблем доложили и извинились, плюс бонусом моему сыну дали рожок. Чистота - действительно очень … Читать далее

25.11.2021

Очень вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Как то пришёл в KFC и просто поразился тому какие у них вкусные бургеры с курицей. Сейчас очень часто прихожу, беру себе комбо и прочее. Вкусно и не дорого!!!! Очень вкусно готовят, особенно их наггетсы. Всем советую посетить данное заведение!!! Вкусно, быстро и не дорого.

17.09.2021

Приятный вкус и хороший эффект!

Достоинства: Свежая и горячая продукция Цены.

Недостатки: Хотелось бы побольше выбор в меню.

Отзыв: Главный плюс в сети ресторанов кфс - это свежесть и качество продуктов. В других фастфудах непонятно какое мясо и из чего оно сделано, в кфс же сразу видно, что это настоящая и вкусная курица! Радует ценник и соотношение цена/качество, сотрудники всегда вежливые и дружелюбные, кассиры четко знают составы блюд и всегда помогут сделать выбор. Если выбирать их сети фастфудов ресторан, то это определенно кфс!!!

27.08.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Кфс мне нравиться, там вкусно и сочно, и даже мой ребёнок кушает, хотя ещё маленький и ему нравиться осень картошка фри, мы всей семьей там кушаем, мороженое там вкусное и не дорогое. цены конечно на некоторую продукцию дороговатые, а так вполне нормально.

11.08.2021

Сотрудники очень быстро обслуживает. Вкусно, пальчики оближе

Отзыв: В этой жизни всё, что доставляет удовольствие или незаконно, или аморально или ведет к ожирению. Вот о последнем и поговорим. Эти острые упоительные крылышки- просто праздник души! Раз в 3-4 месяца захожу в один из KFC, покупаю ведро острых крылышек и наслаждаюсь. Да, вредно. Но в этой жизни есть что-то важнее полезности. Важнее- удовольствие. В рамках разумного, разумеется. Так что отпускайте себя в пампасы периодически................

22.07.2021

Супер

Отзыв: Обожаю KFC, хожу со всей семьёй туда не первый год. Из плюсов: хорошее обслуживание, всегда всё чисто и красиво на столах, прекрасное меню, особенно для тех кто любит острое, хорошие цены, есть компьютеры, чтобы долго не стоять в очереди. Из минусов: их нет.

19.06.2021

В КФС вкусные бургеры

Отзыв: Раньше я ходила в Макдональдс, но не давно начала ходить в КФС. Если честно то картошка в Макдональдсе намного лучше, а вот бургеры лучше брать в КФС. Соусы впринципе вкусные везде. Если вы любитель бургеров то лучше ходить в КФС.

11.05.2021

Для ленивых самое то👍

Достоинства: КУХНЯ ПРОСТО БОМБА.

Отзыв: Просто обожаю ходить в KFC я просто его обожаю, иногда заказываю доставку на дом, всё отлично приходит в определённое время, часто так же прихожу в сам ресторан, скажу так, скромно НО вкусно, отличный интерьер, атмосфера прям, как дома. Обслуживание потрясное, быстро готовится, и ещё ПЛЮС очень большая выгода есть такая штука, машина или как там её, в общем неважно, можно от туда заказывать, а также небольшой бонус, можно вести кода и может быть получать что-то бесплатно, я довольна и горжусь чт… Читать далее

21.04.2021

Очень хорошее заведение

Достоинства: Чисто, красиво, удобно расположено заведение, вежливый персонал.

Недостатки: Некоторая еда не совсем правильно приготовлена, что показывает не профессиональности поваров.

Отзыв: Вот такая вот предыстория - которая изменила мою жизнь. Раньше я не очень любила KFC, но как то решила пойти в это заведение, к своему удивлению мне оооо очень понравилось. Персонал хороший, удобное расположение, еда очень вкусная, все чисто, очень понравилось.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.