Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Ресторан "KFC", Санкт-Петербург отзывы

4,4
31.01.2018

Кошмар

Достоинства: Нееееет!!

Недостатки: Сплошные недостатки! !!

Отзыв: Первый и последний раз зашла в эту забегаловку около м. Парк Победы. Кассиры сонные, везде грязь и объедки! Чистый стол найти не возможно! После посещения этого заведения, захотелось скорей переодеться почистить зубы и под душ, т. к. пропахла вся курицей, а ощущения от липкого стола, остались даже после душа! Качество пищи отвратительное, послевкусие трудно чем либо перебить. Не удивлюсь, учитывая такое санитарное состояние зала, что по ресторану бегают тараканы размером с крысу и крысы разм… Читать далее

16.12.2017

Раз, два, три, KFS ГОРИ! !!!

Достоинства: Вкусная еда, и хорошее местоположение.

Недостатки: Вредно, плохое обслуживание.

Отзыв: Итак здравствуйте, я бы начал с того что, в ресторане KFS готовят очень вкусную пищу и сказал бы что, я бы её ел всю жизнь ! Также скажу что, всю жизнь я не смогу есть эту еду так как: это ресторан быстрого питания, тут готовят не очень качественную еду и по многим критериям я скажу что само заведение не особо приято. По оценки из 5 я бы поставил 3 это лично моё мнение и всё . Спасибо за внимание!

16.11.2017

Обман

Отзыв: Обслуживание в ресторане Санкт-Петербург, Московский пр-т, 4 Заказ с собой 6 стрипсов 3 ножки Дома обнаружил, что в заказе вместо 3 ножек 3 стрипса. Проверяйте не отходя от кассы.

17.09.2017

Самый любимый фастфуд.

Отзыв: Вкусная курочка, отличные бургеры. «11 трав и специ1» люблю больше, чем острую панировку. Полковник Сандерс знает своё дело, когда делает очередную порцию боксмастера. Цены в КФС вполне приемлемые, на любой кошелек можно что-нибудь подобрать и с удовольствием покушать. Также обожаю их скидки и промоакции.

20.06.2017

Очень вкусный фаст-фуд

Достоинства: Достоинства во многом.

Недостатки: Есть это то что никто кроме самих повторов не знает из чего что сделано. И качественно ли?

Отзыв: Еда очень вкусная в этом кафе. Я обожают есть в KFC. Хоть там и фаст фуд который делают может быть не очень качественно, но они не добавляют те приправы которые используются в макдоналдсе чтоб ты ел больше чем в тебя вылезает. Так что я рекомендую KFC!

20.08.2015

Средне

Отзыв: Не люблю фаст фуд, но так получилось что посетили данное заведение. Еда мне не понравилась вообще! и даже скорее всего не потому что тут не вкусно готовят, а по той причине что здоровым такое питание не назовешь. Двоякие ощущения. Обстановка вроди приятная и обслуживание тоже.

12.05.2015

Есть из чего выбрать

Отзыв: Хорошо, что в фастфуде можно выбрать что-то и более диетическое, я обычно заказываю себе курочку и салат, готовят вкусно и конечно же быстро. Я не часто сюда попадаю, но когда все же это удается мне все время нравилось здесь.

13.11.2014

Жуткая забегаловка!

Достоинства: Нет!

Недостатки: Грязь, жуткая пища, слишком завышены цены! Обслуживание ниже среднего!

Отзыв: Ужасный фастфуд за большие деньги! Была один раз и сразу все плохо-обслуживание, еда, атмосфера грязи! Сын бывал периодически, пока не получил сильнейшее отравление в заведении на Коломяжском! Если дорого здоровье никогда не ходите в KFC!!!

12.09.2014

Покатит

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Персонал часто не внимателен в формировании заказа.

Отзыв: В целом не плохо, качества еды на уровне. Когда надоедает макдак, заезжаем в КФС, почти всегда берём острые крылья. Естественно заведение больше рассчитано на любителей курятины=)) Персонал зачастую забывает положить мелкую часть заказа (соус, посуда, салфетки и т. д), но как я понял это проблема всех Питерских КФС. Их видимо учат так делать.

30.08.2014

Пофегизм

Отзыв: Были 29.08.2014 в KFC на Космонавтов ТЦ Радуга были не довольны обслуживанием стояли в очереди с 21.30 до 21.55 и только в тот момент, когда мы делали заказ продавец Галя и помогающий ей Саша сказили, что в продаже только куски курицы, и готовить бокс мастер не будут, а про акцию по купонам даже и не знают. Очень не довольны, ушли голодными. Учите лучше свой персонал работать.

23.03.2014

Вкусно, но когда там нет волос!

Отзыв: Здравствуйте! Мы с молодым человеком обожаем КФС и очень часто там бываем, но вчера были шокированы!!! Купили дует в ТК "Лиговъ" и дома, когда ели обнаружили длинный белый волос в куске! Очень неприятное ощущение! Разумеется доедать до конца желание пропало! Может кто-то и не обратил бы внимание на это, но мы к такому брезгливы! Хотелось бы, чтобы сотрудники ресторана более качественно убирали свои волосы под шапочки, т. к. не хотелось бы изменять любимому месту! Надеемся вы не просто прочитает… Читать далее

18.03.2014

Лучший

Достоинства: Вкусно готовят, цены подходят товаром.

Отзыв: Вкусно готовят, цены подходят товаром. Мы ездием туда. там есть Wi-Fi без пароля можно сидеть в социальных сетях и есть в одном и том же месте.

18.02.2014

Удобно!

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Хорошее соотношение цены и качества, хорошее и удобное расположение, более менее съедобная кухня, для редкого перекуса подойдет.

15.12.2013

Все очень хорошо

Отзыв: Отличное заведение очень вкусно. я всегда ем там. это мой любимый фаст-фуд.

22.04.2013

Нормально так

Достоинства: Но вкусно.

Отзыв: KFC это хороший бренд, очень вкусно там кормят, но не очень мне там понравилось, когда был в Петербурге.

Отзывы на Ресторан "KFC", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.