Отель "Гоанская вилла" 5*, Гоа, Индия

Отель "Гоанская вилла" 5*, Гоа, Индия отзывы

4,9
05.04.2014

Было комфортно

Достоинства: Чисто, комфортно, для семейных с детками есть услуга няня.

Недостатки: Хотелось бы прям у моря.

Отзыв: Гоавилла - это сеть вилл расположенных по всему Гоа (север и юг). Кандолим, Нерул, Ковелоссим, Сиолим. Лично мы с ребятами отдыхали уже везде из предложенного. Вот Вам наш, так сказать, коллективный отзыв. Были, конечно, по всем направлениям заявлены неточные данные по поводу метража до моря, но не столь значительные +-100,200 метров. Как все понимают, такими уловками пользуются все туристические компании, отели итд. Хотя на том форуме где мы изначально нашли информацию про Гоанские виллы, ме… Читать далее

24.05.2014

Отдых на Гоа

Достоинства: Комфорт, развлечения, удобство, красивый вид.

Отзыв: Отличная вилла, с прекрасными видами на Индию, всё безупречно, комфортно, изысканно, для настоящего отдыха! Компания "Гоанская Вилла" для меня и моей семьи - это находка, минусов не обнаружила. Довольна, спасибо за приятный отдых!

24.05.2014

Удобно. На Гоа как дома - главное комфорт

Достоинства: Главный плюс виллы это комфорт.

Недостатки: Может хотелось бы у моря.

Отзыв: Ездили от Гоанской Виллы в этом году в конце февраля, нас было 7 человек снимали виллу в Кандолим, до моря 300 или 400 метров (уже не совсем помнятся точности). Главное - вилла чистая, бассейны чистые, персонал вежливый. Удобно никто тебя не тревожит, снял себе дом на месяц и делай что хочешь, ничем не ограничен. Когда нам предлагали услуги, менеджер уточнила - Будут ли с Вами дети и любезно предложила услуги русскоязычной няни, что приятно удивило. У нас детей не было, но сам факт.... Думаю гов… Читать далее

08.02.2022

Очень классный

Достоинства: Чистота, еда, аккуратностью.

Отзыв: Здравствуйте, отель очень хороший 👏🏻🏨 очень классный, и внимательный, мне и моей семье всё понравилось 👌🏻😍🔥 Всё как надо, всё как я люблю ❤️ Очень хорошо отдохнули, и всё это благодаря вам и вашему отелю 👌🏻🔥и благодаря такому классному персоналу 👏🏻🔥🔥🔥.

01.09.2019

Нормально

Достоинства: Есть.

Недостатки: Тоже есть.

Отзыв: В принципе понравилось, но не на столько хорошо как ожидала, были проколы у персонала, и в номере тоже не намного грязно было когда мы приехали, но мы попросили все убрать и нам убрали номер за 15 минут.

21.06.2014

Великолепно.

Достоинства: Соотношение цена / качество Чистота Комфорт Расположение Услуги Персонал.

Отзыв: Полетели на Гоа самолетом КингФишер (полет на пятерочку), время пребывания сразу наметили на полтора месяца, поэтому снимали виллу (отель хорош только если летишь на неделю другую, а на длительное считаю что рентабельно арендовать жилье). Внутри проживания условия комфортные были, бассейн, и все необходимые бытовые вещи. Расскажу про наиболее запоминающиеся вещи: Понравился местный чай, местная еда особенно рыбка КингФишер (у них там вроде птичка так называется и они все так называют)))) Но боль… Читать далее

28.05.2014

Понравилось

Достоинства: Приветливый персонал. Вкусная кухня.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Никто не ожидал, что отдых на Гоа выйдет дешевым, собственно так оно и оказалось, но оно того стоило. Индийский океан просто божественен. Всем советую отдыхать там!!!

23.05.2014

Просто классно

Отзыв: Гоанская Вилла я помню эту Виллу отдыхал с женой я просто был поражён красотой Виллы всем что в нёй находилось особенно пейзажами берега, правда мало там побыли всего семь дней. Но до сих пор впечатления остались, кто ещё не был советую ехать в ГОА и в Гоанская Вилла не пожалеите.

Отзывы на Отель "Гоанская вилла" 5*, Гоа, Индия в категории Отели и Хостелы.