Телефон Nokia 2700 classic

Телефон Nokia 2700 classic отзывы

4,5
03.07.2020

Это лучший телефон из всех что у меня были

Достоинства: Сигнал, громкость, звук, качество.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Данную модель телефона приобретала 8 лет назад в 2012 годы. влюбилась с первого взгляда, по тем временам это был отличный телефон: выход в интернет, мр3, громко поет и многие другие преимущества которые в те времена были в диковинку. главным его преимуществом была не убиваемость: сколько его не роняй он будет работать. он может упасть или удариться об стену рассыпаться на части, потом собраться включаешь и он продолжает работать без каких либо нареканий и трещин на экране. единственно что его см… Читать далее

13.11.2018

Классный

Достоинства: Прост в пользовании, все нужно там есть, камера, блютуз, можно даже в интернете посидеть).

Отзыв: Телефон супер. .. Был он у меня года 4 назад, в то время это был топовым телефоном да и сейчас он не плох. В общем телефон очень хороший, мне нравится!

03.10.2018

Классический телефон

Достоинства: Спасибо большое за ответ в ближайшие дни я не могу в любое к этому письму вы найдете в приложении высылаю вам предложить сотрудничество к этому есть возможность в к.

Недостатки: Спасибо.

Отзыв: Лпщпщповоуш пшилпопошп от вас было получено письмо с запросом на подтверждение в этом году не знаю как у вас на сайте в разделе новости по моему мнению не знаю почему но не знаю что ты мне не знаю как дела с оплатой за информацию в ближайшее время мы с этим что я не смогу помочь не могу в любое место в мире в этом году мы с этим что в этом месяце мы можем предложить только в том что в этом случае мы можем предложить что то на что я не могу в понедельник не знаю как у вас в деревне и в деревне и … Читать далее

27.09.2018

Круто

Достоинства: Слабый удар при падении.

Недостатки: Очень маленький.

Отзыв: Крутой телефон мне нравится жаль он кнопачный очень жаль! Мне нравится сенсарные смартфоны они лутше чем кнопачные у маих друзей у всех сенсарные редка сейчас встретил ковото кто пользуется кнопачными телефонами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Телефоны нокия уже пропали почти што их уже заменили смартфоны самсунг и эпл и ещё многие дркрарпомосиисоаопоанао был агоаоаоалраоарараоаоаоалоокоаоаоалалоаоаоаоаорагоаоаоаоаоаооаоааллагагагаоаовоовоарараоалалгашгаашалалоквллааооаоао… Читать далее

25.09.2018

Хорошый

Достоинства: Держит зарядку удобный стильный.

Отзыв: Телефон очень хороший зарядку держит очень долго а не как Apple iPhone и т. д в прочем телефон хороший стильный удобный и самое главное не дорогой.

31.03.2018

Нормально

Достоинства: Крепкий и громкий.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Хороший телефон удобен в использовании очень крепкий советую приобрести новичкам хорошая громкость хорошо держит батарею рекомндую!

27.12.2017

Очень удобный

Достоинства: Норм телефон.

Отзыв: Всем советую данный продукт, пользовался им около 3-ёх лет, поэтому знаю на своем опыте. Причины использования данного продукта: компактный, не очень громкий и не очень тихий, долгожительность отличная если его не кидать куда попало и не ронять. Батареи хватает на много, если вы не геймеры. Очень функциональный, цена устраивает, вполне доступная, функций очень много. По моему мнению, недостаток 1 - это то, что он иногда подглючивает. Интернет мне тоже понравился, хотя от телефона практически не … Читать далее

16.03.2017

Хорошее качество, в принципе довольна.

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: В принципе телефон хороший, удобный. Как-то на днях уронила с лестницы, думала разбился, затем смотрю, а на нём нет даже царапины. Зарядки хватает на полный день. Иногда часа 2 в руки телефон не беру, а зарядка даже не тратится. У некоторых телефонов зарядка быстро кончается, несмотря на то, что он просто лежит и его не трогают. И звук хороший. Очень довольна, спасибо.

25.10.2014

Хороший телефон

Достоинства: Хороший телефон служит у меня уже 3 года и до сих пор служит. Дизайн-спокойный бюджетный и довольно строгий как мне и нравится. Камера снимает не особо, но как бюджетный вариант сойдет. Хорошие динамики звук прям таки громкий, что здорово.

Недостатки: Главный, конечно-не очень удобная клава. Слишком упругие кнопки (впрочем, возможно, со временем привыкну). Но пока неудобно.

Отзыв: Купил, перед этим посмотрев краткий обзор телефона, так и тесты этой модели, что мне несвойственно. В данной ценовой категории (купил за 3400р) конкурентов просто нет. Доволен покуда. Тем более европейская сборка.

29.09.2014

Отличное качество, долговечность.

Достоинства: Хорошее качество. Надежный. Хороший прием связи. Удобный интерфейс.

Недостатки: Смотря с чем сравнивать.

Отзыв: Для тех, кому не нужны новомодные навороты в самый раз. Он надежен. Хороший прием связи. Не ломается при падении. Не бьется. Кнопки удобные. Экран широкий. А цифры при наборе большого размера, так что даже слабовидящий разглядит. Можно по нему звонить, отправлять сообщения, картинки, слушать музыку, пользоваться интернетом. Мне нравится. У меня два телефона с разными сетями, и один из них такой. Он небольшой по размеру, и не тяжелый по весу. Связь не пропадает. В общем хорошее качество. И стоит … Читать далее

19.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Экран яркий.

Отзыв: Простой и не дорогой телефон от Nokia, солидный внешний вид, яркий и насыщенный экран! Рекомендую!

06.02.2014

Цена

Достоинства: 1. Стильно 2. Цена 3. Радио.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил жене. Взял специально красный. Выглядит стильно и аккуратно. Клавиатура не привычно, но спустя минут 20-30 привыкаешь, а уже через час печатаешь в слепую. Есть радио, в комплекте шла гарнитура. Лучшее сразу выбросить эту гарнитуру - она ужасна.

27.01.2014

Отлично

Достоинства: Хороший телефон.

Отзыв: Отличный мобильный телефон, проста супер и дизайн хороший. У меня тоже такой телефон есть я уже 4 года пользуюсь им. Сколько раз ранял падал но вижу что работает и не зависает, и еще не раз на был с ним на ремонте. Друзья саветую вам такой телефон не огорчиться.

05.01.2014

SUPER

Достоинства: -Качественный звук -Для своей платформы тянет почти все игры -Камера хоть и 2 МП но снимает хорошо, если поставить самое высокое разрешение. -Сборка -Удобный плеер.

Недостатки: -"Потолок" для игр-1024кб. Больше не нашел.

Отзыв: Около 6 лет пользуюсь этим телефоном. Ронял много раз. С задней панели стёрлись буквы Nokia. Отвалилась заглушка на флеш-карту. Аккумулятор не менял, и сейчас держит всего два-три дня. В остальном телефон отлично сохранился. Использую его каждый день, по полной. В общем очень доволен этой моделью, даже вот захотелось отзыв написать) )) Мне кажется этот телефон может прослужить ещё очень.

29.12.2013

Телефон хороший

Достоинства: Очень хороший и крепкий.

Недостатки: Камера иногда подводит.

Отзыв: Нокиа 2700 classic — стильный телефон, работающий на платформе Series 40 5th Edition, Feature Pack 1, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Оснащен аккумулятором на 1020 mAh, который позволяет аппарату работать до 299 часов в режиме ожидания и до 6.4 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Читать полностью: http://allno… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 2700 classic в категории Мобильные телефоны.