Телефон Nokia 2700 classic

Телефон Nokia 2700 classic отзывы

4,5
12.03.2013

Супер!!!!

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольно богатый набор функций, интуитивно понятное меню (прочитав инструкцию понял гораздо меньше, нежели один раз пробежав по меню), очень неплохое звучание проигрывателя (с хорошими наушниками), высокое качество фото. Cоветую всем преобрести такой телефон.

13.01.2013

Отличный телефон, простенький и качественный.

Достоинства: Практичный, экономный, металлический корпус, хорошо ловит антена, на долго хватает батареи, хорошие динамики.

Недостатки: Малая функциональность, не качественная камера.

Отзыв: В общем телефон хороший. У меня у друга был такой, так он его и купал и кидал а ему ничего! Для пацанов само то! Если потеряешь будет не так жалко потому что он не такой уж и дорогой. Советую всем! Практичный, экономный, металлический корпус, долгий заряд батареи.

12.01.2013

Устойчивый

Отзыв: Практичный и удобный телефон,1 год уже, не разу не подвел.

06.12.2012

Положительно

Достоинства: Держит удар, высокая громкость, батарея держит 4 суток.

Недостатки: Камера не тянет на заявленное число пикселей.

Отзыв: Мой первый и до сих пор последний телефон. Сейчас лежит передо мной и заряжается. Камера очень подводит — не видно на ней текст. Крепкий корпус даже держится после сильных столкновений с твердой поверхностью. В наборе Т9 достаточно много слов, легко устанавливается opera mini, что позволяет свободно серфить в интернете. К тому же является очень дешевым.

02.12.2012

Достойный аппарат

Достоинства: Плюсы: Хороший динамик, камера тоже вроде норм. (но можно и получше).

Недостатки: Минусы: Вырубается иногда сам (не вырубается питание, а перезагрузка вроде).

Отзыв: Нормальный телефон nokia 2700 classic - реально класика. Уже у меня 8 мес. , а динамик как новый. Главное - все функции на месте!). Упустил его летом с 1,5 метровой высоты (выпал из кармана) розвалился полностью (стандарт: батарея и крышка), но еще наполовину клава вылезла - корпус вставил без проблем. и ничего ему не стало - РАБОТАЕТ!!! Чуть-чуть отдерлась краска под клавой (возле нолика) =) Минусы: Вырубается иногда сам (не вырубается питание, а перезагрузка вроде).

Почему так?

Достоинства: +, удобный, стильный.

Отзыв: Это был мой первый телефон и от его использования у меня только хорошие воспоминания. Простой и удобный телефон, действительно нет ничего лишнего. Со своей основной функцией, а именно - звонки, SMS, справляется на ура. Для своего времени он был довольно достойным бюджетником, да и по сей день, если у кого-то до сих пор жив, я думаю не потерял актуальности в своём классе. Также купил своему сыну телефон довольный, радуется.

Норм трубка

Достоинства: Динамики.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Эта трубка орет громко и так то она жеская но камера там неочень).

Старенький

Достоинства: За такую цену он крут.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года с лишним, громкий динамик, удобная клавиатура, падал кучу раз и самое главное, утопил один раз в речке, а потом достал, так вот он неделю не работал, подсушился недельку и заработал.

25.11.2012

Неплохой телефон за такие деньги.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Хрупкость.

Отзыв: Думаю самый дешевый телефон по такому качеству. Громкий динамик (отличный звук). Конечно можно сказать хрупенький, но если с ним хорошо обращаться, тогда он останется как новый. Пользовался им около пол года, падал несколько раз была одна трещина на задней крышке.

31.05.2012

Хороший телефон для повседневной жизни

Достоинства: Хороший звук, неплохая камера.

Отзыв: Хороший телефон, цена радует, удобен в эксплуатации, удобные кнопки, сам дизайн телефона сделан очень удобно. так же хочу заметить, что у данного телефона хороший звук и достаточно неплохая камера, для телефона с такой ценой.

21.05.2012

Хорошый

Достоинства: Небольшая цена!

Недостатки: Кнопки.

Отзыв: Очень хороший телефон, много функций, очень прост, советую!

15.05.2012

Прекрасный набор замечательных качеств в одном телефоне.

Достоинства: Прекрасный приемник сигнала оператора, отличная слышимость, мало потребляет энергии, достойная камера для такой простой модели.

Недостатки: Толстый корпус, маленький дисплей.

Отзыв: Прекрасный телефон! В нем есть все, что требуется мобильному телефону без притензий на смартфон. Прекрасно держит сеть даже в самых удаленных уголках нашей родины. Отличная слышимость. Достойная камера для стоимости данной модели. Возможность доступа в интернет через приложения. Это очень помогает скоратать время в поездке. Не боится падений. Крепкий и удобный корпус. Номинальный набор функционала. Достаточно много плюсов. Но есть и минусы, которые никак не влияют на общюю характеристику аппарат… Читать далее

15.05.2012

Отличный телефон!

Достоинства: В нём есть всё!крепкий и устойчивый !проблем с ним нет!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Пользуюсь уже три года!у меня маленький ребёнок творит с ним что попало бьёт топит и вообще издевается над ним!но телефон жив и всё отлично работает!все функции присутствуют!вообще отличная модель!

13.05.2012

Отличный телефон

Достоинства: Простота в эксплуатации.

Недостатки: Слабые динамики.

Отзыв: Простенький телефон, сочетает в себе все необходимые функции, но он может не понравится молодежи, слабые динамики, не поддерживает 3G, нельзя телевизор посмотреть, он отлично подойдет для людей старше 25 лет.

Отзывы на Телефон Nokia 2700 classic в категории Мобильные телефоны.