Жевательная резинка Orbit Классический

Жевательная резинка Orbit Классический отзывы

4,7
11.05.2023

Отзыв: Я люблю жевать, а после того как ее накусала - она мне нравится еще больше. Жевательную резинку я покупаю каждый день и использую ее для разных целей. Во-первых, ее можно жевать и жевать без перерыва, пока не надоест. Можно даже не останавливаться и не сбавлять темп. А во-вторых, я ее использую в качестве антистресса. Это когда меня что-то раздражает или я нервничаю по какому-либо поводу. Тогда я начинаю жевать резинку и стараюсь не обращать внимание на раздражитель.

12.09.2019

Нравится

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Часто вредно.

Отзыв: Здравствуйте! Люблю на обед поесть что-нибудь острое, пряное и пикантное. Но как же потом в люди выходить. На помощь приходить жевательная резинка. Нравится Орбит Классический. У него не слишком мятный, при этом очень свежий вкус, есть небольшая сладость. Жую минут 10 после еды.

29.08.2019

Лучшая жвачка.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это бренд, которому отдают предпочтение люди по всему миру. Может использоваться как регулярная резинка изо дня в день. Рекомендуется жевать ежедневно после каждого приёма пищи на протяжении 20 минут. Это даст вшим зубам защиту от кариеса, предупреждение появления зубного налёта, укрепления эмали. Орбит освежит ваше дыхание.

29.09.2018

Класс

Достоинства: Освежает дыхание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я не часто покупаю жевательные резинки, но когда покупаю, то обязательно беру именно orbit. Освежает дыхание. Я очень люблю жевательные резинки с ароматом мяты, но после них стараюсь не пить воду (а то во рту будет термоядер). Короче советую к покупке.

24.01.2017

Что это за химия?

Достоинства: Нету... типо свежее дыхание.

Недостатки: Минус зубы Минус пломбы Еще и и непонятная химия намешана, пожуешь так, а потом светиться начнешь по ночам).

Отзыв: Еще не известно что вреднее курение или та химия которая на прилавках лежит. В орбите используется краситель е171 (отбеливатель) который запрещен в Европе.. .а тут на кушайте подопытные. Правда этот краситель (отбеливатель) так же используется и в некоторых зубных пастах.

17.10.2014

Вместо зубной щетки.

Достоинства: Вкусный. Избавляет от налета на зубах. Недорогой. Освежает.

Отзыв: Когда нет возможности лишний раз почистить зубы после еды, это идеальный вариант. Она мятная, освежающая. Удобно, что подушечки без индивидуальной упаковки. Не надо возиться. Сама упаковка легко открывается с помощью специальной ленты. Стоит недорого. И продается везде, просто на каждом шагу. Для курильщиков и любителей кофе тоже незаменимый продукт. Помогает избавиться от желтизны зубов и неприятного запаха изо рта. Есть много видов такой жвачки. Но классический мне нравится больше. Всегда ношу… Читать далее

27.04.2013

Норм

Достоинства: Убивает запахи, вкусный.

Недостатки: Першит в горле.

Отзыв: У меня после него в горле першит.

22.04.2013

Свежесть

Достоинства: Сладкая Мятная Свежая.

Отзыв: Хорошая жувачка, самый крутой бренд на нашем рынке и главное качественный! Свежесть в полости рта вам гарантированна!

08.04.2013

Приятный аромат

Отзыв: Приятный аромат, но быстро теряет вкус и жвачка становится либо горькой, либо переваривается во рту.

17.03.2013

Жфачка, она и в Африки жфачка.

Достоинства: Доступность, цена, креативонсть.

Недостатки: Не жалуюсь.

Отзыв: Я не могу без жвачки. Это как курить, но жевать. В день по 3-5 жвачек жую, зато зубы белые. Жую разные жвачки, как захочу. Орбит великолепная фирма. Жвачки на любой вкус. Дешевая, разнообразие хоть какое-то. Главное не сжевать всю упаковку за день, а то потом желудок взаимностью ответит.

08.12.2012

Необходим

Отзыв: Жую Orbit каждый день после еды и когда иду по улице. Очень нравится. Во-первых, вкусно, а во-вторых, проблем с зубами больше не замечаю. Это мне действительно очень важно. К тому же, вкус сохраняется на довольно долгий период, что, как я думаю, очень важно для каждого.

08.12.2012

Выручалка)

Достоинства: Удобно, компактно, вкусно, незаменимо.

Отзыв: Очень нравится, одноклассники всегда просят, приходится закупаться.

07.12.2012

Жевалка

Достоинства: Необычайный вкус.

Отзыв: О Orbit самая моя любимая жевательная резинка, да и каждый 2 покупает её. Нравится она мне потому что вкус держится достаточно долго. Также есть много вкусов этой жвачки но отличается вкус это классический, освежает. Отличная жевательная резинка кто не пробовал обязательно попробуйте.

06.12.2012

Приятно и вкусно во рту)

Достоинства: Вкусно, быстро убивает плохой запах во рту.

Недостатки: Мало жвачек в пачке).

Отзыв: Вкусная кстати, обычно и покупаю Орбит, долгий вкус во рту остаётся после него, если нет возможности почистить зубы, то возьми орбит, быстро, вкусно и поднимает настроение).

05.12.2012

Резинка

Отзыв: Естественно очень хорошо избавляет ротовую полость от неприятных запахов. Но это и не главное. А главное то, что кому надоело носить в зубу пломбу. Разок скушал орбит и говори прощай пломба. Только потом зубы будут болеть и придется ставить новую пломбу.

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Классический в категории Продукты питания.