Жевательная резинка Orbit Классический

Жевательная резинка Orbit Классический отзывы

4,7
04.12.2012

Класс

Достоинства: Все в меру.

Отзыв: Именно "Орбит" и другого не признаю! Мне нравится! "Дирол", например, у меня к зубам липнет. А "Орбит"всем хорош! Есть и вкус, и запах! Что еще нужно современному человеку! Куда же без жевательной резинки! И В этом смысле, мне кажется, лучше "Орбита"не найти! Покупайте!

04.12.2012

Хорош только классический вариант

Достоинства: Хорошее мятное послевкусие.

Недостатки: Остальные вкусы не такие крутые.

Отзыв: Часто жую жвачку, но никак не могу привыкнуть к какой либо конкретной. У орбита много вкусов, но почему-то жевать могу только клаассический мятный... если беру какие нибудь сладкие или еще чтото- через пять минут выдыхаются и жевать уже противно, запах приятный не остается. А мятный всегда хорош пахнет.

Отлично

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Жевательная резинка это воопще нужная вещь особенно нужно когда покушал обязательно взять жвачку и пожувать. Orbit Классический Это моя из самых любимых жевательных резинок потому что я не люблю сильно мятные а эта в самый раз особенно после еды. Жвачька для меня как воздух без неё не как, я очень люблю эту жвачку она идеальна, а кто не пробовал рекомендую попробуйте.

03.12.2012

Лучшая жевательная резинка в мире

Достоинства: Перебивает неприятный запах, дешёвая цена.

Недостатки: Не рекомендуется жевать при беге.

Отзыв: Жвачка - это очень необходимая вещь для каждого человека. Жевательная резинка Orbit быстро перебивает неприятный запах изо рта после еды. Жевательная резинка Orbit не распадается во рту, и это ещё один большой плюс. Если у Вас неприятный запах изо рта, то жевательная резинка Orbit поможет перебить его за считанные секунды.

Незаменима!

Отзыв: Очень радует данная жевательная резинка. Классический Орбит очень нравится. Не теряет вкус довольно долгое время. Вкус у нее мятный, но в меру. Цена нормальная для такого продукта. Радует что не липнет к зубам, отличный вкус и хорошо скрывает посторонние запахи, что очень важно!

Вкусная и недорогая.

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Жевательная резинка Orbit Классический - вкусная и недорогая жевательная резинка. Ем ее каждый раз после еды, чтобы защитить зубы от кариеса. Так же у нее очень долго держится вкус, что безусловно является плюсом. Еще приятно радует цена, совсем недорогая жевачка.

Освежает

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообще я считаю, что вредно жевать жвачки. Они помогают только для освежения рта и все. Орбит неплохая жвачка, действительно освежает дыхание и выручает в "трудных" ситуациях. В моем городе она не дешево стоит. Поэтому я жвачки не покупаю. Но если вам нужно освежить дыхание, то это пожалуй лучшая из всех жвачек.

Супер

Достоинства: Супер резинка и во рту хорошо пахнет.

Отзыв: Я думаю, что жвачка - это незаменимая вещь в кармане почти каждого человека. Перекусил по дороге, пожевал жвачку и отлично. Попил кофе - жвачку в рот и снова спокоен. Для меня самый оптимальный вариант так это именно Орбит классический, не сильно мятная, не фруктовая, вкус держится довольно таки долго по сравнению с конкурентами, так как перепробовала уже не мало всяких разных жвачек, и не распадается на порошочек во рту. Плюс дурная привычка пузыри надувать, так к губам не прилипает сильно, уби… Читать далее

Самая лучшая

Достоинства: Долгий вкус, не сильно мятная.

Отзыв: Orbit Классический это незаменимая вещь в моей сумочки. Я долгое время покупаю именно эту жевательную резинку т. к. не люблю сильно мятные жвачки, а Орбит очень мягкий и нежный, вкус довольно таки долгий в отличии от других торговых марок, хорошо освежает дыхание.

02.12.2012

ЗБС

Достоинства: Вкус и цена.

Недостатки: Уже не в моде(.

Отзыв: Не особо интересуюсь жвачкой, быть честной. Но иногда просто незаменимая вещь для освежения дыхания. Ну вот эта резинка, пожалуй, для этих целей самая подходящая. Вкус долго не пропадет, и жвачка оставляет очень свежий привкус - приятно. Однако упаковка и цена портят дело. Производители! Ну хотя бы ещё четыре таблетки вместите в упаковку! 20 рублей это вполне позволяют!

29.11.2012

Самая лучшая!

Достоинства: Разнообразие вкусов.

26.11.2012

Хорошая вещь, сравнительно дешёвая и вкусная

Достоинства: Вкусная, дешёвая.

Отзыв: Я не знаю людей, которые не пробывали эту жвачку. У неё прекрасные показатели цена - качество. Вкус очень приятный, т. к. я люблю сильно мятные жвачки. Цена очень приемлимая, позволяет использывать орбит каждый день. На мой взгляд лудшая жвачка днного типа.

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Классический в категории Продукты питания.