Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
30.08.2013

Король

Отзыв: НУ просто КРОЛЬ МУЛЬТОВ!!! Мульт дества, офигенный сценарий, все супер... Щас таких не снимают! оцениваю: 100000+.

15.08.2013

Супер!

Отзыв: Просто офигительный мультик. Смотрел его еще в детстве, постоянно плакал. Мне кажется каждый ребенок должен его увидеть. Наверное лучший мультик с моего детсва. Всем родителям советую показать его своим детям, на этом мультике вырасло наше поколение.

08.08.2013

Лучший из лучших

Отзыв: Я пересматривал этот мультик очень много раз и во время своего первого просмотра этого мультфильма я очень тяжело воспринял смерть Муфасы, даже после просмотра временами хотелось плакать, только лишь вспомнив этот момент. А этого Шрама я вообще ненавидел.

26.07.2013

Великолетный

Отзыв: Класный мульт а если взять на то время укак он вышел так это вообше без слов.

21.07.2013

Я до сих пор плачу при просмотре

Достоинства: Сюжет, герои, рисовка, музыка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Это мой самый любимый мультфильм. Он гениальный и вечный. Он учит многому и через пару лет я обязательно покажу его своим детям. Здесь не только хорошая рисовка, но и глубой смысл и просто душераздирающие саундтреки. Они настолько хорошо вписались в общую картину, что без них просто невозможно представить тот мультфильм и пережить все эмоции. Здесь нет ничего лишнего. Смотрится на одном дыхании. В мультфильме рассказывается про мир животных. У короля джунглей родился наследник-сын Симба. Прелес… Читать далее

09.07.2013

Супер мульт)

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика.

Отзыв: Самый классный, добрый мульт)))) Пересматривала его уже много-много раз, и не надоедает. Думаю и не надоест пересматривать этот мультик. Графика вообще нравится очень, как и музыка, в принципе. Всем советую посмотреть!!! Пойду-ка посмотрю еще раз.... хд.

01.07.2013

Отличный мультфильм

Достоинства: Рисованные персонажи, яркость.

Отзыв: Каждый кадр мультфильма мой любимый. Несмотря на то, что я обожаю советские мультфильмы, этот мультфильм является одним из моих любимых. Добро и зло здесь также борятся друг с другом, поэтому и история получилась "живая". Мой ребенок также без ума от "Король Лев" и его верных друзей, которые не оставляют своего друга в беде.

01.07.2013

Впечатлил

Достоинства: Учит человечности, разделяет добро и зло.

Недостатки: Сейчас не припомню.

Отзыв: Впервые смотрела его ещё совсем маленькой... Запомнился на всю жизнь! Сколько бы я его не пересматривала - всегда плачу. Я сама не понимаю почему? Вроде бы уже взрослая, и знаю что, когда и как произойдёт, но момент когда отец Симбы падает всегда вызывает глубокие и искренние чувства... Как же мне его жаль! Ну а в целом мультфильм хорош) Я бы показала его своим детям и внукам... Потому что такое надо смотреть.

30.06.2013

Супер

Достоинства: Веселый, интересный.

Отзыв: На моё мнение этот мультфильм очень хорошо помогает в развитии детей. У мультфильма хороший сюжет, прекрасная музыка. "Король Лев" мой любимый мультфильм моего детства. Тимон и Пумба были моими любимыми. Создателям большое спасибо . Всем кто не смотрел - обязательно посмотрите этот мультфильм.

21.06.2013

Привет из детства

Достоинства: Животные, добрый мультфильм, сценарий.

Отзыв: Когда был маленьким была видеокасета с данным мультиком, смотрел тысячу раз, обожал этот мультик) Недавно решил пересмотреть и не прогадал. Тимон и Пумба, Аккуна-матата и многие другие прелести снова заставили меня улыбаться, переживать вместе с героями, жить их жизнью. Советую к просмотру как родителям, так и их детям. ) 10\10.

12.06.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Очень сильна оригинальная озвучка - как по качеству музыки, так и по качеству текстов. Иногда перевод не дает полного понимания игры слов: ) Смотрел раз 20 - дочка была маленькой. а потом учили язык. Один из лучших мультиков Диснея, как мне кажется. Сравнивая еще с Incredibles, Утомленные призраками, Корпорация мостров и Шрек.

01.06.2013

Помню, смотрел, переживал

Достоинства: Классный мульт (школоте не понять).

Отзыв: Дааа мой второй мульт детства (первый Ну Погоди конечно) мультфильм классный но немного грустный.

20.05.2013

Один из лучших

Отзыв: "Король лев" - пожалуй один из лучших мультиков моего детства. Люблю пересматривать мультики того времени, и этот мультик будет просто находкой для тех кто не смотрел. Думаю он заставит всплакнуть даже взрослого человека. Отлично подходит к просмотру как детям так и родителям.

16.05.2013

Король Лев

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: Один из самых запоминающихся мультфильмов детства, его особенно любят смотреть дети внезависимости от возраста.

03.05.2013

Классный мультик

Достоинства: Много ярких красок, обилие разнообразных животных. ..

Отзыв: Этот мультфильм я помню и люблю с самого детства. Спустя почти 10 лет я его пересмотрел и мне было так же интересно как и в первый просмотр. Мультик очень качественный, много ярких красок, обилие разнообразных животных,. ..

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.