Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
19.03.2013

Эпичный мультфильм!

Достоинства: Сюжет!

Недостатки: Мне кажется, что их нет!

Отзыв: Мултфильм очень классный, сюжет завараживает, вся эта история про маленького Симбы просто трогает до слёз! Я бы всем посоветовал посмотреть "Король лев", мне кажется, что нету ни одного человека в мире, который бы не посмотрел этот мультфильм! По моиму Disney постарались на славу!

17.03.2013

Класс

Отзыв: Думаю все знают это мультик, думаю все его выдели и не один раз, но кто его не выдел не важно сколько вам лет, какая у вас професея, думаю его стоет посмотреть, не плохой смысал, не плохой юмор, там есть все и это мультик один из не многих который будут помнить всегда.

17.03.2013

Хороший мульт

Отзыв: Довольно хороший мультфильм для детей и не только, есть драматические моменты, в детстве мог пересматривать по несколько раз.

16.03.2013

Лучший мультфиль

Достоинства: Великий на все века.

Отзыв: По моему мнению, это лучший мультфильм за все годы, он несет за собой глубокий смысл, смотря мультфильм можно разрыдатся. Король Лев, это не только красивый мультфильм с глубоким сюжетом. это еще и интересный мультфильм, который невозможно не досмотреть до конца.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: РЕбят реал посмотрите!

Недостатки: Всё нормально!

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

13.03.2013

Интересный мультик

Достоинства: Красочный, добрый, интересный мультик.

Отзыв: Очень давно появился этот мультик, который сразу же понравился детям. Диснеевские мультики всегда были красочные и интересные. Как и фильмах там добро сходилось в битве со злом. Многие отрицательные герои даже становились милашками, но не здесь. В этом произведении мультипликации милашками стал хитрый сурикат Тимон и уволень бородавочник Пумба. Эти два бесшабашных героя всегда находят себе приключений на ровном месте. Симба как и пологается проходит путь от катенка к сильному молодому царю звер… Читать далее

10.03.2013

Мультяшка раннего возраста

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На мой взор, самый наилучший мультик на земле. Тем более, он вышел, в 90 года, как раз в наше детские годы. Вот прежде умели снимать и рисовать мульты, обычный, хороший, сюжет фундаментальный, просто эпизодами. рыдать охото. Озвучка актеров будто в оригинале, этак и в русском виде, потрясающе. Музыка попросту феерична. Прям творили этот мультик с целой душою, что изредка повстречаешь в наше время. Советую всем ребятам узреть его.

08.02.2013

Семейный мультик

Достоинства: Добрый, захватывающий мультфильм.

Отзыв: Один из самых любимых мною зарубежных мультиков. Он очень интересный, сюжет захватывает зрителя с самого начала. Очень добрый, семейный мультик. К недостаткам можно отнести только не самую выдающуюся графику, но это только если сильно придираться. Отличный мульт.

01.02.2013

Супер

Отзыв: Мултфильм хотя и старый, но посмотреть его можно. И если при его просмотре в детстве можно заплакать, то и подросткам и взрослым людям заплакать при про смотре будет не стыдно. Ведь в мультфильме ярок отражается понятие дружбы, что, я считаю, - самое главное в жизнь. Ведь без друзей фактически - ты никто.

19.12.2012

Супер

Отзыв: Самый любимый, лучший мультфильм! помню мой первый просмотр этого мультфильма. Это была моя вторая видео-кассета. За окном было темно, я брат и сестра сидели перед телевизором, не отрывая глаз… И очень помню, как впервые переживала за Симбу, когда на него бежало стадо; переживала за Муфасу; впервые плакала из-за фильма… кстати, плакала неоднократно… а моя сестренка, хотя смотрит его с детства, плачет до сих пор при каждом просмотре, а ведь ей уже 13 лет… а смятение, и призыв о помощи, и слова … Читать далее

15.12.2012

Хороший мульт

Достоинства: Интересный, умный, красивый.

Отзыв: Смотрел его еще давно. Очень увлекательный как для детей так и для взрослых. Интересная история которая очень нравится всем и конечно хороший конец. Мультфильм учит многим понятиям как дружба, верность, любовь. Советую вам его посмотреть.

Шорошый мультфильм

Достоинства: Хороший сценарий Не растянут.

Отзыв: Интересный мультфильм очень старый но весьма и весьма достойный мультфильм который мотивирует на тот или иной поступок не растянут можно так сказать лучший мультфильм детства Можно так так сказать что мультфильм на века сейчас таких мультфильмов уже не делают.

Потрясающий

Достоинства: Отличный поучительный, добрый, позитивный, семейный мультфильм.

Отзыв: Отличный мультик моего детства с удовольствием пересматривал его снова и снова. Поучительный, добрый мульт. Так же в нем много позитива, интересно смотреть даже взрослому в компании с своим ребенком! Еще не раз его посмотрю со своими детьми! И всем советую пересмотреть его еще.

Мультфильм детства.

Достоинства: Чтобы пользователи ощутили достоинства данного мультфильма, они должны посмотреть его.

Недостатки: Мультфильм староват и малопопулярен среди нынешних детей.

Отзыв: Да, помнится дело, я был еще совсем мал, когда впервые увидел данный мультфильм. Не то, что нынешние дети смотрят всяких лунтиков..... Очень запомнил пару идеальных моментов: Мне было очень печально на душе, когда Шрам убил отца Симбы. И второй: Слова мудрой обезьяны, не помню его имя, "Твой отец всегда рядом, он в твом сердце. ".

Акуна Матата)))

Достоинства: Красочный, добрый, интересный мультик.

Отзыв: Кто же ни разу не смотрел мультик "Король Лев"? Да никто! Уверена, что этот мультфильм смотрели все! Да раньше и не было такого огромного выбора. Но не из-за малого выбора мультик запомнился и полюбился всем! В этом мультике интересный сюжет, прекрасная озвучка, можно посмеяться и не остаться равнодушным. Все знают, что Лев-король животных! В этом мультике раскрываются все черты настоящего лидера: благородство, ответственность, мужественность, честность и справедливость! Мультик имеет поучител… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.