Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
15.12.2012

Хороший мульт

Достоинства: Интересный, умный, красивый.

Отзыв: Смотрел его еще давно. Очень увлекательный как для детей так и для взрослых. Интересная история которая очень нравится всем и конечно хороший конец. Мультфильм учит многим понятиям как дружба, верность, любовь. Советую вам его посмотреть.

Шорошый мультфильм

Достоинства: Хороший сценарий Не растянут.

Отзыв: Интересный мультфильм очень старый но весьма и весьма достойный мультфильм который мотивирует на тот или иной поступок не растянут можно так сказать лучший мультфильм детства Можно так так сказать что мультфильм на века сейчас таких мультфильмов уже не делают.

Потрясающий

Достоинства: Отличный поучительный, добрый, позитивный, семейный мультфильм.

Отзыв: Отличный мультик моего детства с удовольствием пересматривал его снова и снова. Поучительный, добрый мульт. Так же в нем много позитива, интересно смотреть даже взрослому в компании с своим ребенком! Еще не раз его посмотрю со своими детьми! И всем советую пересмотреть его еще.

Мультфильм детства.

Достоинства: Чтобы пользователи ощутили достоинства данного мультфильма, они должны посмотреть его.

Недостатки: Мультфильм староват и малопопулярен среди нынешних детей.

Отзыв: Да, помнится дело, я был еще совсем мал, когда впервые увидел данный мультфильм. Не то, что нынешние дети смотрят всяких лунтиков..... Очень запомнил пару идеальных моментов: Мне было очень печально на душе, когда Шрам убил отца Симбы. И второй: Слова мудрой обезьяны, не помню его имя, "Твой отец всегда рядом, он в твом сердце. ".

Акуна Матата)))

Достоинства: Красочный, добрый, интересный мультик.

Отзыв: Кто же ни разу не смотрел мультик "Король Лев"? Да никто! Уверена, что этот мультфильм смотрели все! Да раньше и не было такого огромного выбора. Но не из-за малого выбора мультик запомнился и полюбился всем! В этом мультике интересный сюжет, прекрасная озвучка, можно посмеяться и не остаться равнодушным. Все знают, что Лев-король животных! В этом мультике раскрываются все черты настоящего лидера: благородство, ответственность, мужественность, честность и справедливость! Мультик имеет поучител… Читать далее

Хороший мультфильм

Достоинства: Хорошая задумка.

Отзыв: Лет 5 назад приобрел все частимультфильма "Король лев" посмотрел все части за один день мульт очень понравился сейчас он в моей коллекции задумка и сюжет ультфильма просто на высоте огромный плюс создателям, кто не видел мультфильм советую обязательно посмотреть).

Стоит посмотреть

Отзыв: На мой взгляд-один из прекраснейших мультфильмов! Не жалко потратить время на просмотр этой картины.. Кстати не пожалел денежек и сходил в кино на 3Д впечетление от мультфильма, думаю теже как и 10 лет назад, когда будут дети, обязательно посоветую посмотреть.

Мульт

Достоинства: Весёлый, для всех))).

Недостатки: Старый, нужно новую часть))).

Отзыв: Мне очень нрава сам этот мультфильм)) Я его смотрю с 5 лет))) А мне На данный момент 13))) На сколько мне известно, здесь несколько серий))) Как на мое личное мнение здесь в нем очень хорошая графика))) Звук тоже не очень то и плохой)) а очень даже и нормальный))).

Отлично

Отзыв: Добрый день, хочу рассказать об этом замечательном мультфильме, там рассказывается о добром льве, он король и у него потом рождается сын который должен стать королем всех животных но за всю его детскую жизнь его преследуют неудачи и трудности. Всем рекомендую, смотрите обязательно!!!

Добрый мультик

Достоинства: Интересный.

Отзыв: До сих пор на вопрос -"какой мультик вы любите больше всего? " Я отвечаю-"Король Лев". Сюжет красочность и сами персонажи, так и манят пройти с ними все преграды жизни... Мультик интересный увлекательный... Смотрела бы и смотрела его...

Мультик детства!

Достоинства: Красивая анимация, озвучивание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть мультфильм Король Лев? Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Именно здесь как никогда пригодятся отзывы и рецензии друзей, единомышленников и просто любителей кино. На этой странице вы найдете отзывы о мультфильме Король Лев пользователей Имхонет. Вы можете отметить, был ли полезен отзыв для вас или нет, и оставить свой комментарий, а также скачать или посмотреть онлайн мультфильм Король Лев, после чего оставить свой… Читать далее

Классс

Достоинства: Красивы эпичный.

Недостатки: Я не нашёл в нём недостатки.

Отзыв: Когда я посмотрел этот мультик он мне очень понравился учит жить правильно вежливо учит добру и другому.

Отличный мультик

Отзыв: Суперский мультик. Всей семьей его всегда смотрим. Его можно смотреть бесконечно много раз. Суперский сюжет, отличная графика. Жизненный мультик, дети много чему учатся. А вообще этот мультик выпущен еще в 1994 году, а в 2002г. улучшили качество звука, и картинки. Больше всего мне нравится Пумба-неуклюжий кабан. Он очень жизнелюбивый, и всегда на позитиве. Рекомендую всем посмотреть этот мультик.

06.12.2012

Мультик всех времён и народов

Достоинства: Очень нравится как детям, так и взрослым, интрига, юмор, некоторые моменты мультфильма захватывают, невозможно смотреть с равнодушием.

Недостатки: Уступает современным мультикам по графике.

Отзыв: Эх... Ностальгия сразу охватывает меня при виде обложки этого шедевра мирового кино. Ещё в детстве я с друзьями пересматривал этот мультфильм на видеолэере, когда диски и двд плэер были редкостью. Не так давно очень хорошие люди переделали этот фильм в 3Д, чему я очень рад. 3 части этого фильма я запомнил навсегда, как самый впечатляющий мультик.

05.12.2012

Достоинства: Великолепный мультик.

Недостатки: НЕ КАКИХ.

Отзыв: Король лев — это мультфильм, в котором очень добрый сюжет, он многому учит детей, великолепная музыка от композитора Ханса Циммера, по своему хороший юмор, и вот мы получили от Walt Disney незабываемый шедевр во все времена кинематографии. Много положительных эмоций и впечатлений, и светлые воспоминания из детства, когда ты впервые начал смотреть мультфильмы от Walt Disney.

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.