Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9

Супер!

Достоинства: Не надоедает, всегда интересно пересматривать.

Недостатки: Нету, все отлично!

Отзыв: Очень интересный мультфильм! Этот мультфильм очень интересно смотреть тем, кто его еще ни разу не смотрел, в детстве многие люди очень ждали этой премьеры. Сейчас, смотреть будет еще интереснее, так как этот мультик вышел в 3D качестве!!! Большое спасибо Роджеру Аллерсу и Робу Минкоффу за такой замечательный мультфильм. Который задевает жизненные понятия.

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Классическая сказка которая останется в моей памяти навсегда.

Отзыв: Это пожалуй лучший мультфильм всех времен и народов! Сколько в нем показано добра и зла, но так приятно, что добро всё-таки побеждает. Можно даже сказать, что Король и лев учит человеческим отношениям — не предавать близких людей и всегда им помогать.

Очень хороший и добрый

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: Мультик очень хороший. хотя ему уже больше 15 лет, он ещё не устарел, и останется у нас в сердце навсгда, потому, что в нем раскрываются дружба, любовь, верность. Дети это очень интересно, они могут переспатривать его десятки раз. Сам от него в восторге. С удовольствием смотрю со своим сыном. Ещё очень радует хорошее кажество, трогательная музыка да и сам мульт в целом.

Детство

Достоинства: Все что там есть, это плюсы.

Отзыв: Я даже не смогу сказать что этот мультик не красив и не интересен. В детстве мы пересматривали его по несколько раз, Плакали на том самом моменте, радовались первым шакал Симбо. Переживали за него Как мульт вышел в 3D я не раздумывая собрал компанию своих друзей и мы пошли на просмотр этого чуда. И никто не пожелел об этом.

Воспоминания детства =)

Достоинства: Замечательный мультик.

Недостатки: Нету не каких недостатков.

Отзыв: Ах, как жаль, что таких мультиков уже не снимают, да и вряд ли снимут... Это мультфильм моего детства, когда папа еще не пришел с работы, мама готовила что-то на кухне, сестра делала уроки, а я рыдала над тем, как злобный Шрам убил папу Симбы... Я могла смотреть его бесконечно и бесконечно плакать над одними и теми же кадрами. И вот прошло много лет, я уже студентка и в кинотеатрах снова показывают "Короля Льва"! Я прогуливаю пары (считая, что более уважительной причины и быть не может) и снова … Читать далее

Класс!

Достоинства: Красивая анимация, хорошая музыка.

Отзыв: Отличный, добрый мультик.

Отлично

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Мультфильм моего детства. Очень хороший мультик. Очень хорошо продуман сюжет, так же мультипликация на высоте. Хотел бы чтоб было б продолжения такого прекрасного творения. Советую посмотреть всем этот легендарный мльтик, и показать его своим детишкам.

Класс

Отзыв: Этот мультфильм можно смотреть бесконечно. кто даже посмел сравнивать драконов и короля? разве ток человек которому 12 лет, круче чем Король Лев пока я не видел! Я уже в 100ый раз его смотрю и каждый раз как впервой! БОМБА.

Плачем всей семьей

Отзыв: Король лев - это один из лучших диснеевских мультфильмов. Очень красивые герои и музыка. Это очень трогательный и поучительный мультфильм, рассказывающий детям о добре и зле, заставляющий каждого из нас задуматься, посочувствовать, сопереживать героям. Дети проникаются этим мультфильмом и не могут оторваться, самым маленьким приятна классическая музыка, которая там присутствует. Детям постарше интересен сюжет, про маленького Симбу, его прекрасного, мудрого, доброго и сильного отца и злобного, за… Читать далее

Шикарный мультфильм!

Достоинства: Красочный, сочный мультфильм, декорации супер!

Недостатки: Их просто нет, для того времени, мультфильм просто супер!!!

Отзыв: Я давно смотел этот мультфильм, но помню его оччень хорошо! Это очень качетвенно сделанный мультфильм моего времени! Я очень любил этот мультфильм, когда он только вышел. Всем советую посмотреть, кто не смотрел!

Божественно

Достоинства: Невероятно харош, и смешной).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Ну что сказать, мультфильм моего детства, недавно смотрел его плакал от смеха как малое дитя. Увидеть старых добрых тимона и пумбу, мусафу)) Они очень смешные, и веселые. А как по созданию мультика все было круто, жанр, стиль ну все, что я могу сказать просто браво).

Бесподобный мультфильм на века

Достоинства: Мфмымвясч.

Недостатки: Мыфыва.

Отзыв: Мультфильм очень хороший даже отличный можно сказать, стоит задуматься над поведением главных героев, сюжет очень затягивает, берет за душу тот момент когда отец симбы умираетысм.

Просто офигенный мультфильм раз 100 посмотреть можно

Достоинства: Красочный, интересный мультик.

Отзыв: Согласна с каждым словечком! Мульт действительно отличный. И сюжет, и музыка, и герои - всё продумано, со смыслом. С удовольствием пересматриваю снова и снова. Не устаю и не хочу выключить... Супер!

26.11.2012

Мультфильм на все времена!

Достоинства: Лучший мультфильм на все времена.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Король лев — один из моих самых любимых мультфильмов. Он тронул меня ещё в детстве, когда я была совсем маленькой. Повзрослев, я пересматривала этот мультфильм не один раз и всё равно постоянно плакала. Смотря этот мультфильм, я осознаю, что судьба может повернуть куда угодно и в один момент, имея всё на свете, ты можешь остаться ни с чем. Твои близкие могут стать для тебя заклятыми врагами и будет казаться, что мир рушится, и земля уходит у тебя из-под ног, но сдаваться нельзя, нужно идти то… Читать далее

Замечательный мультфильм!!

Достоинства: Интересный, захватыющий, увлекательный, познавательный!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень интересный, хотя и старый мультик подходит для всех возрастных категорий! Прикольные герои, захватыющий сюжет! Рекомендую для просмотра вашему ребенку и вам:) Хотя уже и вырос с етого возроста все-равно иногда хочется посмотреть какой-то мультик и етот мультфильм идеально подходит для просмотра! Смотрел уже много раз, но все-равно он мне нравится) Удачи! Всем приятного просмотра етого захватывающего мультфильма!

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.