Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9

Для любителей мюзиклов

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Замечательный детский мультфильм от Уолта Диснея Король лев наверняка понравится вашему ребенку, более того этот мультик настолько хорош, что возможно станет одним из самых любимых. Мудрые, смешные, забавные герои мультфильма развеселят малыша, а их песни и танцы подарят много смеха. У Kороля Муфасы рождается наследник Cимба. Конечно же и отец и мать не чают в нем души, но стараются воспитывать маленького львенка в строгости. И все бы ничего, жизнь Симбы сложилась бы по задуманному сценарию, … Читать далее

Супер мультфильм)

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда я был еще совсем маленький, я очень очень любил смотреть этот мультфильм, прошли годы и все равно когда поподается этот мультик на глаза вспоминается детство. По 10 бальной шкале мульт заслуживает твердую 9ку!! Рекомендую к просмотру!!! Спасибо за внимание.

Отлично.

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Эх, пожалуй это самый лучший мультфильм моего детства, я смотрел его с такой радостью, с таким интересом, что меня не возможно было оторвать. А в момент когда Симбу ранили я очень сильно ревел. Это самый классный мультфильм, жалко, что новое поколение иногда даже не знает, что это такое.

Классный

Отзыв: Посмотрел, очень понравилось.

Мультик хорош

Достоинства: Хорош.

Недостатки: Недостатки есть это с графикой.

Отзыв: Даа хороший мультик смотрел в детстве даже несколько раз смотрел. Очень нравился. Кто не смотрел обязательно посмотрите. Радует этот мультик это различными декорациями, при которых фильм становится интересным и привлекательным. Также нравится детям. Смотрите радуйтесь!

Смотри и радуйся!

Достоинства: Отличный сюжет, можно пересматривать много раз.

Отзыв: Очень увлекательный фильм, хочется пересматривать его еще и еще! Главный герой симба - наследный правитель Земель Прайда, сын Муфасы. После гибели отца оказывается изгнанным с родных земель. Слово «симба» на языке суахили означает «лев». Впрочем о нем трудно разсказать, его нужно смотреть!

Лучше не видел

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мультик ИНТЕРЕСНЫЙ! даже если он старый. Я готов пересматривать его каждый день) Главный герой очень интересная персона, так же и вторичные герои играли хорошо) Хоть и мне много лет мне все равно нравится этот мультик. Также смотрел другие части которые не менее интересные).

Хорошо

Отзыв: Для меня этот мультипликационный фильм еще в далеком детстве сформировал понятие о прекрасном, добром… Была прочитана и книга «Король Лев» и перересмотрен этот великолепный шедевр n-ное количество раз, и каждый раз все тот же шквал эмоций захлестывал меня, каждый раз я сопереживал героям, как и при первом просмотре….

Хорошо

Достоинства: Фильм потходит для детей и взрослых.

Недостатки: Не очень описаны другие животный в крации.

Отзыв: Можно смотреть много раз наслаждать жанром силой воли львов и других животных даже маленькие жевотные могут помочь всем остальным друзьям.

Великолепно

Достоинства: Сюжет, эффекты, озвучка.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Мультфильм "Король Лев" один из самых замечательных мультфильмов за всю историю мультипликации. Пусть там нету спец эффектов, что сейчас в моде. Фильм сделан просто великолепно. Дисней потрудился на славу. Это 1 их моих самых любимых мультфильмов. Смотрел его в детстве не однократно. Так же смотрел в 3D версии. Таких хороших мультфильмов сейчас очень мало. Сейчас в моде "уроды" и "глупцы".

Клево

Достоинства: +актеры +сюжет.

Отзыв: Очень интересный мульт фильм, король и лев понравилась выполнения своих обязанностей своих актеров очень красивые декорации.

Замечательно

Достоинства: Графика, неожиданность.

Отзыв: Самый мой любимый мультик! Люблю такой жанр. Графика очень красивая. Концовка мультика неожиданная.

27.10.2012

На все времена.

Достоинства: Всё!

Отзыв: Одно из наилучших творений Диснея! Как много эмоций переживаешь, когда наблюдаешь гибель Муфасы, взросление Симбы, пожар на Скале, встречу Налы и Симбы, когда слушаешь диалоги Симбы и Муфасы, монологи Рафики... Очень многое можно вынести из этого мультфильма, многое переосмыслить. Этот мультфильм можно (и нужно) смотреть не один раз, так как с каждым просмотром видишь что-то новое. А еще в мультфильме прекрасные саундтреки! Они полностью погружают в происходящее!!! Глубокий мультфильм, полезе… Читать далее

11.08.2012

Отлично

Достоинства: Этот мультфильм всех возрастов и поколений.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм знакомый и самый любимый с детства! Думаю, никто не остается равнодушным, после просмотра. Мурашки по коже и слезы на глаза наворачиваются при просмотре. Главный герой-Симба отважно сражается, проходит нелегкий путь и сталкивается с обманом Шрама (дядя Симбы, который желает быть Королем место него, который напрямую причастен к убийству отца Симбы). Кроме животрепещущих моментов, также в фильме имеются довольно смешные сюжеты. Это, конечно же, Тимон и Пумбу. В мультфильме объединены т… Читать далее

07.07.2012

Красивая анимация, приятно смотреть такой мультик

Отзыв: Каждый раз с удовольствием просматриваем с сыном этот мультик. Нравится музыкальное сопровождение. Спасибо создателям за работу!

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.