Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9

Отличный мультик

Достоинства: Soundtrack.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Disney сделал красивый, яркий, качественно нарисованный, интересный мультик. Всё в нем прекрасно, смешно, порой драматично, всё детство смотрел этот мультик на одном дыхании, во истину шедевр! Музыка Элтона ДЖона шикарна. Вообщем как и большинство мультфилом диснея - must have.

Отлично!

Достоинства: Их тут много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Я еще ребёнком его глядел! Очень хороший и поучительный мультик!

Классно

Отзыв: Смотрел этот мульт 10 лет назад, помню как будто вчера смотрел. Очень понравился!!!

Детство

Достоинства: Мультик для всех возрастов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Старый добрый король лев я как сейчас помню: я посмотрел этот мультик когда мне было около пяти лет, но запомнился мне он на всю оставшуюся жизнь. Я помню как мне было жалко отца главного героя-Симбо, когда его брат бездушно скинул его со скалы. Я даже плакал на этом моменте.

Прелестно

Достоинства: Интересный мультик в 7-8 лет даже по плакал не много не ну а кто так не плакал:D.

Недостатки: 1 раз интересно но потом интерес пропадает......

Отзыв: Хороший старый мультфильм смотрел в детстве фанател).

Советую всем посмотреть!

Достоинства: Просто интересный).

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Мой мультик детства пересматривал по несколько раз на дню до сих пор помню)) вообщем я могу сказать одно то что если посмотрите не пожалеете а так же рекомендую маленьким детям хотя мне щас и 19 но всё равно с удовольствием посмотрел бы но времени ограниченно как будет обязательно гляну)).

Мультик детства

Отзыв: Самый любимый мультфильм! У меня даже сейчас есть его кассета. Как я плакала, когда умер король, и смеялась над Тимоном и Пумбой! Добрый, хороший мультик. Недавно вышел в 3д, чтобы и молодое поколение посмотрело. А еще есть мюзикл "король лев"-самый дорогой в мире.

Шедевр на все времена!

Достоинства: Можно пересматривать сотни раз, никогда не надоедает.

Недостатки: Недостатков попросту нету.

Отзыв: Мультфильм - Легенда! Думаю каждый ребенок, да и взрослый человек пересматривал (Да и перечитывал) историю "Король Лев" - Хоть мультфильм достаточно старый, но даже сейчас его можно ставить в пример почти всем мультфильмам современного времени. В нем присутствует как и поучительное начало, так и грустный, печальный пример того, к чему приводить непослушание и глупость, но в тоже время есть и добрые, веселые и радостные чувства - которые переживаешь при просмотре этого мультфильма. Мультфильм - Л… Читать далее

Классный мультик

Достоинства: Добро побеждает зло.

Недостатки: Да какие недостатки?, наверно их нет).

Отзыв: Люблю мультфильмы про зверей. Помню смотрел с наслаждением, рекомендую всем и сейчас подобный мультфильмы не забывать, разумеется это относится к детской аудитории. Но а взрослым советую, что-нибудь подобное детям давать смотреть, а не телепузиков или шрека).

Просто супер

Достоинства: Звук графика.

Отзыв: Хотелбы отметить звуки мультфильма они такие реалистичные Кто не видел этот захватывающий мультик? Не сопереживал главным героям? Меня за уши было не оттянуть от экрана телевизора, как и моих братьев и сестер. Анимация на высоте. Недавно смотрели его в 3D.. .Очень понравился.

Ностальгия

Отзыв: Сильнейший мультик от компании Pixar. Смотрю его на протяжении вот уже 10 лет. Мои дети тоже смотрят его. Мультик очень добрый, несмотря на жестокость "Шрама".

Супер

Достоинства: Интересный Сюжет. Красивая прорисовка. Интересные диалоги!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Этот мультфильм - ШЕДЕВР. Я смотрел его все детство, сейчас смотрит племяшка, я пересмотрел этот мультфильм наверное раз 100, и каждый раз смотрел с удовольствием, если вы ищите мультфильм для своего ребенка. советую остановить выбор на нем!

Самый трогательный мультфильм!

Достоинства: Интересный, смешной и отличный мультфильм!

Недостатки: На данный момент не всем детям нравиться из за графики.

Отзыв: Король Лев это самый лучшиый мультфильм в мире ведь здесь дети много что познают! Данный мультфильм я смотрел в глубоком детстве и каждый раз пересмартивая мультфильм мне не было скучно! Ведь здесь есть все что хочется увидеть ребёноку! Лично я считаю данный мультик самым лучшим мультиком моего детства!

Жаль нет на ТВ

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Непоказывают на ТВ.

Отзыв: Мультик замечательный Не смотря на то, что он мой равесник жаль что щас его не показывают на ТВ.

Рекомендую посмотреть!

Достоинства: Достойный мультик даже против нынешних в HD и всякое разное.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Смотрел его еще в далеком прошлом. Но даже сейчас когда есть множество мультфильмов даже в HD, данный мультфильм не перестает быть популярным и любимым для детей и взрослых...

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.