Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9

Замечательный мультфильм

Отзыв: Один из лучших мультфильмов своего времени. Всем, наверное заомнились трогательные моменты, а многие, скорее всего, даже плакали. Можно его пересматривать снова и снова. В сюжете есть как юмор, так и трагедия и любовь! Все это прекрасно сочетается, ничто не является лишним.

28.11.2012

Очень хороший мультик для детей

Достоинства: Красочный и интересный мультик в детстве смотрел его и плакал.

Недостатки: Плохо что нету 2 части.

Отзыв: Описание фильма «Король Лев» Мультфильм «Король Лев» — это то кино, от которого в детстве мы плакали, это то кино, которое стало любимым мультфильмом у многих. Забыть этот мультик просто нельзя, ведь он — олицетворение детства. Он — толчок для современной анимации. Да, именно «Король Лев» стал первым мультиком. который сегодня можно назвать современным. А это-то в далеком 1994 году. Из наград «Король Лев» получил всего 2 приза, и те за саундтреки, но не наградами едиными жив фильм. Сюжет мульт… Читать далее

Интересный

Достоинства: Их много....

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Интересный мультик. Хотя он мой ровесник. Пересматривал раз 10 и все время нахожу что-то новое. Идеальный мультик для семейного просмотра, интересным сюжетом. Один из моих любимых мультиков. При просмотре этого мультик, вспоминается мое детство. Всем рекомендую.

Отлично

Достоинства: Мультфильм отличный, сказать больше нечего.

Недостатки: Недостатков нет...

Отзыв: Очень хороший мультфильм, который интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Сюжет прописан отлично. Мультфильм можно смотреть снова и снова, даже если вы смотрели его уже 30 раз. "Король лев" в этом году выпустили в 3D. Советую сходить, не знаю как некоторым, а вот мне очень нравится.

Мультик из детства.

Отзыв: Мультик который я смотрел в детстве. Помню как переживал за главных героев) Наверное нет человека, который его не смотрел. Замечательное звуковое сопровождение. 4 мелодии из этой картины получили стали "легендами" и получили множество наград. Кто не смотрел обязательно должны это сделать в кругу семьи.

28.11.2012

Смотрел давно, но до сих пор помню!!!

Достоинства: Супер мега интерсный мультфильм.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Классный мультик!!! Советую посмотреть кто не видел хотя думаю не таких людей которые не видлеи этот щедвр.

Мой любимый мультфильм.

Отзыв: Очень душевный мультфильм, этот мультфильм доказывает нам что у животных есть чувства. Понравилось в этом фильме все, да и озвучка хорошая. Сценарий хорош. Было очень жалко главного героя данной мультипликации. Обязательно покажите этот мультфильм своим детям, и не пожалеете!

Отлично

Достоинства: Очень отличный мульт-фильм, очень хороший сюжет - красивые декорации, захватывающий сюжет, советую всем посмотреть и посоветывать друзьям посмотреть.

Отзыв: Очень отличный мульт-фильм, очень хороший сюжет - красивые декорации, захватывающий сюжет, советую всем посмотреть и посоветывать друзьям посмотреть. Очень отличный мульт-фильм, очень хороший сюжет - красивые декорации, захватывающий сюжет, советую всем посмотреть и посоветывать друзьям посмотреть.

Стоит посмотреть.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Старый добрый диснеевский мультик. Помню сама маленькая его смотрела, теперь смотрит мой мальчишка. Красочный и незабываемый мультик, полный переживаний. Мне лично и моим друзьям понравился.

Самый лучший мультик!

Достоинства: Все что там есть, это плюсы.

Отзыв: Я даже не смогу сказать что этот мультик не красив и не интересен. В детстве мы пересматривали его по несколько раз, Плакали на том самом моменте, радовались первым шакал Симбо. Переживали за него Как мульт вышел в 3D я не раздумывая собрал компанию своих друзей и мы пошли на просмотр этого чуда. И никто не пожелел об этом.

Fantastic

Достоинства: Много.

Отзыв: Хоть и старенький, но всё же лучший дисней фильм, никогда не забуду первого просмотра...

Отлично

Достоинства: Герои мультфильма Обучение некоторых ситуаций в жизни.

Недостатки: По моему мнению в мультфильме нет недостатков!

Отзыв: Этот мультфильм моего детства, мультфильм очень интересен и многообразен. Мультфильм в каком том месте поучающий!).

Красивейший

Достоинства: Красивый Интересный Местами плакать хочется.

Недостатки: Абсолютно никаких!

Отзыв: Один из красивейших мультфильмов! Давно таких не выпускают, отличные декорации, сюжет, при этом местами очень грустный, аж плакать хотелось, при этом хорош и для детей и для взрослых. Недавно вышла 3D версия данного шедевра, но в плане сюжета и прочего от него ничем не отличается. Рекомендую!

Хороший мультик.

Достоинства: Красочный, Семейный фильм.

Отзыв: В детстве очень нравился этот мультик, да и сейчас смотрю с удовольствием. В мультик умудрились всунуть все включая прикольные моменты заканчивая трагедией.

Лучший

Достоинства: Анимация Сюжет Озвучка Декорации.

Недостатки: У этого мультфильма не может быть недостатков.

Отзыв: Мне кажется, что это один из лучших мультфильмов. Не смотря на то, что это довольно таки старый мульт. Атмосфера, анимация, сюжет, все на высшем уровне. Ни один из просмотренных мультфильмов еще не стоит рядом. Пусть есть новые с красивой 3д анимацией, но у них нет этой души, которая вложена в КОРОЛЬ ЛЕВ.

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.