Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
22.04.2021

Самый трогательный мкльтфильм.

Достоинства: Учит жизни, хорошая еарисовка, хороший сюжет.

Недостатки: Недрстатков нет.

Отзыв: Мультфильм правда супер, очень захватывающий, добрый очень многому может научить в жизни. В коеце рчень силтно плакала. Очень интересно наблюдать за жизнь животных, это практически что и улюдей. Фильм очень душевный. Я не панимаю таких людкй котрпым он может не понравится.

19.04.2021

Обожаю этот мультфильм, и всем советую его посмотреть.

Достоинства: Позновательный, добрый и классный мультфильм.

Отзыв: "Король лев", очень добрый и позновательный мультфильм моего детства. Мне очень нравится этот мультфильм, он учит тому, что никогда не нужно застревать в прошлом и не смотреть прошлому в глаза. А наоборот жить настоящим, и продолжать жить. Мой самыйй любимый герой этого мультфильма-это отец Симбы, Муфасса. Он был хорошим отцом для своего сына, защищал его, и учил его, как нужно жить. Вообщем я этот мультфильм просто обожаю, есть где поплакать, но всё равно очень хороший и позновательный муль… Читать далее

09.03.2021

Очень веселый мультик

Достоинства: В мультике есть трогательные моменты, детям интересно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Скажу сразу для тех кто видел оригинальный мультфильм, в ремейке 2019 года нет совершенно ничего нового. Это все тот же Король Лев перенесенный с мультяшной графики на более современную и реалистичную и это все, не стоит плохо думать и ругаться на фильм, так как заранее всем было известно что это было своего рода портирование на новый графический движок. И я лично считаю, что так и должны были бы выглядеть все ремейки, это просто идеальный ремейк и ставлю этому мультику 5/5.

01.03.2021

Весело, трогающе, душераздирающе.

Достоинства: Хорошая рисовка, сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Мультфильм "Король Лев", смотрел его, когда мне было 7 лет. Сюжет-это просто нечто. Рисовка персонажей для тех годов, просто прекрасна! Одновременно весёлый мультфильм и грустный. В этом мультфильме есть баланс веселья и грусти. Смотрели этот мультфильм всей семьёй. Очень весёлый, интересный, красочный и душераздирающей фильм. В этом фильме есть всё-трагичная смерть, весёлые и беззаботные моменты и т. д. Есть помимо этой части, ещё 3. Советую посмотреть всей семьёй.

20.02.2021

Лучший мультик

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Этот мультик оставляет самые тёплые чувства после просмотра, осень поучительный мультик особенно детишкам. Они смотрели не отрываясь. Это один из мультиков, которые с удовольствием смотрят и взрослые, и дети. Всем его рекомендую к просмотру. Очень мало сейчас хороших мультиков снимают, а этот на века.

10.02.2021

Очень классный мультик.

Достоинства: Очень хорошие актёры, сразу слышен голос настоящего, профессионального актёра.

Недостатки: Я не вижу в этом мультфильме недостатков. Мне всё очень нравится.

Отзыв: Это мультик моего детства, я очень его люблю. Когда я его пересматриваю, я очень сильно плачу, потому что вспоминаю детство. Всем советую этот мультфильм. Его могут посмотреть как и взрослые, так и дети. А чтобы было интересней, налейте горячего чая и приготовьте сладкий пирог. Смотрите мультфильм с удовольствием. Актёры отлично отыгрывают свою роль.

07.02.2021

Очень хороший мультфильм

Отзыв: Очень хороший, а также поучительный мультфильм. В нем присутствует много разных элементов от комедии до драммы. История рассказывает о маленьком львенке по имени Симба которому приходится покинуть свой родной дом из за обмана его собственного дяди. В целом мультфильм приносит как положительные так и не очень хорошие эмоции. Мультфильм хорош тем что тот или Инной иной персонаж не вызывает прямо таки сильного отвращения. Этот мультфильм подходит как детям так и вхро.

29.01.2021

Очень достойный мультфильм!

Достоинства: Доброта, Интерес, Любовь.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Король лев один из самых любимых моих мультфильмов. Я смотрел его уже 7-8 раз. Мультфильм очень добрый и очень интересный! Ставлю 5 звезд и всем хочу сказать что он достоин его. Мне очень нравится Тимон и Пумба так как они самые интересные и смешные в этом мультфильме. Думою что каждый посмотрит этот мультфильм еще несколько раз. Всем советую!

22.01.2021

Великолепно!

Достоинства: Поучительный, добро побеждает зло.

Отзыв: Хочеться пересматривать на несколько раз! Смотрела сама в детстве, совсем маленькая была. Мама купила видеокассету и с большим интересом пересматривала этот мультик. Интересный сюжет, взаимоотношения, победа, ну и конечно любимый главный герой Симба! Весь мультик переживаешь с главным героем! Обязательно буду показывать своим детям этот мультик!

21.01.2021

Классный мульт

Достоинства: Красочный добрый мультик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем здравствуйте!!! хотела бы поделится отзывом об этом замечательном мультфильме! Это мультфильм смотрела много раз и буду еще смотреть!!! Есть моменты где и попалакать можно и посмеятся!! Очень добрый, поучительный мультик!!! Ребенок смотрел не отрываясь, зная какая она непоседа! Очень хочу посоветовать посмотреть его всем! И взрослые и дети будут в восторге!!! Мультфильм красочный!!! С первых минут просмотра окунаешься в эту атмосферу мультика, переживаешь, сочувствушь главному герою!!

20.01.2021

Красивий и поучительний мультик

Достоинства: Доброта, мужество, и справедливость.

Недостатки: Боль потери родителя.

Отзыв: Король Лев - ето мультик моего детсва, яркие персонажи ерасивая зарисовка, местами очень плакала от персонажов. Мудрості Короля честность, преданость, справедливость... Поучительний, а также добрий мультик которий не оставит равнодушним ни одного ребенка.

17.01.2021

Обожаю

Достоинства: Интересный, красивый.

Отзыв: Мой самый любимый мультфильм с детства ❤️ У меня есть все части Король Льва Это настолько интересный мультфильм, поучительный, я всегда когда смотрю первую часть у меня мурашки и слёзы 😢( когда погибает Муфаса) Я смотрела фильм Король Лев и мультфильм, и тот и тот потрясающий.

12.01.2021

Классный мультик

Достоинства: Весёлый, но и немного грустный мультик.

Недостатки: Не люблю плакать.

Отзыв: Классный мультик, ну и где ты есть грустный. Мне кажется с этого мультика много опыта для всех нас. Этот мультик нас учит. Любить, прислушиваться. И разбираться в людях, которые плохие, хорошие. Очень советую посмотреть хоть и старенький но ностальгия.

10.01.2021

Мультик очень весёлый и семейный, рекомендую посмотреть))

Достоинства: + добрый фильм + учит в жизни + нереально посмотреть только 1 раз!

Недостатки: Их нету... Фильм идеальный, очень понравился!

Отзыв: Этот мультик я пересматривал раз 10! И каждый раз я извлекал какой-то урок. Даже мама каждый раз плачет пересматривая его, хотя она в жизни не семтиментальна)) Мультфильм очень серьёзный и душевный, описывается про любовь, отвагу, дружбу, скорбь. Очень обидно и плачевно когда отец погибает на глазах у своего сына (( А так фильм очень понравился, можно посмотреть всей семьёй! (кстати сорри за спойлеры: ).

10.01.2021

Отличный семейный мультик.

Отзыв: Сюжет мультика просто бомбический. Как отец защищает своего сына и одновременно пытается донести до него то, что сын займёт место отца. Как зависть губит семью. А новые знакомства нет так уж и плохо. Учат чему то новому. А возвращение домой не всегда радостное. Отличный мультик.

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.