Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) отзывы

4,3
27.03.2013

Хороший малый

Достоинства: Норм телефон для офисных клерков.

Недостатки: Быстро летит прошивка.

Отзыв: Сначала телефон был отличным а потом разочаровал. Года полтора с ним проходил. все нормально, Была 4х гиговая карта, стоило поставить 8ми гигоговую и через 4 месяца он стал тормозить и глючить. в итоге стала часто слетать прошивка. Уже 2 месяца он без карты используется, но прошивка веменами слетает, и кномка блока клавы с боку стала так сказать сенсорной, достаточно перышком дотронуться и кнопка реагирут на это.

27.03.2013

Хороший апарат

Достоинства: -Удобный -Можно смотреть любые фильмы -Удобный плеер -Хороший Wi-fi -Удобный интерфейс -Отличный сенсор -Можно использовать как модем или через блютус.

Недостатки: -Несколько раз сам выключался на холоде и после включение не видел SIM -Браузер.

Отзыв: Пользуюсь более 2 лет.. вполне доволен, но бывали частые перезагрузки, это очень раздражало, потом все, прекратилось. Не реагировал не сенсор, как-то раз, вместо того, чтобы заряжаться он полностью делал наоборот, отдал в ремонт - все сделали отлично. Полно приложений которые можно установить и большинство бесплатные. Неудобно пользоваться встроенным браузером, скачал оперу. Покупал за тысяч 8, что ещё не нравиться-это задняя крышка, но это видимо у всех самсунгов.

26.03.2013

Не плохой.

Достоинства: Удобный интерфейс, хорошо держит зарядку, красивый дизайн), звук тоже отличный.

Недостатки: Вроде особых не замечал.

22.03.2013

Надежный телефон

Достоинства: Надежность Легкость в управлении Функционал.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Пользуюсь давно, в свое время очень помог мне решить маленькие проблемы с экзаменами, функционал тоже хороший, есть все полезные и нужные для пользования удобства, фото-видео камера тоже сделаны качественно, снимки выходят качественными. Про батарейку скажу что где то на уровне среднего, но это уже кто как пользуется.

21.03.2013

Неплохо

Отзыв: Телефон отличный. Глюки бывают у всех телефонов. Есть свои недостатки, но все же тел не плох. Пользуюсь 1,5 года, единственное был на прошивке, динамик полетел, больше проблем нет. За такую цену очень хороший телефон. В целом красивый, легкий, доступный по цене, функциональный, емкая батарея.

11.03.2013

Неплохо

Отзыв: Отличный бюджетный телефон с GPS и Wi-Fi. Девушка пользуется им уже больше года как в качестве "звонилки" так и в качестве плеера. Аккумулятор держит на отлично (хватает на 3-5 дней с учетом кроме как звонить ещё и послушать музыку 1-2 часа в день, плюс иногда навигация, и это не смотря что телефону уже больше года). Цена вполне адекватная (покупал за 4400, сейчас он немного подорожал). В целом очень доволен.

04.03.2013

Хороший аппарат

Отзыв: Долго искал телефон - хотелось чего-то сенсорного с большим дисплеем в итоге выбор пал на Monte - соотношение цена качество порадовало. За 6000 р телефон с функционирующим WI-FI и aGPS мне показалось неплохим вариантом. Для меня лично недостатка два. 1) Хотелось бы получше камеру, вспышку - но и та, что есть в принципе устраивает. 2) Неприятный осадок оставил небольшой люфт задней части панели при нажатии на клавиши -вызова- и -отмена-. Проблема конечно решилась подкладыванием небольшой бумажки… Читать далее

24.01.2013

Крепкий

Отзыв: Эта модель является символом надёжности мобильных телефонов. Он появился у меня давно (6-7 лет назад) и до сих пор лежит на полке в качестве аварийного аппарата в случае "гибели" современных моделей (вставляй аккумулятор, сим-карту, нажимай кнопку включения и аппарат "всегда готов"). Простой "как первый трактор", надёжный (что очень важно, даже в ущерб функциональности), на дисплее информация хорошо читаема в любых условиях (солнце, мороз, плохая освещённость). Падал с разных высот, на разную по… Читать далее

03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Удобный словарь, на долго хватает зарядки.

Недостатки: Нет фотовспышки, замедляется скорость сенсора при минусовой температуре.

Отзыв: Телефон довольно таки не плохой, всего в нем хватает, но все таки есть и недостатки. Наверное, как и все сенсорные телефоны у этой модели замедляется скорость при минусовой температуре. Также хочу отметить, что нет фотовспышки, поэтому фотографии получаются плохого качества. Очень удобный словарь, на долго хватает зарядки.

11.07.2012

Отличный

Достоинства: Компактный удобный есть все современные функции.

Недостатки: Малофункциональный неудобен для работы в интернет.

Отзыв: Подарили такой телефончик на ДР. Дизайн сразу понравился, да и казалось функциональные возможности были высокими, но на деле оказалось совсем не так (но это только потому что позже вышли телефоны на Bada и Android) по сравнению с ними чувствуется разница телефона от смартфона. Одним из минусов есть то, что маловать программного обеспечения есть да и акселерометр немного туговат и не работает в приложениях. А так в принципе отличный ТЕЛЕФОН, звонок громкий, дисплей отличный, тач всегда откликает… Читать далее

06.04.2013

Слабій непотужній телефон

Отзыв: Стандарт GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100 Год выпуска 2010 Класс Имиджевый Операционная система Без ОС Тип корпуса Моноблок, Черный Вес 92 Размеры 108,8x53,7x12,4 мм Параметры дисплея 3-дюймовый, TFT, 262000 цветов, 240х400 точек, емкостной. Интерфейс TouchWiz 2.0, функция Smart Unlock Сенсорный дисплей Есть Акселерометр Есть QWERTY-клавиатура Нет Аккумулятор Li-Ion 960 мАч. Время работы в режиме разговора: 9,5 ч. Время работы в режиме ожидания: 769 ч.

14.03.2013

Хорош был в свои годы

Достоинства: Сенсор, звук, камера.

Недостатки: Батарея, корпус, клавиатура.

Отзыв: Этот телефон у меня уже достаточно долго. По началу он был просто отличным, а на то время - один из лучших тачскринов по привлекательной цене. клавиатура ужасно маленькая при наборе в интернете, а без стилуса попасть вообще беда, но со временем хорошо привыкаешь. Камера 3.2 МП в помещении снимает слабо, но на улице - на все 5! звук в наушниках средний, но из динамика громкий. Хороший сенсор, чувствительный, акселерометр можно использовать только при просмотре картинок или видео. со временем оче… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620) в категории Мобильные телефоны.