Сметная компания "Сметнофф"

Сметная компания "Сметнофф" отзывы

06.06.2014

Пунктуально!

Достоинства: Срок, высокий уровень работы!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Клемси Рус, нам возникла необходимость в срочном порядке предоставить коммерческое предложение по проведению ремонтных работ. Для того, чтобы рассчитать сумму проводимых работ, нами было принято решение сотрудничества с компанией «Smetnoff ». Изучив техническое задание № 163 ООО «ОАГ», сметчики сразу приступили к работе, которая заключалась в расчете сметной стоимости ремонта помещений в АБК корпуса 2-3, 1-й, 2-й и 3-й этажи «Объединенной Автомобильной Группы (Ижевский Автомобильный завод) ». С… Читать далее

06.06.2014

Очень хорошо!!!

Достоинства: Работают на результат.

Недостатки: Недостатков в сотрудничестве с вышеуказанной компанией не наблюдалось.

Отзыв: Занимаясь производством стальных дверей, металлоконструкций, электрощитового оборудования, нам, ООО « ПКФ Мастерские Белякова», часто требуется сделать сметы из КП (коммерческого предложения) с выходом под нужную сумму. Приняли решение обратиться в компанию Smetnoff. RU. Выражаем благодарность за сотрудничество, всегда все работы выполняются быстро и качественно, рекомендуем компанию Smetnoff. RU.

Отзывы на Сметная компания "Сметнофф" в категории Прочее.