Влажные салфетки Каждый день

Влажные салфетки Каждый день отзывы

4,0
03.02.2015

Бюджетные

Отзыв: Влажные салфетки "Каждый день" одно время покупала буквально пачками. Что мне понравилось - так это то, что они практически ни чем не отличаются от более дорогих. Разве что только упаковкой и отсутствием разнообразий отдушек, но ведь не это в них главное.

14.06.2014

Очищающие салфетки для нежной детской кожи.

Достоинства: Недорогие, но качественные. Долго хранятся. Приятно пахнут. Не вызывают аллергии. Подходят для самых маленьких.

Отзыв: Это хороший производитель доступных товаров народного потребления. По цене более чем доступные. А по качеству совершенно не уступают хорошо известным дорогим брендам. Я не заметила разницы между ними и дорогими детскими влажными салфетками. Потребительские свойства их таковы: подходят для повседневного ухода за ребенком. Они Бережно очищают и увлажняют. Благодаря тканевой основе и специальному составу увлажнителя салфетки являются гипоаллергенными. Позволяют максимально эффективно ухаживать за н… Читать далее

Отзывы на Влажные салфетки Каждый день в категории Уход за ребенком.