Ноутбук ASUS N750JV

Ноутбук ASUS N750JV отзывы

4,7
05.06.2020

Не плохо

Достоинства: Много гнёзд.

Недостатки: Расцветка.

Отзыв: Хороший ноутбук. подойдёт, если хочется поставить его на работе, как комп. переносить не удобно, но он и не для этого изготовлен. за то много гнёзд, что очень удобно. Вот только цвет - лучше сделать его весь серым или чёрным, а то как-то не очень смотрится.

12.12.2019

Благодарность ноутбук

Достоинства: Здесь можно изменять жесткий диск, ещё можно изменять оперативный памяти в ноутбук.

Недостатки: Здесь нельзя бросать, нельзя налет воде, чай, сок сломаются ноутбук.

Отзыв: Сейчас много красивый ноутбук дорого цене магазине. Все любить ноутбук, всегда приятно интернет использовать в ноутбук. Можно купить ноутбук ASUS N750JV ноутбук быстрой включаются, можно подключить LAN кабель интернет домашней дома. Здесь можно подключить не нужно кабель, можно подключить интернет беспроводный интернет WIFI, можно любой модем интернет. Ещё можно подключить модем флешка интернет сим карта, поставить USB ноутбук. Только можно запустить windows 7,8,… Читать далее

16.06.2014

Топовый ноутбук

Достоинства: - Отличный, продуманный дизайн - Технические характеристики - Качественный звук - Бесшумность работы.

Недостатки: - Цена.

Отзыв: Полгода назад приобрел ноутбук Asus N750JV. В первую очередь понравился дизайн. Очень удобная клавиатура, металлический корпус, отличный FullHD экран c большими углами обзора. Технические характеристики просто отличные - процессор Core i7, 8Гб оперативной памяти, дискретная видеокарта GeForce 750M, 2Тб жесткий диск. Ноутбук поставляется с предустановленной Windows 8, после обновления до 8.1, ОС стала еще более быстрой и удобной. Загрузка занимает буквально секунды. Все приложения, даже самые ре… Читать далее

Отзывы на Ноутбук ASUS N750JV в категории Ноутбуки.