Мастерская классического костюма отзывы

4,9
05.08.2017

Спасибо за быструю и качественную работу

Достоинства: Быстрая и качественная работа.

Отзыв: Захотелось поделиться своим опытом сотрудничества с этой мастерской. Очень благодарен ее сотрудникам за срочный пошив костюма, так как на мероприятие пригласили неожиданно и за очень короткое время до его начала. Явно видно, что коллектив профессиональный, потому что к заказу подошли организовано и ответственно, и сумели выполнить его в очень короткий срок.

03.07.2017

Отличное ателье, рекомендую

Достоинства: Отличный сервис креаливный подход высокое качество пошива.

Отзыв: Очень люблю обращаться в Мастерскую классического костюма, когда хочу разбавить свой гардероб стильной и нестандартной вещью. Мне очень нравиться общаться с работниками мастерской, ведь они очень креативные и профессиональные. Они всегда в курсе всех модных тенденций и готовы подсказать как та или иная вещь будет лучше выглядеть или из какой ткани ее лучше пошить. Из последнего пошитого ими была яркая летняя юбка из легкой ткани. Выглядит она отлично, сидит просто супер и притягивает к себе толь… Читать далее

27.06.2017

Я в восторге

Отзыв: Классное ателье! Понравилось то с каким креативом они подошли к пошиву платья подружке невесты. Мы до конца не знали, как оно должно выглядеть, а они сделали то что надо! В результате моя подруга блистала на свадьбе в прекрасном платье, а на фотографиях оно выглядит просто шикарно!

22.06.2017

Все на уровне

Отзыв: Когда я впервые обратилась в это ателье, то была приятно удивлена приветливостью и внимательностью всего персонала. С вами вежливы не только мастера, которые непосредственно отшивают ваш заказ, но все, вплоть до уборщиков. Невероятный сервис и неповторимый результат готового изделия!

16.06.2017

Вип-уровень!

Отзыв: Вот что значит «сервис на высшем уровне»! В ателье мне это доказали. Я очень довольна тем, что обратилась к ним. Как только приходишь на встречу сразу чувствуешь себя вип-персоной. Очень обходительный персонал, стремятся угодить во всем, что безумно приятно. Рекомендую всем!

07.06.2017

Все великолепно

Отзыв: Выпускной сына чуть было не прошел в истерике, потому что мы не могли подобрать ему костюм. Соседи посоветовали нам это ателье. Портные мастерской стали для нас спасательным кругом. Они не только пошили то, что мы хотели, но сделали то в сжатые сроки. Очень радует, что качество от этого ни капли не пострадало. Вот что значит профессионализм.

06.06.2017

Отлично

Отзыв: Заказал костюм на Mastersuit, качество очень высокое, цена умеренная, за такую вещь не пожалел.

05.06.2017

Для тех, кто ценит качество

Достоинства: Отменные ткани, быстрый пошив, высочайшее качество.

Недостатки: Дорого, но оправданно дорого.

Отзыв: С уверенностью могу сказать, что мой лучший костюм пошили в этом ателье. Да, он обошелся мне дороже, чем если бы я купил его в магазине, но то, как он на мне сидит, и качество пошива с лихвой окупили высокую стоимость. Так что те, кто действительно понимает разницу, могут не бегать по магазинам, а сразу получить идеально сидящий костюм.

27.08.2014

Эксклюзивная одежда произведенная вручную

Достоинства: Зашла на сайт мастерской классического костюма www. mastersuit.ru - там действительно роскошную одежду шьют, ткани эксклюзивные valentino dormeul, личный портной работает с клиентом.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Я просто проходила мимо этого бутика-ателье, и всегда мне было интересно, что же творится за этими огромными дверями, возле которых постоянно паркуются шикарные автомобили. Я знаю, это место - не для меня и не могу себе позволить одеваться в таком месте, но все же было любопытно... Солидные мужчины в дорогих костюмах с высокомерными спутницами, сплошь усеянными бриллиантами - это типичная публика подобных заведений. Женщины - с красивыми волосами, с идеальными фигурами - для них Мастерская Класс… Читать далее

02.07.2014

Достойное качество

Достоинства: Дорогие ткани, вежливый персонал, четко знающий свое дело.

Недостатки: Чрезмерный пафос.

Отзыв: Позвала меня подруга сходить с ней в ателье-бутик мастерская классического костюма - ну, думала, схожу за компанию может тоже закажу что-то. Но такого я не ожидала! будто я попала в маленький модный островок Европы прямо в центре Москвы! Приветливый персонал, грамотный менеджеры, сказали всего две примерки потребуется чтобы платье сшить! Сервис - на высшем уровне. Из минусов хочу отметить чрезмерный пафос который характерен нашей столице - возле входа ролс ройсы и мазерати, я на своем мерсе себ… Читать далее

03.12.2019

Дорого, но качественно!

Отзыв: Шила себе здесь деловые костюмы уже два раза. Дорого. Но очень качественно. Очень понравилось, что шьют костюмы тут из хорошей ткани, все размеры подгоняют под тебя, делают несколько контрольных примерок. В общем, на выходе получила идеальный костюм, правда вот цена его - 1300 долларов. В целом, стоимость оправдана высоким качеством материала и ручной работой.

25.10.2019

Хорошее качество

Отзыв: Познакомилась с Мастерской классического костюма еще в начале этого года, когда у них заказывала платье на свадьбу своей сестры. И мне очень понравился результат. Сидело оно на мне идеально, у меня есть немного лишнего веса, так когда я его одевала - это даже было не заметно. В результате, до сих пор у них иногда что-нибудь заказываю. Мастерская не из дешевых, поэтому обращаюсь сюда не так часто, но они ни разу меня не разочаровывали, а это редко бывает. Кстати, материал они заказывают из Европы… Читать далее

23.09.2019

Довольна качеством

Отзыв: Обратила внимание на них еще в начале этого года, когда увидела у своей знакомой прекрасное платье, которое сделали в Мастерской классического костюма. После этого и захотела такое. Обратилась сюда и результатом осталась довольна и, можно сказать, стала их постоянной клиенткой. Тем более за это дают неплохие бонусы, например, скидки. В общем, еще не раз сюда обращусь.

Отзывы на Мастерская классического костюма в категории Бренды.