Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast)

Отзыв о Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast):
Как так??? О нем нет отзывов???????

11.07.2014

Достоинства

Цена
действенность
комфорт.

Недостатки

Их быть не может.

Отзыв

Всем привет)
Вот скажите, как так, о таком замечательном пластыре, и нет ни одного отзывы???

Мне пришлось с ним познакомится, когда у меня начались головные боли. Я давно делала томограмму или томографию (не помню как правильно), и обнаружили у меня в шейном отделе остеохандроз с. ... длинное название короче)) И до недавнего времени меня спасал просто массаж медом. А тут как-то, почти с год назад перестал мне помогать. Ну я прямиком в аптеку. И увидела Пластырь "Нанопласт Форте" обезболивающий противовоспалительный. Ну и конечно не отказалась попробовать.

Теперь могу с уверенностью сказать - ОН ДЕЙСТВУЕТ!!!

Наклеивала я себе его на работе, т. к. именно там у меня начала болеть голова из-за нагрузки на шею. Наклеила и как написано по инструкции проходила с ним 12 часов. Уже через несколько часов головные боли прошли. А на след день, уже вообще ничего не заболело. Ну я еще пару раз клеила пластырь, для закрепления результата. Он и на работе моих коллег выручал: один спину сорвал, другой колени застудил.

Очень нравится то, что этот пластырь не только обезболивающий, так еще и лечебный. Жжения никакого нет при носке, что его значительно отличает от других пластырей. Ну и другие пластыри мне бы не помогли от моего остеохандроза (черт его побери). После снятия остается небольшое грязное пятно, но проблем смыть его не возникало.

Конечно же дома, теперь пачки три у меня его лежит.

Упаковка, внутри лежит еще один герметичный пакетик, а в нем уже лежат пластыри. Все очень стирильненько. В упаковке 3 пластыря. Есть два вида пластырей: большой размер и маленький, покапаешь в зависимости от место предназначения.

Цена: т. к. он очень действенный, считаю цену достойной. Большие пластыри стоят в районе 150 рублей (думаю даже дешевле, не помню просто)

Почитайте на сайте Нанопласта что про него пишут. Лично я со всем там согласна. Все проверила на себе. И вам советую попробовать, НО конечно здоровья Вам всем, чтобы поменьше приходилось пользоваться лекарственными средствами.