Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast)

Отзыв о Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast):
При артрите пальцев рук

02.06.2020

Отзыв

У меня диагноз, хоть я еще и молодая, но страдаю артритом. Неприятная штука и боль бывает невыносимая. Как правило, раньше я спасалась медикаментозными обезболивающими, но сейчас прохожу другое лечение и нагружать организм дополнительными таблетками мне не хочется. В аптеке попросила что-то из наружного обезболивающего и мне предложили пластырь НАНОПЛАСТ ФОРТЕ. Пластырь обладает обезболивающим, противовоспалительным и мышечно-расслабляющим действиями, способствует восстановлению функции суставов, мышц и связок, а также уменьшению последствий закрытых травм мягких тканей.
Пластырь Нанопласт бывает разных размеров, мне для пальцев рук подошел самый маленький 3*8 см. В упаковке 9 штук. Пластырь представляет собой обычный пластырь, на котором есть тонкая гибкая пластина, изготовленная на основе уникального нанопорошка - продуцитора инфракрасного излучения и гипоаллергенного полимерного материала. Лечебный эффект пластыря основан на одновременном действии мягкого тепла в сочетании с воздействием постоянного магнитного поля.
Для снятия острой боли можно применять пластырь от 3 до 5 дней. Если курсовое лечение, то от 9 дней. Я как раз прошла курсом, упаковки мне хватило. Один пластырь приклеивается на 12 часов, затем делается перерыв 6-8 часов и снова приклеивается пластырь. От пластыря Нанопласт чувствуется небольщое тепло, нет жжения, он не слетает в процессе носки и действительно боль отступает. После курса обострение прошло и я очень рада, что нашла средство, которое без таблеток помогает убрать боли.

Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast) фото 1