Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast)

Отзыв о Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast):
Нанопласт форте работает!

07.05.2020

Отзыв

Добрый день! Первого мая поехали с семьей на дачу, думала отдохну и наберусь сил, но не тут-то было. Вечером стала спускаться с лестницы, нога соскочила, и я больно ушиблась лодыжкой. На утро появился отек и гематома, мужа отправила в город за таблетками, мазью и эластичным бинтом, чтоб зафиксировать. В аптеке еще ему посоветовали лечебный пластырь Нанопласт форте. Никогда о таком не слышала, в интернете почитала отзывы, залезла на их сайт. Все очень подробно и ясно написано. Мазь отложила в сторону, решила опробовать пластырь. Пластырь действует за счет магнитного и теплового излучения, не содержит гормонов, НПВС. Держится отлично, не отклеивается, через несколько часов стало легче, боль стихла. Нанопласт улучшает кровообращение на месте ушиба, способствует рассасыванию гематом. Действие пластыря сохраняется до 12 часов. Он имеет помимо обезболивающего эффекта, еще и противовоспалительный, нет возрастных ограничений. Я пользовалась пластырем в течении 3 дней, это рекомендованный минимальный курс лечения при ушибах. Про мазь и обезболивающие таблетки забыла. У Нанопласта широкая область применения, он помогает при болях в спине, суставах, при травмах. Главное, выбрать правильный размер.

Пластырь "Нанопласт Форте" (Nanoplast) фото 1