Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
02.04.2013

Детство))

Достоинства: Интерес в первую очередь, так же очень забавная игра).

Недостатки: К недостаткам можно отнести одни и те же ловушки. К примеру: кусок мыла на кафеле, туалетная бумага в унитазе, яйцо в микроволновке, стеклянные шарики на полу. Надоедает еще одинаковая анимация действий.

Отзыв: Игра довольно таки старая, но до сих пор в нее играют. Забавная штука. Можно вспомнить свое детство. Я еще ребенком играл в нее. Нравится мне свобода действий в ней. Графика тоже очень неплохая. Здесь можно выместить весь гнев на соседа. Много всяких забавных приколов в игре. Но мне и без этого нравится игрушка. Еще один повод радоваться в жизни. Давно в нее не играл. Надо будет установить и посмеяться:).

30.03.2013

Веселая игра

Достоинства: Очень веселая, развивает мышления, одна из самых подходящих для детей.

Отзыв: Данная игра больше всего подходит для детей, так как она очень хорошо развивает мышление, что очень важно для детей. Очень нравится сюжет. Очень нравится графика, как нарисованы герои, их движения, очень весело. Самая любимая игра моего детства, правда были миссии, которые не мог пройти.

22.03.2013

Игра детства.

Отзыв: Помню, ка давно еще пыталась я достать этого соседа: D Игра на самом деле очень интересная. И анимация продумала просто превосходно, и сюжет заслуживает аплодисментов. Я бы, на самом деле, была бы и сейчас не прочь поиграть в эту игру, вспомнить детство и немного похулиганить.

20.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Забавная, смешная, динамичная игра.

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Игра моего детства. Забавная съемка главного персонажа, с разнообразными трюками и подколами любимого соседа. Радуют разнообразные эпизоды, в которых постепенно сложность прохождения увеличивается. Проходила и перепроходила эту игру не один раз, с удовольствием сыграла бы еще раз!

14.01.2013

Просто суперская игра.

Достоинства: -Развитие -Гениальность -Подойдет как детям, так и родителям.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень понравится не только взрослым, но и детям. В детстве с сестрой в нее играли поочереди, одна из любимых игр была. Помимо нас эту игру увидел наш отец, затем мы немогли его оторвать от "ящика". Рекомендую играть детям, т. к развивает мышление, логику, а так же моторику (клавиатура) и полюбому понравится ребенку. Но не давайте "свободу", т. к монитор портит зрение.

13.01.2013

Игра детсва, люблю не могу.

Достоинства: -Сюжет -ГеёмПлай.

Недостатки: Не считаю возраст игры за недостаток.

Отзыв: "Как достать соседа" была однной из моих первых игр. Хотя были в те времена и игры с трехмерной графикой, эта игра затягивала своим сюжетом. Я помню сутками не выходил из компьютера проходя все уровни на три звезды (и с каким интересом я это делал). Классная игра всем очень советую.

13.01.2013

Интересная игра

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Очень интересная, реалистичная 3D-игра. Я бы не сказала, что она очень проста, тут нужно думать, размышлять. Такие игры развивают логическое мышление и фантазию, полезна игра будет не только подросткам, но и взрослым. Очень хорошая графика, небольшие системные требования. Интересные сюжеты в каждой из игр (их, по-моему, три в данной серии). Мне очень понравилась игра "Как достать соседа в офисе". Правда, сцен в игре маловато, она довольно коротенькая... Жаль. Проходится за два-три дня у меня. За… Читать далее

13.12.2012

Гениальная игра!

Достоинства: Интересная, придется подумать, увлекательная).

Отзыв: Эту игру я приобрел примерно года 4-5 назад. Сразу после установки я начал играть, проходил уровень за уровнем, потом это меня так затянуло что я начал проходить все уровни на 100 процентов. Вскоре я стал фанатом этой серии игр. Это чудесная игра,.

07.12.2012

Занимательно

Достоинства: Сюжет, графика, лица.

Отзыв: Добрый вечер, хочу рассказать об этой замечательной игре, тут нужно достать соседа, в игре мы управляем маленьким, худеньким Вуди который бегает и делает всякие пакости, на первом уровне сложности мы встречаемся с двумя этажами, это легкая сложность, а вот дальше мы встречаемся с тремя этажами и еще и подвалом, там уже нам будет нелегко играть, потому что сосед может нас заметить и побить. Но вообщем это хорошая замечательная игра, всем настоятельно рекомендую поиграть!

06.12.2012

Сосед

Достоинства: Для всёй возрастной котегории!

Недостатки: Не дкмал о них!!!

Отзыв: На моё личное мнение игра котороя имеет нпзвание (как достать соседа) очень интересная !!! Здесь нужно очень много думать! Она розвивает Мозг, для детей в самый раз, только они могут потом стать очень игровые! Будут сами доставать соседа, хахахахах, да шучю я)))) ( а может и нет ( ())) кароче игра очень хороша и полезная для головы))) все могут играть и выигрывать).

30.11.2012

Интересная, логическая игра

Достоинства: Интересная развивающая игра.

Отзыв: Очень увлекательная игра на логику, память и развитие. Игра для детей от 4-х лет. Сам играл с раннего детства, была одной из любимых игр. Кроме этой части есть ещё более интересные части. Игра о мальчике который пробрался в дом к соседу, и начал пакастить ему, вы управляете мальчиком и не должны попадаться ему на глаза. Суть в том, что надо сделать подлости не попадаясь ему на глаза.

29.11.2012

Любимая игра детства

Достоинства: Интересность, юмор, логика.

Недостатки: Заданий бы побольше.

Отзыв: По мне - лучшая игра своего жанра. Вроде как и познавательная, но и одновременно с большим количеством юмора. Единственная игра, кроме "Искателя", которая достойна моего внимания среди детских игр. Игра остается хорошей и по сей день, побольше бы таких!

Игра детства.

Достоинства: Захватывающая своими действиями, хороший сюжет.

Отзыв: Отличная игра моего детства! Сколько же в ней часов было проведено. Игра завораживает своим сюжетом - издеваться над злым соседом, устраивать ему всяческие пакости. Например: вместо зубной пасты, наполнить тюбик горчицей. Игра очень хорошо проработана, имеет много частей. Всем ее советую, вы проведете время по настоящему весело!

Интересная незамысловатость.

Достоинства: Простота Интересность.

Недостатки: Сложновата на последних уровнях.

Отзыв: Да да, это самая 1ая часть замечательной серии и я бы сказал самая интересная, ведь все мы помним как смеялись раньше над тем самым "придурковатым" соседом когда он попадал в нашу очередную ловушку, в игре нет не прокачки уровней оружия какого шмота, и в этом вся ее суть та самая простота и действительно присутствующее в игре чувство юмора делает ее замечательной.

Game

Достоинства: Гарантированный смех.

Отзыв: Игра для всех возрастов. Довольно-таки смешная игра и сама задумка. Самая лучшая часть. В детстве играл в нее очень часто. Если вам нечем или ребенку нечем заняться, купите ему эту игру и установите и пусть играет, получает удовольствие и досуг. Также развивает мышление и логику.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.