Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
03.11.2022

Просто огонь

18.09.2022

Очень интересная игра, в которую должен поиграть каждый!

Достоинства: Увлекательный геймплей.

Отзыв: Хочу сказать, что впервые познакомился с этой игрой, когда моя мама скачала её в 2011 году. Она не любила играть в игры и вообще сидеть за техникой, но эта игра ее затянула с головой. И так, теперь о игре. Если подумать то весь геймплей игры заключается в том, что мы должны достать соседа (можно понять по названию). Но делать это очень интересно и занимательно. Есть очень много способов как навредить соседу при этом, с каждым новым уровнем локация становится все больше и больше.

05.07.2022

Игра замечательная!!!

Достоинства: Веселая, смешная.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Игра супер! сразу ностальгия. от ноутбука не оторваться, играем по очереди😆. сама по себе игра смешная, веселая, много крутых заданий, которыми, на самом деле, можно достать соседа! рекомендую игру! лучшая игра, лучше новых, которые тоже идут по типу «как достать соседа». каждый раз, если переигрывать игру, то как новая! всем советую!!!!!!!!!!!!!!!

12.05.2022

Супер!!!

Достоинства: Интересная, придется подумать, увлекательная).

Отзыв: Очень понравится не только взрослым, но и детям. В детстве с сестрой в нее играли поочереди, одна из любимых игр была. Помимо нас эту игру увидел наш отец, затем мы немогли его оторвать от "ящика". Рекомендую играть детям, т. к развивает мышление, логику, а так же моторику (клавиатура) и полюбому понравится ребенку. Но не давайте "свободу", т. к монитор портит зрение. Эту игру я приобрел примерно года 4-5 назад. Сразу после установки я начал играть, проходил уровень за уровнем, потом это меня та… Читать далее

15.03.2022

Очень интересная и познавательная

Достоинства: Интересная смешная.

Недостатки: Тупой смех на фоне.

Отзыв: Моя первая и самая любимая игра на компьютере. В то время на самом деле игра казалась очень смешной но сейчас не очень. Игра в то же время на логику, идеи, мысли, хитрости. Разработчики большие молодцы создали игру которая нравится не только детям, но и взрослым. Планирую поиграть ещё раз, хоть и знаю все уровни прохождения. Есть и другие части, надеюсь тоже такие же интересные.

19.01.2022

Отличная игра, чтобы потратить лишнее время)

Достоинства: Интерес, можно играть детям,.

Недостатки: Мало частей игры.

Отзыв: Отличная игра, правда староватая. Но все равно хочется вспомнить старые временя и поиграть снова. Игра очень интересная, но с однотипными заданиями (если проходить уровни, то открывается более разнообразные задания). Игра несложная, но требует небольшой усидчивости. Сюжет привлекательный, особенно, если поиграть в другие части. Данная игра имеет несколько эпизодов, с каждым новым эпизодом открывается больше новых локаций. В крации о миссиях: Главному герою нужно обыскивать дом своего соседа и на… Читать далее

14.12.2021

Очень весёлая игра

Достоинства: Довольно длинные и интересные главы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень весёлая игра, она довольно старая но это не делает её не хорошей много глав разной сложности, пока проходил игру засмеялся больше 20 раз, в игре надо доставать соседа скрытно что бы он не заметил есть много частей и есть очень интересный сюжет игра подойдёт для взрослых и детей, последние главы очень сложные там нужно быть максимально скрытным, игра основана на логическом мышление и где то не очень стандартным, есть множество разных деталей и декораций, и довольно хорошей графикой игра зап… Читать далее

17.11.2021

Бомбически крутая игра!

Достоинства: Увлекательная, интересная, не сложная, смешная игра, можно играть хоть целый день и тебе не будет скучно!

Недостатки: Недостатков нет конешно, но есть некоторые баги. Но это не считаеться!

Отзыв: Игра очень классная увлекательная и главное интересная. В детстве играл с братом и он все время не мог пройти эту игру, и очень смешных моментов много, самая смешная и интересная игра которую я играл. Теперь я не могу играть в эту игру, потому что нету PC. А так хочу. Самая лучшая игра детства.

31.10.2021

Игра детства

Достоинства: Антистресс несложный квест подходит для всех возрастов.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Отличная компьютерная игра-аркада. Эта игра - настоящая легенда. Очень любила в юном возрасте проводить время в этой игре. Главная задача - напакостить соседу, используя свою изобретательность, чтобы он был истощен и злым. Всё это сопровождается забавным саундтрэком и незамысловатой графикой. Эта игра будет интересна как ребенку, так и взрослому. Однозначно рекомендую каждому поиграть в нее хотя бы разок!

30.10.2021

Интересная, завлекающая игра с интересными сюжетами

Достоинства: Очень интересная.

Отзыв: Очень интересная, завлекающая, с разными сюжетами, прекрасной графикой игра.. Советую всем поиграть и вспомнить старые времена) )) что же касается музыки, то моментами есть неприятные звуки ну в целом все хорошо, интересно играть и пакостит дяде) )))))))).

05.10.2021

Эх, ностальгия....

Достоинства: Веселая игрушка, где иногда надо подумать.

Недостатки: Из недостатков было только то, что нужно заново начинать, если спалят).

Отзыв: Увидел тут эту игру, и сразу накатила такая ностальгия. Одна из первых моих компьютерных игр, да наверное и самая первая. Помню учился во 2 или 3 классе, был у нас старый комп, который периодически выключался). Мог часами залипать в эту игрушку. По сюжету-вы делаете всякие мелкие подлости своему соседу, а если он вас палит, то начинаешь все заново! Местами было трудновато, но на тот момент мне было лет 9, как же давно это было. Играли еще с другом, приходили со школы и могли так несколько часов … Читать далее

18.08.2021

Игра моего детства

Достоинства: Легенда.

Отзыв: Это великолепная игра, когда я был маленький всегда играл в эту игру и вот не давно я снова скачал её так сказать почувствовать ностальгию. Игра очень увлекательная и интересная развивает логику и тактическое мышление и главное она с чувством юмора, она подойдет как детям так и взрослым.

17.08.2021

Вызывает моментальное чувство ностальгии

Достоинства: Веселая, хороший дизайн.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Как достать соседа была у меня одной из первых игр наравне с Морхуном и НФС: подземка 2. В этой игре необходимо быть на самом деле злостным пранкером, который вламывается в чужой дом и портит чужое имущество. Тогда это было очень весело, конечно) подбирать нужные комбинации для подлянки, прятаться от Соседа и вот это всё. Играл только в первую и немного во вторую. В каждой части сложность возрастала. Так в какой-то момент надо было избегать собаки или тещи. В целом игра веселая и короткая, не да… Читать далее

07.08.2021

Игра которая подарила детство.

Достоинства: Занимательная головоломка, много юмора, иногда приходиться долго думать.

Недостатки: Сюжет никак не удивил.

Отзыв: Игра детства, которая достойная во всех аспектах. Интересная головоломка с элементами юмора. Очень много уровней, над которыми стоит постараться, чтобы пройти. Безумное количество вещей, с которыми можно взаимодействовать. Всем кто не играл, очень советую.

04.08.2021

Вернулась спустя годы

Отзыв: Много времени провожу в дороге и прошла уже много разных шариков, кристаликов, "слова из слова" и подобных. Недавно узнала, что старенькие игры на пк можно скачать на телефон и будет не хуже. И эта игра стала первой. Нашла способ поставить на свой телефон и играю с удовольствием. Много чего забыла, но пена для бриться в торте и крем для роста волос в ванной заставили улыбнуться как много лет назад.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.