Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
29.11.2012

Отличная игра

Достоинства: Раретет и охота играть снова и снова.

Недостатки: Графика и сюжет.

Отзыв: Очень увлекательная и интересная игра, хотя довольна простая. Работает даже на слабеньких компьютерах. Игра наполнена юмором. Чтобы ее пройти нужна определенная логика и тактика, так как нужно тыкать не на все подряд, а в определенном порядке, при этом нужно все так расчитать, чтобы сосед не видел тебя. Я прошел все части и с удовольствием прошел бы следующую, если бы она вышла. Игра позволяет расслабиться, а если играть с компанией, то и неплохо повеселиться:) . Рекомендую сыграть в эту интерес… Читать далее

29.11.2012

Мировая игра!)

Отзыв: Веселая и безобидная игра, я уверен что и сейчас в неё играют люди многих возрастов, как и раньше!) Забавная игрушка, скажу я вам, проходил я её раз 10, если не больше и никогда не надоедало, нравилось издеваться над вредным соседом. Я бы не сказал что она простая, тут нужно думать над маленькими, но всё же увлекательными шажками!).

Игра так себе...

Достоинства: Немного интересно.

Недостатки: Сложно.

Отзыв: Если чесно играл в неё раньше где то неделю, мне не очень понравилась, играл чисто из интереса.

Нормально

Достоинства: Супер.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Как вы уже наверное поняли с названия, суть игры состоит в том, что бы достать соседа. Ваш главный герой - Вуди, который всеми путями будет пакостить своему соседу. Игра хоть и старая (2002 год выпуска), но радует до сих пор, Графика на то время более менее, Плюсы игры: Некоторые шутки смешные, игра заставляет подумать, так как от тактики зависит на сколько % вы пройдете уровень, % прохождения игры влияет на то, какую медаль вам дадут в конце сезона (Золота, серебряная или бронзовая), так же у и… Читать далее

Игра детства

Достоинства: Достоинств у этой игры много, графика, музыка, звуки, самое главное сюжет!

Недостатки: Лёгкость игры, короткая сюжетная линия(.

Отзыв: Помню были времена, когда компьютеров было не так много, мы с друзьями ходили в салоны, где играли эту неубиваемую игру.

Интересная игра

Достоинства: Популярность и широкая известность, малый размер.

Недостатки: Порой однообразна.

Отзыв: Игра достаточно стара, однако все ещё находит своих поклонников в рунете и мире в целом. В предстоит играть за молодого парня, который всячески "достает" своего соседа совершая разнообразные проделки. игра порой бывает достаточно однообразна, но увлекательна! Не повторяйте действия совершенные в игре!

Вспомним детство

Достоинства: Интересная, лёгкое управление.

Недостатки: Слишком легка в прохождении, устаревшая графика.

Отзыв: Первая часть, в уже ставшей знаменитой серии игр "Как достать соседа". Не смотря на уже устаревшую графику, играть в неё до сих пор интересно, да и "фишка" тут совсем не в графике. Наверняка понравиться ребёнку, плюс будет полезна т. к. надо думать, для взрослого скорее всего будет очень лёгкой, но не смотря на это, она всё же остается одной из самых любимых игр детства!

Время убивалка.

Достоинства: Хорошо проорисована.

Отзыв: Хорошая игра. В нее можно поиграть когда нечем заняться. Очень нравится злить соседа и проводить комбинации. Что еще хочу заметить, что игра достаточно неплхо прорисована. Достаточно сильно затягивает. Ведь нет ничего веселее, чем злить других людей.

27.11.2012

Игра, которая не надоест никогда.

Достоинства: Много частей, для любой аудитории, проста, весёлая.

Отзыв: Это очень весёлая игра! Если вам скучно и вы хотите поиграть во что нибудь весёлое, то играйте именно в эту игру, она доставит вам массу удовольствия. "Как достать соседа" подходит для любой аудитории и очень проста. Особенно круто если вы играете в эту игру с друзьями. Например я играл во многие части этой игры и остался довольным.

29.07.2021

Интересно играть

Достоинства: Разные ситуации, интерес вызывает.

Недостатки: Движении иногда затормаживает.

Отзыв: Игра по идее не плохая, очень даже интересная, но есть чуть затруднение по движению!!! В начале думала сложная игра, но как оказалась нет! И игра вовлекает, то есть что то новое добавляют! Братишке тоже нравится 👍 и персонажи выбраны в точку ) И в целом очень понравилось!

17.06.2013

Средне

Достоинства: Много.

Недостатки: Несколько.

Отзыв: Игра в общем-то неплохая.. хорошая идея, актуальная для многих- хоть так довести соседей до белого каления.. есть только одно большое НО.. слишком много повторов.. то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих плюс что-то новое.. чес слово, надоедает в стопятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.. если бы не это повторяющееся однообразие, то игра была бы лучше.. ну да ладно.. поиграли, похохотали, надоела, забыли.. в целом игра неплохая и увлекательн… Читать далее

21.03.2013

Неплохо

Достоинства: Неплохие приколы, задумка.

Недостатки: Однообразность, и вид сбоку.

Отзыв: Мне нравится эта игра но она очень однообразна и долго я в нее играть не магу. Тупо ходишь и ставишь ловушки. Ее можно было чем нибудь приукрасить. Что бы она стала поинтереснее. Ну а так игрушка не плохая в ней можно убить немного времени .

22.01.2013

Отлично

Достоинства: Веселая игра Прикольная.

Недостатки: Очень мало мисий.

Отзыв: Веселенькая игрушка поиграть можно особено детям.

12.01.2013

Интересно

Достоинства: Игра проста и в тоже время увлекательна.

Недостатки: Игра короткая так как ее можно очень быстро пройти.

Отзыв: Вуди в овраге нашел пулемет... Больше у соседей никто не живет... Ну в игре не столь все драмматично. Главный персонаж просто хочет поквитаться с мерзким соседом (жаль, что не показывается за что). Месть ужасна для соседа и сладка для Вуди, поскольку оттягиваться тут можно по полной. Но будь осторожнее, не попадайся на глаза соседу, и не шуми при попугае (неизвестно, потом куда сгинувшем) и при псе. Разрисовывай портрет его любимой мамочки, корми соседа мылом вместо конфет, завязывай теливизионн… Читать далее

24.12.2012

...

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.