Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8

Время убивалка.

Достоинства: Хорошо проорисована.

Отзыв: Хорошая игра. В нее можно поиграть когда нечем заняться. Очень нравится злить соседа и проводить комбинации. Что еще хочу заметить, что игра достаточно неплхо прорисована. Достаточно сильно затягивает. Ведь нет ничего веселее, чем злить других людей.

В целом не плохо.

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Весьма даже неплохо. Стоит поиграть. Интересно и прикольные подставы. увлекательная игра сама по себе.

Отличная игра, увлекательная)

Достоинства: Отличный, интересный сюжет.

Недостатки: НЕТУУУУУУ.... ))).

Отзыв: Эта игра моего детства я скачал её у друга на флешку. Сюжет захватывает, много разных приколов над соседом, вобщем интересная увлекательная игра.

Советую поиграть!

Достоинства: С прохождением игры открываются новые помещения.

Недостатки: Однообразные уровни.

Отзыв: Одна из множества простых, но увлекательных игр. Играя в эту игру вы сможете отвлечься от повседневной суеты и наделать разных пакостей "своему" соседу. Что в реальной жизни сделать нельзя, да и не к чему, когда у вас на компьютере установлена такая игра!

Хорошая игра

Отзыв: Эта игра старая но довольно интересная и весёлая. мне больше всего понравилась часть где они на лодки. Очень затягивающая игра. Бегаешь и прикалываешь своего соседа что, может быть лучше? Советую всем поиграть в эту игру, особено если вам отключили интернет!

27.11.2012

Игра, которая не надоест никогда.

Достоинства: Много частей, для любой аудитории, проста, весёлая.

Отзыв: Это очень весёлая игра! Если вам скучно и вы хотите поиграть во что нибудь весёлое, то играйте именно в эту игру, она доставит вам массу удовольствия. "Как достать соседа" подходит для любой аудитории и очень проста. Особенно круто если вы играете в эту игру с друзьями. Например я играл во многие части этой игры и остался довольным.

Прикольная

Достоинства: Веселая игра, малые системные требования, подходит под все возрастные категории.

Недостатки: Управление мышкой, мало эпизодов.

Отзыв: Игра в общем-то неплохая.. хорошая идея, актуальная для многих- хоть так довести соседей до белого каления.. есть только одно большое НО.. слишком много повторов.. то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих плюс что-то новое.. чес слово, надоедает в стопятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.. если бы не это повторяющееся однообразие, то игра была бы лучше.. ну да ладно.. поиграли, похохотали, надоела, забыли.. в целом игра неплохая и увлекательн… Читать далее

Просто супер

Достоинства: Интерес, веселье.

Недостатки: Могут заболеть глаза от экрана.

Отзыв: Классная игра, мне очень нравится, сначала кажется что она легкая, но потом на следующих уровнях уже понимаешь что была не права.

Очень классная игра.

Достоинства: Идея, практичность, ностальгия.

Отзыв: Были времена когда я не выходил с этой игры, настолько она была интересная, что я часами в ней сидел и подкалывал соседа, помнится я ладе в детском возрасте, пытался в живую использовать шутки из игры, правда не особо выходило и я не выкидывал соседа из балкона, но тоже было весело. Разработчики очень постарались создав эту игру, очень забавная и в то же время сложная.

Игра хорошая

Достоинства: Процесс игры.

Отзыв: Игра просто замечательная, проходил, прохожу и буду проходить еще множество раз. Игра веселая, время за ней проводиться незаметно! В игре приятная графика, управление, хотя это все тут не важно, важен процесс игры! Сделай пакость соседу и посмотри на его реакцию.

Игра супер!

Достоинства: Игра мало весит, сюжет игры, смешные пакости, несколько частей игры.

Недостатки: Очень короткая игра.

Отзыв: Эта игра - кумир моего детства. Она из единственных игр, которая осталась у меня в сердце. Как вспомню эту игру, сразу перед глазами всплывают разные пакости Вудди, раздраженность соседа. Эта игра была очень хорошей в то время. Если вы устали от вашей соседей, вы можете слить всю свою злость в этой игре. Подбросить банановую шкурку, испортить телевизор, подмешать что-нибудь в еду, изрисовать портрет и многое другое - все эти пакости Вудди (главный герой) строит специально для своего "любимого" с… Читать далее

Очень весёлая игра

Достоинства: Игра занимает мало места на жёстком диске, не грузит систему.

Отзыв: В данной игре наша задача состоит в том, чтобы вывести из себя соседа, устраивая пакости буквально на каждом шагу. Игра состоит из нескольких сценариев, каждый из которых включает в себя определённый набор возможных действий с вещами или животными с единственной целью - напакостить нашему любимому соседу.

Прсто шедевр

Отзыв: Хех, когда смотрю на эту игру сразу всплывают много воспоминаний, когда проходил эту игру, игра простая, но она этим и заманивала, когда ты сидел и проходил этап и пытался подстроить все ловушки злобному соседу, что бы вывести его из себя!

25.11.2012

Игрушка хохотушка.

Достоинства: Убивает время, Узнаешь новые ловушки для братьев (сестер).

Отзыв: Первая часть игры довольно старая, но доставляет лучше всех. Прошёл я её 10+ раз и готов пройти снова и снова. Начал играть когда был малой еще. Когда не мог пройти уровень, то просил помочь Маму или Папу, Родители просто катались от смеха))), вторую часть ни разу не прошёл. Вывод: Игра веков...

25.11.2012

Достань соседа

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. Играл как ребенком, так и в более старшем возрасте. Не смотря на все гадости, что творит главный герой игра выглядит добро.

14.11.2012

Хорошая

Достоинства: Интересная Смешная Увлекательная.

Недостатки: До 16ти лет Лёгкая.

Отзыв: Играла в игру "Как достать соседа" когда ещё была маленькая впринципе. На тот момент могу рассказать, что игра была для меня очень занимательной, увлекательной и достаточно интересной. Игра правда для подростков лет до 16. Игра интересна тем, что с каждым уровнем было всё больше и больше заданий, которые нужно было проходить и главное интересно было и смешно при этом всём. Яркая картинка на экране, интересный и смешной персонаж, что ещё нужно ребёнку?! Рекомендую поиграть в эту игрушку, тем … Читать далее

31.07.2012

Супер игра.

Достоинства: Несколько частей игры. Весёлая. Семейная. Играют как и дети, таки взрослые.

Недостатки: Быстрая. Лекгая.

Отзыв: Игра моего детсва. Впервый раз играл у сестры. В первую часть. Очень понравилась. Сходил купил диски остальных частей. Прошёл полностью все части. Игра очень интересная и весёлая. Играть можно как детям так и взрослым. В игре надо не просто тыкать на что попало, но и использовать логику. Смысл игры: Надо ставить ловушки для соседа. И главное не попадаться ему на глаза. А то попадёт тебе.

24.06.2012

Гениально!

Отзыв: Эту игру я просто обожаю! Одна из первых, которая появилась у меня на компьютере и сразу же стала любимой! У всех когда-то возникали проблемы с соседями, но портить отношения с ними как-то не хочется, но злоба-то остается! Есть идеальное решение - игра Как достать соседа, где можно воплотить в реальность все козни против Ваших соседей! Очень забавно наблюдать, как находчивый Вудди строит различные пакости вроде изрисованного портрета его мамы, банановой шкурки, испорченного пылесоса и много-м… Читать далее

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.