Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
23.12.2012

Увлекательная игра.

Достоинства: Не надоедает.

Отзыв: Если честно, первое время игра меня не очень увлекла. Первое время было как то нудно по сравнению с другими играми. Игра для людей с хорошим чувством юмора, не советую эту игру нудным людям, которые не умеют шутить, радоваться жизни и т. д. Но если уж вам прямо очень скучно, то советую поиграть.

20.12.2012

Вполне нормальная)

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Однообразная.

Отзыв: Игра в общем-то неплохая.. хорошая идея, актуальная для многих- хоть так довести соседей до белого каления.. есть только одно большое НО.. слишком много повторов.. то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих плюс что-то новое.. чес слово, надоедает в сто пятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.. если бы не это повторяющееся однообразие, то игра была бы лучше.. ну да ладно.. поиграли, похохотали, надоела, забыли.. в целом игра неплохая и увлекатель… Читать далее

19.12.2012

Мульташная и прикольная графика.

Достоинства: Хорошая компания, отличная графика, реалистичные звуки.

Недостатки: Некоторые миссии слишком сложные..

Отзыв: Очень хорошая игра, засидаю в ней сутками. Довольно продолжительная и интересная компания, много итересных приколов с яросным содемод, отличная графика и удобное управление, небольшие системные требования! Но на неё нет никаких читов поэтому не всякому она может понравится так как некоторые без них и не играют.

11.12.2012

Развлечение

Достоинства: Эта игра хорошо поднимает настроение.

Недостатки: Слабая графика.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Когда увидел эту игру даже улыбка на лице появилась. Очень увлекательная простенькая игра можно одному или компанией друзей собраться дома "достать соседа" получить море положительных эмоций и впечатлений играть в нее одно удовольствие. Если вам скучно или нужно убить время эта игра просто создана для вас.

03.12.2012

"Как достать соседа"

Достоинства: Раньше было очень весело поиграть.

Недостатки: Уже устарела.

Отзыв: Игра как достать соседа является игрой старой и легкой. Это была одна из первых моих игр и в то время она меня радовала хоть и некие квесты были сложными и иногда взбешивали) так же мы играли в неё с другом было тоже довольно весело) но сейчас эта игра старая да и проходить 2 раз неочень интересно.

27.11.2012

Хороший

Отзыв: Когда-то давным давно, когда у меня только появился нормальный компьютер, взяла эту игру. Могла играть в нее часами и почему-то совсем не надоедало. Проходила ее наверно не одну тройку раз. Уж очень мне нравилось издеваться над вредным соседом. Позже скачала и остальные части этой игрушки, и так же прошла ее всю не по одному разу. Очень не плохая убивалка времени. Для тех, кто хочет весело и особо не напрягая мозги провести время - это игрушка будет находкой. Подобных ей по незатейливости, но ин… Читать далее

27.11.2012

Нормально.

Достоинства: В неё можно играть всем).

Недостатки: Графика не очень привлекающяя (( Не затянуло.

Отзыв: Игра сама интересная, логическая. Но иногда надоедает. А вобще так ничего.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.