Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
АКБАР

13.07.2018

Достоинства

Вкус, аромат, качество листа.

Недостатки

Отзыв

Люблю чай, люблю хороший чай, тот который имеет насыщенный чайный вкус. Для себя открыла чай который отвечает всем моим требованиям. Тот который не имеет горечи, который приятно пить и на работе в обед, и дома в кругу семью. Чай Акбар тот самый чай который приносит положительные эмоции и желание творить добро. Спасибо за великолепный чай Акбар.

Другие отзывы на Чай Акбар

13.07.2018 00:11
В красно-белой серии чая Акбар есть совершенно разные чаи: и крупнолистовые, и пакетированные. Все популярны у покупателей.
Я покупаю такой чай в большой упаковке. 100 пакетник стоит недорого, а качество отличное. Красно-белый Акбар - шикарный выбор.
13.07.2018 00:11
Чай Акбар в красно-белой пачке мне очень нравится. Чай прекрасно заваривается, крепкий, насыщенный, ароматный. Дома предпочитаю заваривать в заварочном чайнике крупнолистовой, а на работе и на даче удобно заваривать в пакетиках.
13.07.2018 00:11
Раньше мы покупали чай в пачках. И признаюсь, листовой чай не люблю, мне нравятся больше гранулированные Я не гурман, сильно в чае не разбираюсь, нам как истинным сибирякам главное - покрепче.
Просто не понимаю, как можно пить светленький чай - водичку и так могу выпить, без чая. Если пила чай, то чтобы заварка только свежей и только темного цвета. Не знаю, может для здоровья полезнее и белый чай, но не мое. Брали мы в основном " Принцесса Нури", но вот когда уехали с наших мест, то здесь такого не нашли.
Есть, но совершенно другой вкус и другая упаковка. В общем, не понравился. Начала искать подобное, но другие марки в пачках. Но все попадалось не то, что люблю. На чай в пакетиках не обращала никогда внимание. Так как считала, что в них бывает только чай с фруктовыми добавками.
А химии и так везде достаточно. Но недавно побывали в Бимарте, где была распродажа чая в пакетиках. Взяли на пробу, без химдобавок, только черный. Все! Пачки нет. Чай обалденно вкусный. И главное крепкий. Не водка конечно, но почти чефир. Вот так и кайфуем с Акбаром!
13.07.2018 00:11
Превосходный крепкий вкус пакетированного чая Акбар нравится многим.
13.07.2018 00:11
Для пакетированного чая - Акбар превосходен. За скромные деньги он дает крепкий настой и приятный вкус.