Фильм "Как украсть небоскреб" (2011)

Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) отзывы

4,4
17.03.2013

Лучший фильм

Отзыв: Прекрасный фильм, впервые его посмотрел дня 2-3 назад, он впечатлил меня, он раскрывает настоящую натуру людей, показывает их из нутри. Актеры молодцы, отлично снимаются, косяков в фильме нет, сам сюжет просто потрясный и не ожиданный, можно пересматривать на несколько раз.

31.01.2013

Обычно

Отзыв: Очень простенький фильмец, похожих на него масса, сюжет совсем незамысловатый. Но на разок посмотреть конечно можно. Не плохо сыграли актёры, есть моменты где можно посмеятся. Красивые небоскрёбы) У меня особых эмоций фильм не вызвал, может кого-то и зацепит.

27.12.2012

Они вернулись на работу, чтобы отомстить!

Отзыв: «Как украсть небоскреб» - и если это не лучшая комедия, которая вышла в прошлом году, то тогда я умываю руки, поскольку в ней есть все, яркие и неординарные персонажи, неординарный и нетривиальный и зрелищный сюжет и сценарий, и неожиданное развитие событие в концовке. Когда я только увидел трейлер к этому фильму, то сразу понял, что такое зрелище надо посмотреть каждому, и не прогадал, ведь при бюджете всего лишь в 60 миллионов долларов, картина заработала свыше 300 миллионов. И я не пожалел ни… Читать далее

21.12.2012

Хороший

Отзыв: Вполне удоволетворяет сюжет этого фильма, в принцепи очень интересная игра актеров, сюжет конечно могли бы сделать по лучше, но фильм интересный, не плохая комедия сделанная с юмором очень даже все адекватно, без мата и много другого, игра актеров понравилась.

15.12.2012

Можно посмотреть

Отзыв: Фильм в принципе нормальный, посмотреть за телевизором с попкором в руках самое то.

08.12.2012

Советую!

Достоинства: Интересная комедия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сначала мне показалось, что нет смысла смотреть дальше, потому что начало было вялое, но конец затащил, очень понравился фильм. Неожиданный конец.

02.12.2012

Развлекательный фильм

Достоинства: Интересный, развлекательный фильм.

Отзыв: Фильм смешной я бы сказал замечательная семейная комедия. Начала фильма какое то очень серьёзное. Музыка просто супер как в крутом боевике. Просто захватывающая комедия, которую вы обязательно досмотрите до конца. Всем советую посмотреть этот интересный, развлекательный фильм.

30.11.2012

Не очень

Отзыв: Этот фильм не очень силно меня затронул. Тут же присутствует проский американский юром. Но в целом все равно фильм не плох, правдо только на одни-два раза, больше его смотреть уже невозможно. Но сюжет просто отпадный. Всем советую оценить этот фильм.

27.11.2012

Позитивный фильм с хорошими актёрами.

Достоинства: Смешной, добрый, новый сюжет, настроение вверх.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Приятное кино. Легкое и увлекательное, позволяет оторваться от проблем и полностью погрузится в него. Что касается актерского исполнения то прекрасная работа.

26.11.2012

Обязательно посмотреть

Достоинства: Необыкновенный сюжет, можно смотреть всей семьей, в главных ролях есть Эдди Мёрфи.

Отзыв: Интересный фильм. Можно посмотреть всей семьей, хоть и имеется пара неприличных фразочек. Совершенно необыкновенный сюжет, раньше такого не видел. Шуток хоть и не особо много, но смотрится с интересом. Интересное развитие событий тоже не мало важно. Короче фильм отличный.

Отзывы на Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.