Мармелад Fruittella

Мармелад Fruittella отзывы

09.08.2019

Мармелад с фруктовым соком.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мармелад с добавлением фруктовых соков, выделяется ярким привкусом клубники, апельсина, лимона, смородины и яблока. Очень красивая упаковка. Мармелад нравится и взрослым и детям. Вкус от природы. Подают к чаю, блинам, оладьям, выпечке. Весёлые мишки из разных цветов с богатым разнообразием вкусов. Подарит не только всю радугу цветов и вкусов, но и хорошее настроение.

17.10.2014

Вкусно - весело

Отзыв: Люблю жевательный фигурный мармелад. И среди многих вариантов предпочитаю покупать и кушать именно жевательный мармелад Fruittella. У него неплохой натуральный состав - а это очень ценится многими покупателями. Да и разнообразие фигурок - очень радует.

16.10.2014

Жевательный мармелад.

Достоинства: Вкусный. Не приторный. Недорогой.

Отзыв: Этот мармелад любят дети. Они всегда просят его принести. Он жуется хорошо. Не прилипает к зубам. Сладкий. Оригинальных форм. Маленький по размеру. Удобно, не откусывая, целиком есть. Он тает во рту. Фруктовый. Детям нравятся фигурки животных, и различных предметов. Упаковка удобно и легко открывается.

Отзывы на Мармелад Fruittella в категории Продукты питания.