Мармелад "Алела"

Мармелад "Алела" отзывы

4,6
20.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Не натурально, много сахара.

Отзыв: Очень люблю такой мармелад, особенно с чаем. Моя слабость в нем это корочки, впрочем я из-за них и покупаю этот мармелад. Вкусно, конечно, сладко, но сомневаюсь, что это натурально. Много красителей. Еще один минус - это сахар, его очень много, не приятно когда хрустит на зубах, по этому предпочитаю сначала макнуть дольку в чай, а потом в пот: -).

24.10.2014

Неплох

Отзыв: За свои деньги это мармелад очень даже неплох. Только не не очень понравилось, что сахара и прочих добавок там многовато. Если прислушаться к вкусовым ощущениям, то можно понять, что большая часть начинки это ароматизаторы, сахар и лимонная кислота. А так, с чаем, очень даже неплохо.

23.10.2014

Классика

Отзыв: Я не большой любитель классического сахарного мармелада, но такой мне очень нравится. Яркий, позитивный, не слишком приторный и очень приятно пахнет. Мармелад "Алела" покупаю не часто, но если есть в магазине выбор, то несомненно выберу именно этот мармелад.

19.12.2014

Вкусняшка Мармелашка

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: По приемлимой цене можно позволить побаловать себя и своих домочадцев любимым лакомством сладкоежек- мармеладиком "Алела". Самое интересное, что у нас в семье любят определенный по цвету мармелад- сын отдает предпочтение оранживому, мне больше нравится желтый ну, а наш папа отдает предпочтение зеленому. Так, что мармелад "Алела" способен удавлетворить вкусовые предпочтения всей семьи.

23.10.2014

Красочный и аппетитный.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Тает во рту. Недорогой.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Хороший мармелад. Вчера взяли на пробу в магазине местном. Он упакован просто в целлофановый пакет. Упаковка небольшая 300г. Мармеладки в виде долек апельсина или лимона. Она с разными вкусами, разных цветов. Состав в основном натуральный. Есть пищевой краситель. Мармелад достаточно калорийный. Много сахара в составе. Но вкусный. Мне и детям понравился. Буду покупать, тем более что он не дорогой.

Отзывы на Мармелад "Алела" в категории Продукты питания.