Мохито коктейль

Мохито коктейль отзывы

4,9
05.11.2014

Самый вкусный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вообще не большая любительница коктейлей. Но как-то попробовала я этот коктейль и он запал мне в душу. Притом он мне нравится как алкогольный, так и безалкогольный. Очень свежий вкус и легкий. Мне кажется, что с него невозможно опьянеть. Пыталась делать дома, но не совсем то.

04.07.2019

Вкусный коктейльчик

Достоинства: Вкусный простой недорогой.

Отзыв: Люблю Мохито. И думаю, что у него очень много поклонников. Дело в том, что его легко приготовить дома, а так же оно есть в любом кафе. Всегда беру его, если не знаю барную карту - никогда не прогадывала. Вкусный и ненавязчивый вкус лайма и мяты. Мне кажется его нельзя не любить!).

26.10.2014

Вкусно

Отзыв: Я очень люблю этот коктейль, особенно в последнее время полюбила его в безалкогольном виде, мне так кажется он еще вкуснее даже, и если в нем нет алкоголя то ведь и детишкам вполне го дать можно, а они мимо не проходят если видят кувшинчик с мятой и лаймом.

24.10.2014

Освежающий

Достоинства: Не чувствуется алкоголь, существуют безалкогольные варианты.

Отзыв: Честно говоря, полюбила я этот коктейль сравнительно недавно. Как-то пару лет назад мне довелось пробовать мохито, но тогда он не произвел на меня никакого впечатления. Скорее всего по-тому, что был не очень хорошо приготовлен. Недавно попробовала его снова и мне очень понравилось. Вкус освежающий, алкоголь практически не чувствуется, что можно считать большим плюсом. Такой коктейль отлично подойдет тем, кто не любит острый спиртной вкус, но хочет расслабиться.

19.07.2019

Освежающий

Достоинства: Прохладный, доступная цена, освежает, бодрит, для людей любого возраста.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость ингридиентов.

Отзыв: Коктейль обалденный, освежает, мое мнение что он подходит людям как не пьющим, так и употребляющим алкоголь, это летний вариант вместо кваса, лимонада, мой ребенок любит мохито, в жаркое время дня он очень бодрит, приятно пьется, для меня мохито один из любимых напитков, при чем цена его доступна каждому, а лайм в нем вообще бомба.

18.07.2019

Очень вкусный коктель, очень понравился.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Мне раньше предлагали попробовать мохито, но я отказывалась. Но однажды попробовала и поняла что это очень вкусный коктейль. Сейчас я его пью с радостью, в жаркую погоду он хорошо освежает. Убедилась сама в том что он очень вкусный и всем советую его попробовать.

17.07.2019

Незаменим в жару

Достоинства: Охлаждает, вкусный, полезный.

Отзыв: Стараюсь меньше покупать готовой продукции в магазине. Коктейль Мохито научилась готовить дома. Пользуюсь рецептом с сайта "Едим дома" - лайм 1 шт, свежая мята, 5-7 веточек, белый ром (по желанию), 50 мл сахарный сироп (можно заменить 3 чайными ложками сахара), 20 мл сильногазированная питьевая вода (или содовая), спрайт, колотый лед. Я вместо сахарного сиропа использую сироп топинамбура или кленовый сироп. Коктейль получается очень свежим, приятно охлаждающим, вкусным-вкусным. Сейчас, в жарки… Читать далее

15.07.2019

Освежающий невероятный мохито

Достоинства: Холодный, бодрящий, жаждоутоляющий.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Нереально вкусный, освежающий, тонизирующий мохито, пью его каждый день, можно сказать моя страсть).

10.07.2019

Мой любимый коктейль

Достоинства: Отменный вкус. Недорого.

Отзыв: Из всего что я пробовала это самый-самый. Я обожаю его вкус. Освежает и бодрит.

08.07.2019

В самый раз для лета

Достоинства: Свежий, прохладный.

Отзыв: Заинтересовалась этим напитком после того, как попробовала одноименное мороженное)) Алкогольную версию не пробовала, поскольку не употребляю алкоголь совсем, а вот безалкогольную готовлю так: спрайт — 60 мл; сок лимона — 30 мл, сахар — 1 чайная ложка; мята перечная — 5-6 свежих листков; лёд — 100 гр. Все измельчаю - выдавливаю сок лимон, цедру не выбрасываю, мелко режу, мяту мелко крошу ножом, наполняю стакан и заливаю спрайтом. Освежает, бодрит, содержит витамин С. Для меня - необходимая шт… Читать далее

02.07.2019

Лучший из лучших

Достоинства: Приятный на вкус и запах, хорошо освежает в жаркую погоду).

Отзыв: Очень вкусный коктейль) Подойдёт любителям мяты и лайма!

30.06.2019

Замечательный напиток.

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Люблю этот напиток безалкогольный вариант. Особенно в жару. Прекрасно утоляет жажду, бодрит. В летнее время такой напитьк постоянно должен нажодиться у каждой хозяйки в холодильнике. Кто еще не пробовал, однозначно советую попробовать.

23.06.2019

Прекрасно освежает

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Отзыв: «М-м-м-мохито! » - так обычно протягиваю я, когда вижу этот напиток в меню какого-нибудь заведения. Распробовала я коктейль давно, причём изначально это был алкогольный вариант. Но тут, правда, нужно полагаться на совесть бармена. Обычно рома в мохито чувствуется совсем немного, но как-то мне «повезло», и в стакане с коктейлем алкоголя оказалось больше, чем мне хотелось бы. А сейчас я с удовольствием заказываю себе безалкогольные варианты, например, клубничный мохито или классический. Это один и… Читать далее

12.06.2019

И лучше не бывает...

Достоинства: Освежающий.

Отзыв: Впервые попробовала в кафе, все---влюбилась, для женщины то, что нужно... Кислинка лайма, лед пузырьки... Очень освежает в жаркую погоду, на вечеринках можно расслабиться и слабоалкогольным, сильно не пьянит-но настроение прекрасное. Обожаю когда в большом стакане и много-много Мохито. Если я в кафе-я никогда не возьму что то другое из напитков, только его... Когда приготавливают еще и с настоящей мятой, плавают листики и запах неимоверный-это просто неземное наслаждение.. Девочки-это наш напито… Читать далее

14.09.2016

Вкусно и освежает

Отзыв: Впервые мохито попробовала, когда отдыхала на море. Пляж, вечер, свежий бриз с моря........ А в руках стакан мохито. Очень вкусный и освежающий напиток. Летом делала его дома, получилось то, что нужно. Главное иметь дома мяту, лёд, а также лайм (в наше время найти его в супермаркете не проблема).

16.11.2014

Приятный вкус.

Достоинства: Лёгкий и вкусный.

Отзыв: Коктейль Мохито мне очень нравится. Он лёгкий и вкусненький, нет навязчивого привкуса алкоголя. Мохито любимый напиток всех женщин. От него особо не опьянеешь, он слабенький и приятно пьётся. Также Мохито очень вкусен, как напиток в безалкагольном варианте и делать его проще простого. Я дома пару раз делала безалкогольный Мохито, получилось вроде ничего.

23.10.2014

Вкусный свеженький коктельчик.

Достоинства: Вкусный. Ароматный. Прекрасный рецепт. Освежающий напиток.

Отзыв: Натуральный свежеприготовленный очень приятный на вкус. Он делается на основе рома. Алкогольный мохито традиционно состоит из шести ингредиентов: ром, газированная вода, сахар, лайм, мята и лед. В последнее время для ускорения приготовления коктейля вместо отдельных газировки и сахара используют различные сладкие напитки типа «Спрайт». Все ингредиенты хорошо сочетаются. Мне нравится и аромат и свежеть напитка. Рецепт этого коктейля достаточно старинный. Он нравится многим. Очень оригинальный. Бы… Читать далее

Отзывы на Мохито коктейль в категории Продукты питания.