ООО Лаванда Мед

ООО Лаванда Мед отзывы

4,0
21.02.2016

Хорошая и надежная компания

Достоинства: Порядочность, четкость, организованность.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: В течение трёх лет сиделки патронажной службы "Лаванда-мед" ухаживают за моей престарелой бабушкой. Большой срок. Поменялось несколько сиделок. Были среди них и русские и украинки и узбечки. Сменился и менеджер (Людмила), которая сопровождала мой договор. Сейчас куратор - Мария. Ничего плохого сказать не могу ни о компании, ни о менеджерах, ни о сиделках. Все старались организовать работу лучшим образом. Несмотря на то, что я живу от бабушки довольно далеко, на другом конце города, и не имею воз… Читать далее

28.04.2023

Достоинства: Можно подобрать персонал на любое время, качество услуг высокое.

Отзыв: Для папы потребовалась срочно сиделка. Обратился в патронажную службу Лаванда – мед, что на проспекте Мира. Очень быстро подобрали. Довольно опытная сиделка и прекрасная женщина. Остались довольны. Теперь знаем куда обращаться в подобных ситуациях. Радует, что в этой компании можно подобрать персонал на любое время, а не только длительный уход, условия договора лояльный, рекомендую с уверенностью.

20.03.2023

Ответственный подход к делу

Достоинства: Ответственные сиделки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Благодарен Лаванде-мед и его сотрудникам за проявленный профессионализм. Обращались для поиска сиделки на 2 месяца для папы, так как сами были в отъезде. Все было четко и оперативно организовано. Папа содержался в чистоте, квартира тоже. Рекомендую тем кто нуждается в подобной помощи.

Отзывы на ООО Лаванда Мед в категории Прочее.