Шоколад Mars MilkyWay

Шоколад Mars MilkyWay отзывы

14.11.2023

Перекус в универе.

Достоинства: Просто вкусный батончик.

Отзыв: Так получилось что в детстве меня не особо баловали подобными шоколадными батончиками но в универе после того как я за первый семестр набрала на пирожках в стрессе восемь килограмм я нашла выход покупать батончики милки вей но это не панацея поскольку раз в день в универе я ходила в буфет и покупала то ли салатик то ли гречку но редко в основном летела выпить чай с лимоном в стаканчике, но пары долгие а есть хочется часто поэтому на первом этаже в холле был столик с булками пирожками и шоколадка… Читать далее

05.03.2023

Отзыв: Шоколадные батончики Milky Way регулярно покупает моим детям бабушка, когда приезжает в гости. Все дети любят сладенькое, и мои - не исключение. Они очень радуются очередному лакомству. Шоколадный батончик Milky Way представляет собой шоколад, состоящий из двух батончиков одинакового размера. Каждый имеет массу 26 грамм, а в общей совокупности - 52 грамма за оба. Изготовитель - Московская область, Ступинский район, г. Ступино. Шоколадный батончик Milky Way имеет легко узнаваемую упаковку, ведь… Читать далее

30.11.2020

Отличный перекус

Достоинства: Не приторный, нежный, не дорогой.

Отзыв: Обожаю милки вей! Вкус детства! Мои дети очень аллерчиные. Милки вей один из немногих баточиков на который нет ни сыпи, ни отеков. Очень мягкий, нежный, не приторный. Нравиться, что он маленький. Идеальная порция для малышей. Еще и цена приятная. Ни один сладкий подарок без него не обходиться. Советую к покупке!

21.09.2020

Вкус детства

Достоинства: Вкусно, вспоминается детство.

Отзыв: Милкивей влетел на Российский рынок и завоевал народное звание самого вкусного шоколадного батончика для детей, чего стоили одни рекламы его, дети всего мира просто в восторге от этих батончиков, да и сейчас вкус практически не изменился, все как в детстве, нежное суфле, нуга, молочный шоколад и ничего больше.

29.08.2019

Вкусная шоколадка.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нет..

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, нуга, карамель и шоколад. Название у конфеты оригинальное. Стоит попробовать его один раз и ты уже не сможешь его забыть. Шоколадная нуга, внутри карамель, верх покрыт молочным шоколадом. Очень хорошо подходит для перекуса. Хорошо с чаем или кофе в прикуску.

11.04.2015

Вкус детства

Достоинства: Любимый вкус; тающий во рту шоколад;.

Отзыв: Любимый шоколад, внутри которого толстая прослойка нежнейшего суфле. Такой сладостью можно ублажить любого капризного ребёнка, да и себя иногда хочется побаловать вкусом, знакомым с детства. Сейчас существуют разнообразные версии этого вкусного батончика - с земляникой, трубочки и прочее.. Но я навсегда останусь предана именно этой шоколадке. Одна в сердце навсегда! =).

19.01.2015

Шоколад из детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отличный шоколад. Когда я была маленькая мне очень часто покупали милки вей, я его обожала и до сих пор безумно люблю. Очень нежный молочный шоколад, который прям тает во рту. А начинка.... это нечто. Вкуснее, наверное, не пробовала ничего. Не очень дорогой и продается везде.

13.12.2014

Вкусное суфле не тонет в молоке

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В детстве мама мне и сестрёнке довольно часто покупала шоколадные батончики от компании "Mars", в том числе "MilkyWay". Мы с сестрёнкой наливали в глубокие тарелки молоко и запускали туда каждая своё суфле, как в рекламе (радости не было предела), потом с удовольствием съедали. Это суфле очень нежное и вкусное, я до сих пор люблю.

08.11.2014

Ностальгический вкус из детства.

Отзыв: Ностальгический вкус из детства. Это мой любимый шоколад очень легкий, нежный и вкусный, который просто тает во рту. Очень вкусные и полезные молочные батончики с воздушной начинкой из молочного суфле, с единственным недостатком таким как маленькая упаковка и поэтому батончик очень быстро съедается.

15.10.2014

Очень нежный батончик.

Достоинства: Вкусный и недорогой. Нравится детям. Нежный, мягкий и воздушный.

Отзыв: Замечательное детское лакомство. Он нежный и воздушный. Шоколад молочный тает во рту. Бывает классический молочный, а еще клубничный. Который очень вкусный и ароматный. Я пробовала оба. И осталась довольна. И сладко, но не приторно. А еще стоит не дорого. Один такой батончик обойдется в 12-15 рублей. Смотря где покупать. Можно купить и большую упаковку с шоколадками детям. Они любят много сладкого.

30.07.2014

Шоколад моего детства!

Достоинства: Вкус Цена.

Недостатки: Маленький размер.

Отзыв: Шоколадка на любителя, на мой взгляд много не съесть. Очень сладкая. Но в детстве я его очень любила. Нежный и оригинальный вкус. Правда маленькая пачка. Подходит как конфетка, для перекуса. Детям самое то! Раньше помню в ящичке с конструктором лего его продавали=).

08.07.2014

Милки Вээй)))

Достоинства: Ой, одни достоинства.

Отзыв: Ой, ну это еще одна любимка, от которой тоже сложно оторвать)) Нежненько и очень вкусненько, тает во рту)) Другого здесь не скажешь. Производитель опять же Марс, а у них все достойно! Помню в Мытищах жила пару месяцев, забегала там постоянно в Магнит, и покупала упаковку, где их там пять штучек... И конечно же завтрак без Милки у меня не обходился. Это просто вкуснятина как для детей, так и для взрослых).

24.11.2013

Нежнейший молочный шоколад.

Отзыв: Очень люблю этот батончик, он прямо тает во рту, правда, им не насытишься, а размеры настолько малы, что становится грустно. Но в качестве лакомства для детей или даже взрослых подходит идеально, если вы соскучились по тем временам, когда мама приносила с работы маленький батончик с мягкой начинкой, то самое время побаловать себя этим снова.

23.10.2013

Не тонет)

Достоинства: Вкусная, уже недорогая шоколадка.

Недостатки: Нет уверенности в составе, возможно содержание ГМО.

Отзыв: Эти шоколадки мы все уже хорошо знаем. Сейчас они есть в каждом магазине, а когда-то, когда только появились, помню, был особый шик - проверить - действительно не тонет в молоке, как обещает реклама?.. Да, не тонет) Правда, теперь нет уверенности, что это хорошо, ибо хороший шоколад в молоке тонет. Но будем считать, что Милки Вэй не тонет за счет большого количества суфле внутри) Не уверена, что это суфле состоит из молока, но на вкус оно и вправду очень нежное! Хорошо сочетается с нежным молоч… Читать далее

05.09.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay содержит в себе очень нежный шоколад, который просто тает во рту. Качество шоколада очень высокое. Мне больше всего нравится этот шоколад с чашечкой чая или кофе. Шоколад вообще недорогой по цене. Его можно приобрести в любом магазине!

Отзывы на Шоколад Mars MilkyWay в категории Продукты питания.