Шоколад Mars MilkyWay

Шоколад Mars MilkyWay отзывы

05.09.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay содержит в себе очень нежный шоколад, который просто тает во рту. Качество шоколада очень высокое. Мне больше всего нравится этот шоколад с чашечкой чая или кофе. Шоколад вообще недорогой по цене. Его можно приобрести в любом магазине!

24.02.2013

Батончик из детства

Достоинства: Нежное молочное суфле под не толстым слоем молочного шоколада.

Отзыв: С этим шоколадным батончиком у меня связаны только самые светлые воспоминания! MilkyWay марка нацеленная на детей, поэтому он такой нежный и воздушный. Это во многом благодаря довольно нежному молочному суфле, прячущемуся под глазурью молочного шоколада. Он небольшой, но очень сытный. Ничего лишнего.

19.01.2013

Воспоминания детства!

Достоинства: Вкусный и полезный батончик.

Недостатки: Быстро заканчивается!

Отзыв: Помню очень любила это шоколад в детстве! А теперь его за обе щеки уплетает мой сынок! Уж очень он ему нравится. Всегда приходится покупать несколько штук, чтобы была заначка, потому что одним батончиком сынок не ограничивается. Для маленьких деток считаю самый лучший шоколад, так как содержит молоко и мало какао!

12.02.2013

Легкий шоколад

Достоинства: Полезен взрослым и детям.

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay очень нежный, вкусный и легкий. Молочный шоколад, начинка из настоящего молока дает возможность кушать его как взрослым, так и детям. Цена очень привлекает! Небольшой вес батончика. Очень часто покупаю его дочке. Кушает с удовольствием.

19.01.2015

Шоколад из детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отличный шоколад. Когда я была маленькая мне очень часто покупали милки вей, я его обожала и до сих пор безумно люблю. Очень нежный молочный шоколад, который прям тает во рту. А начинка.... это нечто. Вкуснее, наверное, не пробовала ничего. Не очень дорогой и продается везде.

09.03.2013

Нежный

Отзыв: MilkyWay всегда нравился мне в детстве, да и сейчас собственно ничего не поменялось. Нежный и вкусный батончик с молочным шоколадом и нежным молочным суфле. Нежно, легко и вкусно. Правда, гарантировать его натуральность видимо невозможно. Что-то в него явно добавляют.

28.02.2013

Детский шоколад

Достоинства: Мягкий мягкий!

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay покупаю дочке, не часто правда, но бывает. Дочка в восторге, говорит, что батончик супер нежный, свежий, а начинка как будто взбитая миксером! Сам шоколадный батончик маленький, что очень удобно, к примеру, купить в садик на день рождение, дети точно будут в восторге!

13.12.2014

Вкусное суфле не тонет в молоке

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В детстве мама мне и сестрёнке довольно часто покупала шоколадные батончики от компании "Mars", в том числе "MilkyWay". Мы с сестрёнкой наливали в глубокие тарелки молоко и запускали туда каждая своё суфле, как в рекламе (радости не было предела), потом с удовольствием съедали. Это суфле очень нежное и вкусное, я до сих пор люблю.

27.05.2013

Чудо

Отзыв: Я просто обожаю шоколадные батончики - суфле "MilkyWay" - очень нежный и воздушный десерт. Особенно радует большое количество суфле - очень уж оно мне нравится. Шоколад "MilkyWay" - это наверное самое любимое лакомство с детства, раньше еще волшебные сундучки были.

30.11.2012

Вкусняшка)

Достоинства: Низкая стоимость, вкусная.

Отзыв: Шоколад MilkyWay очень нравится нашей семье, всем от детишек до взрослых. Он вкусный, нежный, воздушный, имеет доступную стоимость. Он продаётся во многих магазинах и поэтому легко можно найти где его купить. Так же его можно взять с собой куда угодно, потому что он небольшой. Это шоколад проверенный годами!

28.11.2012

Одной всегда мало-)

Отзыв: Эх.. помнится мне бабушка часто покупала эту шоколадку, я думаю что она вкуснее даже сникерса или китката, и я пожалуй никогда не наедался одной, двумя да даже тремя шоколадками, также порадовал новый вкус - клубничный. Пожалуй это одна из лучших шоколадок которых я пробовал.

08.11.2014

Ностальгический вкус из детства.

Отзыв: Ностальгический вкус из детства. Это мой любимый шоколад очень легкий, нежный и вкусный, который просто тает во рту. Очень вкусные и полезные молочные батончики с воздушной начинкой из молочного суфле, с единственным недостатком таким как маленькая упаковка и поэтому батончик очень быстро съедается.

24.11.2013

Нежнейший молочный шоколад.

Отзыв: Очень люблю этот батончик, он прямо тает во рту, правда, им не насытишься, а размеры настолько малы, что становится грустно. Но в качестве лакомства для детей или даже взрослых подходит идеально, если вы соскучились по тем временам, когда мама приносила с работы маленький батончик с мягкой начинкой, то самое время побаловать себя этим снова.

12.07.2012

Вкус детства))

Достоинства: Дешевый, вкусный, напоминает детство.

Отзыв: Раз в месяц обязательно стараюсь себя этой маленькой радостью побаловать. Знакомый с детства вкус. Вроде бы уже много лет прошло, а вкус шоколадки так и не меняется, что не может не порадовать просто! Молочный шоколад, не приторно сладкая начинка, и все таже упаковка. Все все напоминает о детстве)) Спасибо за это огромное производителям. Цена за столько времени тоже не особо выросла. И больше, чем уверена, если милкивей никогда не снимут с производства, он всегда будет востребованным, и милкивее… Читать далее

11.07.2012

Молоко вдвойне вкусней, если это МилкиВэй!

Отзыв: Шоколадные батончики - это, страсть, как вкусно! Один из моих любимых - это Милки Вэй. Говорят, что этот батончик сделан специально для детей, вот я и считаю себя большим ребенком! Нежный, воздушный батончик со вкусом молока, ммм... Это уже звучит просто волшебно! И\От компании Марс этот батончик содержит в себе меньше всего калорий, поэтому во время диеты можно иногда себе позволить такое лакомство для поднятия боевого духа: ) Мне очень нравится молочное суфле в сочетании молочного шоколада, п… Читать далее

Отзывы на Шоколад Mars MilkyWay в категории Продукты питания.