Шоколад Mars MilkyWay

Шоколад Mars MilkyWay отзывы

23.10.2013

Не тонет)

Достоинства: Вкусная, уже недорогая шоколадка.

Недостатки: Нет уверенности в составе, возможно содержание ГМО.

Отзыв: Эти шоколадки мы все уже хорошо знаем. Сейчас они есть в каждом магазине, а когда-то, когда только появились, помню, был особый шик - проверить - действительно не тонет в молоке, как обещает реклама?.. Да, не тонет) Правда, теперь нет уверенности, что это хорошо, ибо хороший шоколад в молоке тонет. Но будем считать, что Милки Вэй не тонет за счет большого количества суфле внутри) Не уверена, что это суфле состоит из молока, но на вкус оно и вправду очень нежное! Хорошо сочетается с нежным молоч… Читать далее

22.04.2013

Шоколад любимый с детства

Достоинства: Вкусный Нежный Мягкий.

Отзыв: Милкевей конечно сейчас утратил свою популярность, но не доконца, он остается таким же нежным и мягким чоколадом. Люблю его заодно купить, да и стоит он не дорого.

05.04.2013

Люблю и в двадцать пять.

Достоинства: Напоминает самое дорогое - детство.

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay люблю до сих пор, хоть мне и двадцать пять, но я все равно иногда покупаю себе батончик. Любил в детстве люблю и сейчас. Вкусно снаружи - вкусно и внутри. Начинка облит нежным шоколадом. Сегодня обязательно опять куплю себе. Цена соответствует.

25.03.2013

Шоколад Mars MilkyWay

Отзыв: Я большущая сладкоежка, каждый раз, заходя в магазин, обязательно куплю что-то вкусненькое. Milky Way – один из любимых шоколадных батончиков. Он очень вкусный, мягкий, такой нежный, что тает во рту. Что немаловажно – малокалорийный. Но, все-таки, это не тот вкус, который я помню из детства.

03.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: MilkyWay моя любимая конфета с детства и по сей день я наслаждаюсь его незабываемым вкусош шоколада. Вней очень много молоко в этом большой её плюс, её обожают и взрослые и дети. Я её постоянно покупаю и ем с судавольствием. я люблю её за незабываемый вкус. РЕкомендую очень вкусно.

02.12.2012

На 5

Достоинства: Не дорого и вкусно).

Недостатки: Детям всегда мало одного).

Отзыв: Любимое молоко всех детей! Очень вкусный и полезный ботончик, перед которым не может устоять не один ребёнок!

02.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Молочный и вкусный.

Отзыв: Каждый раз, посещая магазин, в первую очередь я беру пару шоколадных батончиков Milky Way, для себя и для сестры. Его нежный вкус заставляет отвлечься от всего на свете, шоколад просто тает во рту. Ребенок просто обожает этот батончик. Появился сейчас еще батончик с клубничным вкусом, но ничего общего я не увидела.

Отзывы на Шоколад Mars MilkyWay в категории Продукты питания.