Шоколад Mars MilkyWay

Шоколад Mars MilkyWay отзывы

30.07.2014

Шоколад моего детства!

Достоинства: Вкус Цена.

Недостатки: Маленький размер.

Отзыв: Шоколадка на любителя, на мой взгляд много не съесть. Очень сладкая. Но в детстве я его очень любила. Нежный и оригинальный вкус. Правда маленькая пачка. Подходит как конфетка, для перекуса. Детям самое то! Раньше помню в ящичке с конструктором лего его продавали=).

27.11.2012

Молоко

Недостатки: Детям всегда мало одного...

Отзыв: Любимое молоко всех детей! Очень вкусный и полезный ботончик, перед которым не может устоять не один ребёнок!

11.04.2015

Вкус детства

Достоинства: Любимый вкус; тающий во рту шоколад;.

Отзыв: Любимый шоколад, внутри которого толстая прослойка нежнейшего суфле. Такой сладостью можно ублажить любого капризного ребёнка, да и себя иногда хочется побаловать вкусом, знакомым с детства. Сейчас существуют разнообразные версии этого вкусного батончика - с земляникой, трубочки и прочее.. Но я навсегда останусь предана именно этой шоколадке. Одна в сердце навсегда! =).

09.02.2013

Сама нежность

Достоинства: Вкусный и нежный.

Отзыв: Шоколад Mars MilkyWay очень вкусный и нежный батончик. Я покупаю его своим детям они его очень любят.

20.01.2013

Вкуснейший батончик

Отзыв: Детки просто обожают милки вей, я когда иду за ними в садик приношу в качестве призента для них. Да честно говоря он мне и самой нравится, цена на него не высокая и вкус нежный, воздушный, шоколад молочный очень приятный и чувствуется что химии минимум.

17.12.2012

Вкус детства

Достоинства: Вкус детства.

Отзыв: Сразу вспомнила детство, родители мне часто покупали Милкивэй. Правдо раньше были только молочные, клубничные я не застала. а попробовала его в этом году, может я просто плохо помню. "Молоко вдвойне вкусней, если это MilkyWay". Теперь буду покупать его дочке))).

12.12.2012

Вкус моего детства

Достоинства: Вкусно, шоколадно и молочно. Вкус детства.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Наверно самый вкусный батончик, из всех которых я перепробывал. Молочный шоколад, а так же молочная начинка, делает это лакомство особенно вкусным. В данный момент, не очень дорогой. Можно найти практически в любом магазине. Можно сказать "ностальгичный" такой шоколадный батончик, которые мы все хотели в детстве, да даже и сейчас не упустим возможности купить, и побаловать себя столь вкусным и молочным лакомством.

12.12.2012

Вкуснятинка

Достоинства: Вкусный шоколад и суфле.

Отзыв: Шоколад милки Вей самый вкусный шоколадный батончик с молочным суфле. Его вкус нельзя забыть. Милки Вей хочется есть и есть. Одной шоколадки всегда мало, хочется еще и еще. Просто невозможно оторваться. И дети очень любят шоколад Милки Вей. Советую всем попробовать.

11.12.2012

Шоколадка детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: С детства очень люблю Милки Уэй (в переводе Млечный путь) за нежность начинки и неповторимый вкус, нуга Милки Уэя не похожа на обычную привычную всем нугу, она молочнее и как я уже писала, нежнее. Немного приторно правда, чай тут нужен без сахара Шоколад, которым покрыта нуга действительно молочный, тоже очень нежный. Батончик очень быстро съедается, я допустим, за 2-3 укуса съедаю, вкусно уж очень рекомендую.

09.12.2012

Воспоминание о детстве...

Отзыв: Помню когда маленькие ели эти шоколадки.... И все время было мало, т. к шоколадка была малюсенькая. а сейчас хорошо сдеали большие))) Вкусненькая шоколадочка, жалко орешек нет))))) А так воздушный, мягкий, тающий во рту вкуснейший продукт!!!!! Думаю милки вэй все ели)).

09.12.2012

Молочный Шоколад

Достоинства: Очень вкусный молоный ботончик.

Отзыв: Отличный молочный шоколад милкивай я очень доволен вкусом этого шоколада, мягкий, нежный шоколад, вкусный десертный батончик подходящий больше для взрослых и детей старше 10 лет, ибо там есть химия, нежный и тает во рту - это то, что можно сказать об этом молочном батончике.

08.12.2012

Вкуснотища

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Доброе утро, хочу рассказать о этой замечательном батончике от фирмы марс, постоянно когда я иду в магазин покупаю именно этот батончик, потому что он очень вкусный, не знаю состоит ли он хотя бы чуть чуть с молока, но он реально такой вкусный, очень всем рекомендую, покупайте!!

03.12.2012

Любимый мой..

Достоинства: Хороший вкус, приятная цена.

Отзыв: Ох! Как приятно вспомнить те времена, когда я видел его везде и всегда его хотел. Он такой вкусный, весь такой молочный! Я и сейчас готов броситься бежать за ним... только вот в магазинах найти не могу. Запомните: молочных батончиков лучше не бывает!

02.12.2012

Вкус детства

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Помню в детстве их обожал, очень часто покупал милки вэй. Сейчас редко покупаю, уже вкус забыл. Раньше была очень вкусная (сейчас не знаю,100 лет не ел). Видел в магазине есть разные вкусы милки вэя (клубника). Нужно будет как нибудь купить, вспомнить вкус. Ешьте на здоровья, супер шоколадка.

02.12.2012

Вкуснооооо...

Достоинства: Очень вкусный шоколадный батончик.

Недостатки: Не хватает одного батончика чтобы наесться))).

Отзыв: Раз в месяц обязательно стараюсь себя этой маленькой радостью побаловать. Знакомый с детства вкус. Вроде бы уже много лет прошло, а вкус шоколадки так и не меняется, что не может не порадовать просто! Молочный шоколад, не приторно сладкая начинка, и все таже упаковка. Все все напоминает о детстве)) Спасибо за это огромное производителям. Цена за столько времени тоже не особо выросла. И больше, чем уверена, если милкивей никогда не снимут с производства, он всегда будет востребованным, и милкивее… Читать далее

Отзывы на Шоколад Mars MilkyWay в категории Продукты питания.