Шоколад Mars MilkyWay

Шоколад Mars MilkyWay отзывы

01.12.2012

Вкусный, вспоминается детсво)

Достоинства: Вкусный. не дорогой.

Недостатки: Маленький).

Отзыв: Вкусняшный).

01.12.2012

Вкус детсва...

Достоинства: Вкуснота, запах детсва.

Недостатки: Вреден.

Отзыв: Отличный шоколад, начинка и форма. С удовольствием беру его девушке и себе. Так приятно наблюдать как его поедают. Дома, после трудного дня проглотить этот батончик имеет смысл каждому, любому человеку. Слюньки потекли, пойду в магазин и куплю себе пару штук. Ведь это такая вкуснота!

29.11.2012

Ммммммммм

Достоинства: МОЛОЧКО.

Недостатки: МАЛО.

Отзыв: У этого шоколада есть одно большое преимущество перед аналогами- его маленькая порция, он как большая конфетка, его удобно взять с собой. Маленькая шоколадка значит мало калорий, удовольствия вполне хватает. Шоколад мягкий и нежный, воздушный, быстро тает.

29.11.2012

Лучшее

Отзыв: Самая вкусная шоколадка. Шоколад прямо тает во рту, вкус не передаваемый. Пробуешь и как будто возвращаешься в своё детство. Шоколадка реально очень вкусная, мягкая и цена радует на такую шоколадку это минимальная цена. В общем если кто не пробовал ни разу эту шоколадку многое потеряли.

28.11.2012

Самый вкусный батончик

Достоинства: Цена Вкусный.

Отзыв: С Фразой Milki Way только для детей я не согласен, ведь этот батончик привлекает не только детей но и взрослых! Батончик очень вкусный, Он очень мягкий и там очень хорошо чувствуется молоко! ПО моему мнению это самый лучший батончик! Советую все попробовать!

28.11.2012

Вкусняшечка

Достоинства: Отличное качество по такой низкой цене.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я просто обожаю эту шоколадку, особенно когда ходила беременная я её кушала каждый день. У неё просто божественный вкус. А теперь и моя дока тоже её очень любит. Нежный молочный шоколад, а внутри мягкая нуга, ну что же может быть лучше. пробуйте все наздоровье!!!!!

27.11.2012

Milky Way – только для детей!

Достоинства: 1. Вкусный, нежный шоколад. 2. Отличная цена, намного ниже других батончиков. 3. Есть везде и всегда. 4. Любимое лакомство детей. 5. Приучает к полезному.

Отзыв: "Milky Way – только для детей! ", "«Milky Way — молоко и нежность»" "«Молоко вдвойне вкусней, если это — Milky Way». " - Эти слоганы позволяют каждый раз вспоминать детство, и понимать, что все мы хоть и взрослые, но все же дети. Многие дети вместе с этими вкуснейшими батончиками начинали любить и обычное молоко, ведь батончики MilkyWay настолько вкусные, что равным им не найти ни где.

26.11.2012

Именно для детей

Достоинства: Вкусный, дешевый.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, которую с удовольствием можно съесть в любое в любом месте. Чаще всего детям я покупаю именно его, так как он очень вкусный и мягкий. Они с радостью в глазах съедают его и даже этого не замечают. И поэтому раньше иногда приходилось идти за 2 батончиком. Этот батончик самый оптимальный вариант для все семьи. И я надеюсь он таким и останется вкусным и довольно дешевым. Потому что я иногда покупаю целую коробку этих батончиков, которых хватает иногда максимум на полторы-две… Читать далее

14.11.2023

Перекус в универе.

Достоинства: Просто вкусный батончик.

Отзыв: Так получилось что в детстве меня не особо баловали подобными шоколадными батончиками но в универе после того как я за первый семестр набрала на пирожках в стрессе восемь килограмм я нашла выход покупать батончики милки вей но это не панацея поскольку раз в день в универе я ходила в буфет и покупала то ли салатик то ли гречку но редко в основном летела выпить чай с лимоном в стаканчике, но пары долгие а есть хочется часто поэтому на первом этаже в холле был столик с булками пирожками и шоколадка… Читать далее

05.03.2023

Отзыв: Шоколадные батончики Milky Way регулярно покупает моим детям бабушка, когда приезжает в гости. Все дети любят сладенькое, и мои - не исключение. Они очень радуются очередному лакомству. Шоколадный батончик Milky Way представляет собой шоколад, состоящий из двух батончиков одинакового размера. Каждый имеет массу 26 грамм, а в общей совокупности - 52 грамма за оба. Изготовитель - Московская область, Ступинский район, г. Ступино. Шоколадный батончик Milky Way имеет легко узнаваемую упаковку, ведь… Читать далее

30.11.2020

Отличный перекус

Достоинства: Не приторный, нежный, не дорогой.

Отзыв: Обожаю милки вей! Вкус детства! Мои дети очень аллерчиные. Милки вей один из немногих баточиков на который нет ни сыпи, ни отеков. Очень мягкий, нежный, не приторный. Нравиться, что он маленький. Идеальная порция для малышей. Еще и цена приятная. Ни один сладкий подарок без него не обходиться. Советую к покупке!

21.09.2020

Вкус детства

Достоинства: Вкусно, вспоминается детство.

Отзыв: Милкивей влетел на Российский рынок и завоевал народное звание самого вкусного шоколадного батончика для детей, чего стоили одни рекламы его, дети всего мира просто в восторге от этих батончиков, да и сейчас вкус практически не изменился, все как в детстве, нежное суфле, нуга, молочный шоколад и ничего больше.

29.08.2019

Вкусная шоколадка.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нет..

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, нуга, карамель и шоколад. Название у конфеты оригинальное. Стоит попробовать его один раз и ты уже не сможешь его забыть. Шоколадная нуга, внутри карамель, верх покрыт молочным шоколадом. Очень хорошо подходит для перекуса. Хорошо с чаем или кофе в прикуску.

15.10.2014

Очень нежный батончик.

Достоинства: Вкусный и недорогой. Нравится детям. Нежный, мягкий и воздушный.

Отзыв: Замечательное детское лакомство. Он нежный и воздушный. Шоколад молочный тает во рту. Бывает классический молочный, а еще клубничный. Который очень вкусный и ароматный. Я пробовала оба. И осталась довольна. И сладко, но не приторно. А еще стоит не дорого. Один такой батончик обойдется в 12-15 рублей. Смотря где покупать. Можно купить и большую упаковку с шоколадками детям. Они любят много сладкого.

08.07.2014

Милки Вээй)))

Достоинства: Ой, одни достоинства.

Отзыв: Ой, ну это еще одна любимка, от которой тоже сложно оторвать)) Нежненько и очень вкусненько, тает во рту)) Другого здесь не скажешь. Производитель опять же Марс, а у них все достойно! Помню в Мытищах жила пару месяцев, забегала там постоянно в Магнит, и покупала упаковку, где их там пять штучек... И конечно же завтрак без Милки у меня не обходился. Это просто вкуснятина как для детей, так и для взрослых).

Отзывы на Шоколад Mars MilkyWay в категории Продукты питания.