Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отличные свечи для простаты

10.11.2023

Достоинства

Отсутствие неприятных ощущений, понятное, простое лечение, прямое воздействие на простату.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Кто пережил простатит, тому понятно каково это, а кто не сталкивался - сложно представить, что такое постоянная тянущая боль в паху и острая боль при попытке пописать. Процесс облегчения превращается в муку, мочевой пузырь до конца не опорожняется, приходилось часто бегать в туалет и терпеть эти муки.
Полноценное обследование показало что у меня бактериальный простатит. Ума не приложу как я мог им заболеть, и тем не менее всего что я хотел - это вылечиться. Мне назначили комплексное лечение, дали советы по образу жизни, в общем это всё я соблюдал и я так понимаю у всех всё индивидуально. Так что сразу перейду к своему мнению о свечах Простатилен, которые мне в том числе назначили.
Для меня лечение свечами было непривычным, хотя всё же на поверку это оказалось довольно простым способом. Могу даже сказать, что благодаря самому способу, я стал спокойнее проводить вечера - так как мне нужно было ввести свечу и ложиться в постель. Сразу засыпать я не решался, ну вдруг свеча бы выскользнула или вытекла, хотя и не то чтобы её там приходилось удерживать, нет, просто я старался следить за тем. что происходит. Так что после ввода свечи я лежал ещё около часа, смотрел забавные видео, что мне тоже отчасти помогало справиться. отвлечься от болезни в первые дни. И я лучше стал засыпать потом.
Боли стали проходить в первые несколько дней, проблема с туалетом тоже сошла на нет. Свечи помогают действительно быстро - как мне объяснил уролог это благодаря прямому воздействию на простату. Эффект действительно быстрый и облегчение наступает в первые дни, что здорово. Рекомендую свечи при лечении простатита.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1 Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 2