Телефон Nokia 6267

Телефон Nokia 6267 отзывы

3,8
10.03.2013

Устаревший аппарат

Достоинства: Удобная клавиатура, экран НЕ царапается, громкий динамик, сам корпус мало царапается, вроде красивый (как мне казалось на момент покупки).

Недостатки: Спустя полгода не работает радио, влютуз не включается вовсе, батарея держит один день, причем дело не в аккумуляторе, а в самом телефоне (я сам разбираюсь в электронике, тестил), до этого батарея держала трое суток и это практически без разговоров, без музыки и СМС. Кроме того в наушниках постоянный шум, вне зависимости, какая громкость. Плохой звук в динамике, невозможно долго разговаривать по телефону, начинает болеть голова и портиться настроение. Невозможно менять яркость дисплеев и время п

Отзыв: Кто собирается приобрести данную модель - возьме что-либо другое. Сырая платформа объясняет что в модели много недочетов, а обновления прошивок на данный телефон почему-то долго уже не выпускают (.

21.03.2013

Устаревшая модель.

Достоинства: Крышка открывается по нажатию кнопки.

Недостатки: Аккумулятор, функционал, камера.

Отзыв: Данная модель является действительно устаревшей. Функционал, реализованный в ней, в наше время есть даже в самом дешевом телефоне. Отличительной особенностью этого телефона является то, что крышка открывается по нажатию кнопки, но через время эта "особенность" заканчивается (кнопка ломается). Аккумулятор держит день, да и то если будет просто лежать.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: С первого дня покупки телефона начались проблемы! часто просто тупо зависает, тухнит экран, НО самое главное в нём отсутствуют много функций, которые описаны в техническом паспорте! Зато у него классное звучание, в сумочке его точно будит слышно! Телефон офигительный! !!!!!!!!! СУПЕРСКИЙ!!!

Отзывы на Телефон Nokia 6267 в категории Мобильные телефоны.