Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
23.01.2013

Великлепный мультфильм

Достоинства: Сценарий.

Отзыв: Замечательный мкльтфильм. С радостью можно смотреть и пересмартивать его много раз всей семьей. Отлично подойдет для поднятия настроения. также меня очень порадавала Русская озвучка. Вобщем если вы не смотерли этот мультфильм, обязательно посмотрите.

11.01.2013

Семейный мультфильм!

Достоинства: Семейный, веселый, яркий.

Отзыв: Мы эту часть смотрели с ребенком уже раза 2 или 3. очень нравится - сюжет добрый, с юмором - как раз то что надо для ребенка. после просмотра остается только самое позитивное ощущение!!! из всех частей этого мультфильма я считаю первая самая интересная оказалась по сюжету!

06.01.2018

Отличный мультик)

Достоинства: Сюжет, герои.

Недостатки: Нету не каких не достатков, мульт идеален.

Отзыв: Отличный мультик смотрел всей семьёй. Всем очень понравился. Интересный сюжет смешные герой. Маленький сын был очень доволен. Да и самому мне он тоже очень понравился. Хотелось бы увидеть продолжение данного мультфильма в будущем. Буду надеяться что он будет тоже интересный.

02.12.2013

Веселый мультфильм

Отзыв: Мулььтфильм про веселых друзей сбежавших из зоопарка. Даже на воле они остаются друзьями. Пример всем. Рекомендую смотреть.

30.07.2013

Смешно

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Мультфильм, который заставляет смеяться от души над приключениями героев. Анимация превосходная, а перевод мультфильма тоже очень качественный. Да и сюжет мультфильма очень интересный, а особенно моим детям нравятся пингвины. Ну и про остальных персонажей можно сказать все только хорошее.

29.03.2013

Однозначно надо смотреть каждому!

Достоинства: Графика, герои смешные и положительные такие!) ).

Отзыв: У меня в голове случился взрыв когда я посмотрел данное творение человечества! Такое мог придумать или гений или самый дурной наркоман) )) Герои просто завораживают с первых же секунд просмотра! качество изображения сводит с ума! Животные и люди нарисованы так реалистично и одновременно отдаленно от реальности! Всем стоит его посмотреть! Это просто невероятный мультфильм!

17.12.2012

Кто сказал, что пингвины не летают?!

Отзыв: Когда я посмотрел мультфильм "Мадагаскар" у меня он оставил много позитивных эмоций. Великолепно нарисован, отличный, оригинальный сюжет. Прикольные герои, особенно пингвины которые вносят дополнительную изюминку во всю картину. Советую всем посмотреть кто не смотрел. А кто смотрел не откажется посмотреть ещё раз!

31.01.2018

Они нашли друг друга!

Достоинства: Сюжет.

10.04.2013

Интересный мультфильм.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Очень интересный мультфильм! Я сам лично смотрел все части, но первая мне понравилась больше все. Потрясающий сюжет, интересные герои-лев, зебра, бегемотиха, жираф, обезьяны и конечно же пингвины.. Путешествие на роскошный остров Мадагаскар где звери встретили много новых друзей. Советую всем посмотреть!

07.02.2013

Просто отличная анимация

Отзыв: Очень интересный мультфильм одна из лучших частей, смотреть надо не одному это однозначно, на некоторых можно всплакнуть так что можно это назвать милодрамой: D. Анимация выполнина на высоте, пингвины просто угарные так и хочется сатть одним из них...

20.01.2013

Говно.

Недостатки: Говно говно и ещё раз говно.

Отзыв: Средний фильм, довольно скучный и унылый. Для детей. Ещё и музыка говно. Не рекомендую. Достоинств оосбо и нету, так себе базарю ещё не захочешь. 0/10. Ф.

19.01.2013

Веселый

Достоинства: Веселый, интересный, герои, сюжет, графика, звук.

Отзыв: Очень интересный и веселый. Один из любимых мультфильмов моей дочке. Он великолепно подходит для просмотра всей семьей, Из всех частей этого мультфильма первая самая лучшая, Сюжет этого мультфильма подобран просто гениально, в нем рассказывается и показывается жизнь животных, которые живут в зоопарке, декорация супер, звук четкий, графика хорошая, Советую всем кто не смотрел посмотреть.

20.09.2023

Всем советую

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" - это прекрасный выбор для просмотра всей семьей. Он наполнен юмором, приключениями и забавными персонажами, которые понравятся как детям, так и взрослым. Сюжет фильма повествует о четырех животных из зоопарка Нью-Йорка, которые случайно оказываются на Мадагаскаре. Они вынуждены выживать в дикой природе, где им приходится столкнуться с различными опасностями и проблемами. Одним из главных достоинств этого мультфильма является качественная работа аниматоров. Герои … Читать далее

08.02.2023

Мультфильм очень интересный, присутсвует не малое количество

Достоинства: Увлекательный сюжет, наличие юмора.

Недостатки: Есть герои которые творят не пойми и странно себя ведут.

Отзыв: Мультфильм действительно интересный, сюжет очень затягивает. Есть много смешных моментов, что даже очень уместно в даном мультфильме. Герои все имеют свои отдельно развитые качества, у каждого есть опыт в какой либо сфере деятельности, также герои даново мультфильма очень умело используют свои способности. Есть большое количество интересных моментов, которые несут в себе разный характер. Например юмористические, порой бывают грустные моменты когда Жираф начал думать сто он никому не нужен, лев к… Читать далее

04.08.2022

Мультфильм на все времена

Отзыв: История о дружбе 4 зверей: льва -Алекса, Зебры -Мартина, Жирафа- Мелмана и бегемотихи- Глории Мультфильм учит дружить и показывает, что никакие трудности не смогут вам противостоять, если вы цените и уважаете друг другом как наши герои Действия разворачиваются в Нью Йоркском зоопарке, куда наши главные герои попали ещё малышками Уже будучи большим обитателем зоопарка, нашему Полосатому Мартину захотелось приключений и именно с того момента началась та самая невероятная и захватывающая, поро… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.