Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9

Впечатляет

Достоинства: Интересный, нету лишнего, семейный.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Смотрел этот мульт еще в детстве: ) И не пожалел посмотреть остальные части, мультфильм хороший, для всей семьи, даже ходил в кино на 3 часть)) Если не смотрели, обязательно посомтрите!!!

Отличный

Достоинства: Веселый, Графика.

Отзыв: Мульт офигительный!!! Кто не видел- спец. задание- срочно посмотреть и прихватить компанию побольше! -) наконец-то появилось что-то стоящее после "Шрека"! да, пингвины, конечно, вне конкуренции! -).

Шедевр

Достоинства: Добрый, смешной, понятный для детей.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Один из лучших мультфильмов нашего времени, могут смотреть как дети, так и взрослые люди. Смешной, веселый, мы с моим братиком частенько смотрим, очень интересный для всей семьи!! очень советую посмотреть всем любителям веселых мультиков!!! остальные части так же интересны, советую всем всем, порадуйте своих детей, добрам, веселым мультфильмом!

Лучший

Достоинства: Нету.

Отзыв: Мультфильм «Мадагаскар» оставляет просто великолепное впечатление. Он дает возможность посмеяться от души! Он захватывает остротой сюжета, жизнеутверждающей энергетикой. Его хочется смотреть снова и снова, поскольку персонажи этого фильма просто влюбляют в себя.

Браво!

Достоинства: Все просто няшно:).

Отзыв: И вот зебры поскакали, и птички полетели, и трава позеленела… А мы всего лишь глядим на экран и наблюдаем за нарисованными персонажами легендарного мультфильма! Да, товарищи, это фильм легенда! Фильм — легенда! Спас человечество в своем роде. Совершил грандиозный прорыв в мультипликационных фильмах, изменил представление о том, как должен выглядеть качественный мульт. «Мадагаскар» прочно вошел в мою жизнь с самого первого просмотра. Очень многие фразы стали своеобразными афоризмами. Саундтр… Читать далее

Мультик года

Достоинства: 1. Графика 2. Мультик для всех возрастов.

Отзыв: Отличный мультик, годен для просмотра всей семьи. То есть не имеет возрастных ограничений. Очень хорошо помогает в детском возрасте выучить название живтоных и открыть для себя новые познания. Красивая графика, видно что фильм сделан с душой. Создатель данного мультика явно любит своё дело. Всем советую его посмотреть.

Супер!

Отзыв: Супер сюжет, хоть раз 10 посмотри. все равно на 11 раз этот же мульт посмотришь! очень порадовал жираф!

Класс

Достоинства: Звери розговаривают.

Отзыв: Класс я его раз 5 смотрел. Мне понравилось.

Замечательный мульт!

Достоинства: Графика, Красота, Юмор.

Отзыв: Очень доволен этим мультиком пересматривал много раз, замечая какая же хорошая графика и юмор в мультике... Просто ностальгия, пойду посмотрю еще раз: 3.

Семейный фильм

Достоинства: Загадочная.

Отзыв: Интересный мульт мне понравился, да и для детей он тоже не плох, нет ничего плохого и в цензуре и в действиях. Взрослым можно посмеяться). Особое внимание уделяю я сюжету он просто настолько гениален и интересен что я могу смотреть этот мульт не по 1 разу!

Хороший

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень позитивный, добрый мульт, от которого остаётся много хороших впечатлений, целая голова эмоций, радостные глаз, а на лице, от тепла, потихонечку будут отходить морщинки радости, которым без всякого сомнения, понравился, весь, этот забавный, зооспектакль).

Смешной

Достоинства: Очень смешно, мульт яркий.

Недостатки: Незнаю).

Отзыв: Смешной мультфильм, смотрел со своей семьей, всем безумно понравился.

Превосходный мультфильм

Достоинства: Отличными шутки Отличная озвучка Графика очень красивая и яркая.

Отзыв: Если вы ещё ни разу не смотрели «Мадагаскар», то стоит уделить полтора часа времени этому смешному и милому мультфильму! Отличные герои, и «пингвины во фраках», про которых даже отдельный мультсериал придумали. Мультик весёлый, позитивный. По больше бы таких мультфильмов.

Отличный мультик

Отзыв: Отличный мультик для взрослых и детей прекрасный фильм положивший началу трилогии а так же сериалу.

Хороший Мультфильм

Отзыв: Хах) Мой самый любимый мультик в те времена когда он появился) Просматривал очень много раз) Нравиться сюжет) Смешной, семейный мультфильм) Очень советую).

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.