Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
12.01.2013

Веселый семейный мультфильм.

Отзыв: Очень интересный, веселый и семейный мультфильм который интересно посмотреть. Очень понравился сюжет, с юмором. После первого просмотра остается хорошее настроение и желание посмотреть его еще раз. Очень понравились пингвины, и зебра. Я считаю эта часть самая лучшая из трех.

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

10.01.2013

Прикольный...

Достоинства: Классный, интересный и прикольный..

Отзыв: Мне он нравиться... Очень интересный и веселый!!! Особенно зебра прикольная... Графика супер!!! Король джунглей круто отжигает свой танец в конце мультика!!! (мой любимый момент) Вообщем, классный мультик... Должны посмотреть все. Даже моей бабушке он понравился!!!

09.01.2013

Очень интересный мультик)))

Достоинства: Очень интересно и смешно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень интересный и весёлый фильм)) Очень понравился смотрел и смеялся очень интересно и весело!!! смешно очень грациозно))) Очень интересный сюжет фильма. Грациозно весело и смешно)) Всем советую его посмотреть))) Сюжет фильма очень понравился)) Очень было интересно когда они сбежали из зоопарка и как они попали на мадагаскар и стали делить остров) Советую всем его посмотреть!).

09.01.2013

Отлично

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Слишком мало эффектных декораций к мульту (Хотелось бы поболее).

Отзыв: Интересный мульт мне понравился, да и для детей он тоже не плох, нет ничего плохого и в цензуре и в действиях. Взрослым можно посмеяться). Особое внимание уделяю я сюжету он просто настолько гениален и интересен что я могу смотреть этот мульт не по 1 разу!

27.12.2012

Они нашли друг друга!

Отзыв: «Мадагаскар» - один из моих любимых мультфильмов, и если вы хотите поднять себе настроение, провести вечер позитивно и незабываемо, то этот проект точно для вас, шуток в нем, хоть отбавляй, как мне кажется, и вы получите с детьми позитив. Первая часть получилась лучше, чем вторая, но везде есть позитив. Есть некоторые факторы, которые и помогают тому или иному проекту стать классным и незабываемым, таким фактором можно назвать появление пингвинов, которые и определили успех этого мультфильма, шу… Читать далее

25.12.2012

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Отличный мультик смотрел всей семьёй. Всем очень понравился. Интересный сюжет смешные герой. Маленький сын был очень доволен. Да и самому мне он тоже очень понравился. Хотелось бы увидеть продолжение данного мультфильма в будущем. Буду надеяться что он будет тоже интересный.

23.12.2012

Отличный мультфильм.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нету не каких не достатков, мульт идеален.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" очень понравился своим сюжетом. По сравнению с другими частями "Мадагаскара", "Мадагаскар 1" лучший. Он очень привлекает своим юмором, его могут смотреть не только дети, но и взрослое поколение. Больше всего тут привлекают пингвины, очень смешные и серьезные.

22.12.2012

Интересный

Достоинства: Весёлый, интересный мультик.

Отзыв: Мультик подходит для любого возраста. Моя сестра ей три года смотрела его тысячу раз (как и я) и готов сделать ещё столько же просмотров! Разные реплики из мультфильма такие как: "извините вы мне зубы вонзили в зад" "не мадачего а гаскар" "улыбаемся и машем" мы часто вспоминаем и смешим ими близких. Мультфильм очень красочный и красиво нарисованный.

16.12.2012

Весёлый фильм детства

Достоинства: Юмор, сюжет, герои.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" очень весёлый и с обилием юмора. Вообщем советую смотреть всем, т. к мультфильм "Мадагаскар" это один из самых весёлых мультфильмов. Если бы мультфильм "Мадагаскар 1" не был таким известным и интересным, то мультфильмы "Мадагаскар 2" и "Мадагаскар 3" никто бы снимать не стал. А пингвины вообще крутые!!!

13.12.2012

Супер!

Достоинства: Оригинальная идея.

Отзыв: «Мадагаскар» — это замечательный мультфильм для всей семьи. Интересный сюжет и хорошая анимация, сделали своё дело — я пересматриваю мульт при любой возможности. И думаю, что не только я. Милые герои, хороший добрый юмор — вот что даёт зрителю этот фильм. Шальные пингвины, мне кажется, стали «символом» фильма, некой изюминкой-их узнают всегда и везде.

03.12.2012

Великолепный!!!

Отзыв: Самая лучшая часть из всех мультфильмов. Прекрасный сюжет: Звери сбегают из зоопарка в дикую природу. Но тут их встречает препятствие в виде фосс, от которых избавляется лев. Но они скучают по дому и хотят вернуться домой. Но не смогут. Отличный фильм для коллективного просмотра, можно посмеяться с друзьями.

30.11.2012

Хорош

Достоинства: Самая лучшая из частей.

Отзыв: "Мадагаскар 1", посмотрев все 3 части я однозначно решил что эта самая лучшая и юморная часть. Ее можно пересматривать не раз, не два. Ну во время выпуска я пересмотрел его 10раз. Да и в этой части самый хороший сюжет не то что в остальных двух.

27.11.2012

Отличный мультик)

Отзыв: Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться...

01.08.2012

Лучший из трех!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Когда я увидела первую часть этого мультфильма, я просто падала от смеха! Мы с сыном смотрели этот мульт раз 20-30, не знаю, может и больше. Особенно, когда они в джунглях увидели дискотеку лемуров, я просто обалдела. Да они вообще все прикольные! Глории так подходит ее красивый голос, Мелману - голос Цикало, а Алексу - Хабенского. Их то я сразу узнала! Семейный мультик, не раздражает психику и не действует на нервы. Очень добрый, веселый и захватывающий от начал до конца. В общем, рекомендую и … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.